Перейти к содержанию

5-я Юбилейная,Ноябрьская Деликовка. 3-5 ноября


  

48 проголосовавших

  1. 1. Что я хотел бы делать 4 ноября

    • Покататься по лесу
    • Съездить по музеям,достопримечательностям
    • Ничего, еду подальше от народа
    • Свой вариант. Опиши если проголосовал...
      0
  2. 2. Далее отмечают те, кто ответил ,Покататься по лесу:

    • Слегка помесить грязи и по обламывать ветки
    • Искупаться в болотце сидя в машине
    • Интересный квест. Можно обойтись без говен.GPS-ориентирование
    • Внедорожный квест.Проезд через говна .GPS-ориентирование
    • GPS-ориентирование на время.По классам.25 км. от базы.Трасса готова
    • Я не участвую в этом,за это не голосовал
  3. 3. Праздничный торт в виде Делики

    • Обязательно нужен,готов оплатить свою долю
    • Сладкое не ем, торт не нужен
    • Я как большинство
  4. 4. Готов поучаствовать

    • В пейнтболе (600 р. с человека за 2 ч..В стоимость входит экипировка ,кроме ботинок,и 100 шариков)
    • В покатушках на квадроцикле(цена 10 мин.- 400р.)
    • Может позже надумаю
    • Не нужно ,не то,не другое


Рекомендуемые сообщения

Если ничего не поменяется то я завтро утром стартую в сторону базы.

Буду на телефоне

Рации есть СиБи и LPD

С утра созвонимся!

Может кто еще завтра с утра едет,мой телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ВСЕМ ВАМ спасибо за отклики.на мою просьбу(зов) .с УВ. ИГОРЁС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел регламент "квеста".

Регламент ориентирования «Квест» на Деликовке — 2012

 

 

  1. Деление на классы — нет.
  2. Машина участника — любая.
  3. Экипаж в машине — не более числа посадочных мест.
  4. Старт в 10.00, норма времени до 15.00. До 16.00 «штрафное время» по 1 баллу в минуту. После 16.00 финиш закрывается, всем не финишировавшим записывается сход и эвакуация. Темнеет в 17-18 часов. В 17.30 в глухом лесу уже очень темно.
  5. Финиш будет работать с 15 до 16.
  6. Водитель абсолютно трезв, штурман не должен иметь явных признаков опьянения. Контроль за сим возлагается на организатора, решение организатора по данному вопросу окончательное и не обжалуется.
  7. Все время движения по трассе водителю и штурману категорически запрещается употреблять алкоголь и запрещенные к свободному обороту в РФ препараты. В случае застревания и обращения к организаторам за помощью, водителю запрещается употреблять алкоголь (и т. п.) до возвращения в лагерь.
  8. В случае наличия в машине оружия, оно должно быть разряжено и зачехлено. Пистолеты в кабурах под одеждой. Любое извлечение или применение оружия (даже с целью развлечения) во время гонки — сход.
  9. Недопустимы конфликты с местным населением! На вопросы отвечать дружелюбно, в полемику не вступать. Если спросят «чо происходит», отвечать примерно: «дружеские покатушки по дорогам общего пользования с целью любоваться местными пейзажами».
  10. За все что происходит с экипажем и автомобилем отвечает только старший экипажа. Только он решает ехать или не ехать, тонуть или не тонуть, кто его дергает, куда его дергают, кого он дергает, когда он запросит помощи на оргов.
  11. Орги козлы, трасса говно — не обсуждается :)
  12. Разрешено применение лебедок, хайджеков, топоров, бензопил, дирижаблей, спутников-шпионов, колдовства, воззваний к духам предков и маленьким зеленым человечкам.
  13. Разрешена помощь от участника участнику. Помощь от постороннего экипажа или организатора приводит к сходу участника. Каждый, кому была оказана помощь (не обязательно эвакуацией, но непосредственно связанная с движением по трассе) делает запись на обороте карты участника. Спасенный пишет на карте спасателя свой номер (стартовый) и расписывается.
  14. При использовании лебедок применение корозащиты обязательно!
  15. В машине ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть теплая сухая одежда, запасная обувь для штурмана, минимальный комплект выживания. Эвакуация в течении суток после окончания гонки! В лесу не жарко, а ночью очень даже свежо!
  16. КАТЕГОРИЧЕСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие ИСПРАВНОГО телефона с положительным балансом, достаточным для часа разговора и любого приемника спутниковой навигации, способного показать координату.

 

Порядок взятия точек.

  1. На старте выдается набор точек «первой группы».
  2. По прибытии на точку экипаж должен сфотографироваться на фоне точки так, чтоб был виден номер точки, карточка участника и член экипажа (один на всех фотографиях экипажа!!!), прочитать вопрос, постараться выбрать правильный вариант ответа, записать соответствующую координату как точку «второй группы».
  3. На точке «второй группы» будет координата «призовой точки».
  4. Координата финиша «размазана» по нескольким точкам «второй группы». Финиш по подаче карты участника с флешкой фотоаппарата.
  5. Призовые точки расположены в местах, проезд до которых требует применения навыков внедорожного вождения и подготовленого автомобиля или быстрого бега. Призовые точки могут быть составными. Вы это узнаете только по прибытии на точку. Некоторые составные точки надо брать полностью, у некоторых баллы начисляются за каждый этап.
  6. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается брать реквизит «на память» или тупо красть его. Все запчасти сильно б/у, некоторые могут оказаться вообще от трактора :)
  7. Некоторые точки орги могли поставить случайно или по пьяни, а потом про них забыть. Так они и стоят, а к игре отношения не имеют.
  8. Если в задании написано «поищите точку ОКОЛО координаты, то это значит, что точка действительно ОКОЛО. Реально недалеко!
  9. Призеры должны быть готовы в случае возникновения жалоб предоставить треки своего движения.

 

 

Варианты фотографирования на точках

  1. На точках, где нет специального задания фотографируется член экипажа с карточкой участника, приложенной к точке. Если нет возможности сфотографировать члена экипажа на точке (проверим почему не получилось), то только листочек самой точки и карточку участника рядом, оба листа должны читаться.
  2. Если есть специальное указание как и что фотографировать, то так и фотографируйте.

 

Подсчет очков.

  1. Каждая призовая точка имеет некоторую ценность, которая обозначена на ней или в задании по ее поиску.
  2. За каждую не взятую точку «первой группы» «МИНУС 20» очков, за каждую не взятую точку «второй группы» «МИНУС 10» очков. За каждую минуту опоздания между 15.00 и 16.00 «МИНУС 1» очко.
  3. Точка взятая до того как экипаж имел возможность узнать ее координату - «МИНУС СТО» очков.
  4. Финиш до 15.00 не работает, после 16.00 не работает.
  5. Валка живых деревьев, винчевание без корозащиты и т. п. Экологические нарушения караются согласно тяжести и циничности деяния.

 

Протесты, апелляции, заявления.

  1. Не принимаются жалобы на погоду, природу, стихийные бедствия и собственную глупость участника.
  2. Жалобы на помощь сторонних экипажей, неспортивное поведение, злоупотребление и т. п. Желательно с фото.
  3. Орги могут отказать в приеме или рассмотрении жалобы без объяснения причин.

 

 

Телефоны для связи с оргами:

+7 925 ХХХХХХХХХ, Алексей Вьетнамец

+7 916 ХХХХХХХХХ, он же

+7 903 ХХХХХХХХХ, Алексей alex_dor

+7 916 ХХХХХХХХХ, он же

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш до 15.00 не работает

 

оригинально.. но логично ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас нет машины для финиша.

Можно попробовать организовать ранний финиш на турбазе.

Я более чем уверен, что уложиться в 5 часов крайне сложно.

Если найдем машину, готовую отработать финиш, эта машина сможет до финиша доехать, а потом оттуда выбраться :), то конечно поставим его раньше. Но не с самого утра точно. Околеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас нет машины для финиша.

Можно попробовать организовать ранний финиш на турбазе.

Я более чем уверен, что уложиться в 5 часов крайне сложно.

Если найдем машину, готовую отработать финиш, эта машина сможет до финиша доехать, а потом оттуда выбраться :), то конечно поставим его раньше. Но не с самого утра точно. Околеют.

возможно, я смогу на финише постоять.

и вообще, оказать разумную помощь в проведении мероприятия.

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты 6 и 7 пртиворечат пункту 12...Человечки разрешены или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 102 . 2-х местный номер(огромная кровать,можно 3-4чел.) .Холодильник. Sam400

 

Освободился, проблемы, поехать не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в том году в объезд пробок вел колонну? Если объективно успеем к 13:00 к Алексею222 то давайте на час передвинем - в 9:00?

Да,было дело. Кто же это знает, теоретически должны успеть и даже с запасом. Только выдвинутся надо в 9-00. Значит надо собираться с 8-30 и нужен список, что бы знать кто едет в колонне.

 

Вот и приеду не на ТАЗе,а на ГАЗе.

А в чем разница? Все они ГАЗы,ВАЗы,УАЗы,ЗАЗы- ТАЗЫ с гайками.

Сам по мимо ДЕЛИКИ,двумя ТАЗиками владею.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 102 . 2-х местный номер(огромная кровать,можно 3-4чел.) .Холодильник. Sam400

 

Освободился, проблемы, поехать не смогут.

Алексей пожалуйста перепиши меня в этот номер, причины в личке. :)

я сегодня поеду потихоньку Орел.Тула. Рязань. Г. Хрустальный. кто вдруг по дороге будет вот мой № 89206067741.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61-62 км ремонт дороги сужение 1 полоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames,

а как насчет связи с ОРГами по СИ-БИ ? Какой будет канал на соревнованиях?

 

Порядок взятия точек.

На старте выдается набор точек «первой группы».

Может чтобы небыло кабанчика после старта, сделать разные стартовые точки "первой группы" для каждого экипажа?

А то будут не равные условия для полироли после заезда на точку монстров :) да и многие поедут паровозиком

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты базы скинте плиз...а то у них на сайте карта нарисована чуть ли не по звездам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет машины для финиша

 

Тогда пусть финишируют в столовке или где-нить еще.

Скажем, должны положить стартовый корнет под дверь, номер такой-то.

Имеют же люди право взять пару точек, испачкать протектор, решить "ну вас нах" :)

и ехать осматривать Суздаль к примеру. А ты будешь искать, где они засели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N 56 08.442'

E 40 29.395'

есть на всех навигаторах

Турбаза Ладога (курортный отель)

 

У меня от м.Пражская через МКАД пишет 228 км

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями,Спасиьо!! Как думаешь от Пражки МКАД часов в 11 вечера ехать будет нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ДТП не будет, то единственный затор может быть на мосту через Москва реку, ну и там где АлексДор написал, вот там думаю можно вляпаться очень на долго... 1 полоса это жесть

Но ИМХО мое мнение от нас ехать часа 4-5

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей пожалуйста перепиши меня в этот номер,

А питание за SAM на Праворукого , перепиши плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет связи с ОРГами по СИ-БИ ? Какой будет канал на соревнованиях?

Изобретаем.

 

Тогда пусть финишируют в столовке или где-нить еще.

Если Alex/S согласится, то финиш есть.

 

Сошедшие в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке присылают СМС на номера оргов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только выдвинутся надо в 9-00. Значит надо собираться с 8-30 и нужен список, что бы знать кто едет в колонне.

 

я буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. @Вовчик, если не сложно сделай список и еще раз вывеси координаты и время встречи, может кто-то просмотрел или не понял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прибыли в 6 часов. Тоесть мы на месте, щас по городу мечется, короче если что звоните мне 89093737154 руслан, телефон не местный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, если не сложно сделай список и еще раз вывеси координаты и время встречи, может кто-то просмотрел или не понял )))

ТОЧКА ВСТРЕЧИ

1.@Вовчик

2.@gstas

3.@asf

4.@citrovod

5.@Лялик

6.@Охотники за приключениями ?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вовчик,

может и мы подтянемся к этому времени

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...