Перейти к содержанию

Турбины, ГБЦ для наших малышек и не только


Рекомендуемые сообщения

На мой 4д56 (в ексисте номер MD 106720) сколько цена будет с пересылом в Коми? У меня турбина снята, выпускной коллектор заменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александрр, смотри предыдущий пост!))) Доставка по РФ включена в стоимость!

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, определить оригинал или нет никак. Сейчас даже некачественный Китай можно найти с надписью МИТСУБИСИ за 15 долларов!)

 

А с твоей что?

 

Bearing Housing 49377-25200 Turbine Wheel 49135-30100 Comp. Wheel 49135-00016 Turbine Housing 49135-16290 Actuator

49135-18400

 

Что-нибудь из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей наверно внутреностям пришёл конец.. циклическое шоркание и масло гонит. скорее всего потроха стёрлись.

а это " Bearing Housing 49377-25200 Turbine Wheel 49135-30100 Comp. Wheel 49135-00016 Turbine Housing 49135-16290 Actuator 49135-18400 " что?

Изменено пользователем эдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, тогда по цене скажу позже ! А это внутренности!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пробег на турбе уже к 30000км подходит. На улице зима лютая. Едет хорошо. Масло не гонит. Дует отлично.

 

Ездим и тестим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Subik, отлично!!)) А ГБЦ никому поменять не надо?)) А-то бы тоже потестили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given у меня по экзист ME 202792 на самой турбе TF 035 кузов PE8W- 0700488 есть такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, мне бы тоже турбинку!

По моему номеру кузова exist говорит, что у меня стоит ME 202792

post-4664-0-56398700-1359434402_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, вот именно этого номера нет! В каталогах пишет, что этот номер был заменен на другой производителем, а на какой именно я нигде не могу найти.... Пытаюсь у Митсубиси спросить, пока молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, ну блин..жаль..

Если вдруг узнается, то прошу мне свистнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, вот сижу сейчас прям и жду ответа!))Сразу сообщу в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в одной из тем нашёл такую турбину.

Про давление в спеке написано, что актуатор идёт с ней настроенный под 1бар, но могут изменить на 1.2 и 1.5; масляного охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, на неоригинальных везде такие лопасти. Также турбы ставят на Субару.

 

@melez, это турба повышенной мощности я понимаю. +50% тяги +50% лошадиных сил. Турбина произведена в Китае!! Поставляется в официальные дилеры Китая и Сингапура. У них есть и штатные, просто надо им нписать. Про качество не знаю, но Австралийцы про них плохо отзываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему именно ругаются и какие ругательства звучат в ее адрес, уточнить бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93, а я никогда не углубляюсь, в падлу переводом заниматься!)) Я смотрю, что в общих чертах ею недовольны и сразу отметаю! Сейчас вот вышел на маленький заводик под Бермингемом (Англия). Буду пробовать с ними сдружиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, если уж недовольны и выносят это на сайт, то правильно, это не вариант.

Сейчас вскапываю инфу по совместимости турбинок под 4M40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще. Кому меняли когда либо двигатель - есть шанс получить турбину подходящую по фрейму, но не подходящую к двигателю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy, а обычно! Сегодня просто Сашка (Лесной) получил турбу! По фрейму заказывали. А когда пришла, не подошла в двигателю по креплениям. Понятно, что двигатель один, 4М40, но турбины у всех разные! Особенно переходные года 1996-1998. Там может быть до 4 разных турбин в разные даты производства, причем даты различаются по месяцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...