Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Долго склонялся к камуфляжу, но решил не выделяться из общей массы и покрасил в хаки ( в итоге всёравно получилься один такой кирпич в городе), одноклубники обзывают УАЗегом мля, А МНЕ НРАВИТЬСЯ =)

Заодно подрезали немного переднии двери.

Цена вопроса 80 тыров.

DSC_0224.JPG

DSC_0232.JPG

DSC_0240.JPG

DSC_0249.JPG

Изменено пользователем Shadow from Omsk
добавлены фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенно! только не хватает какой нибудь изюминки...например заказать надпись как через трафарет

"Japanese Self-Defense Forces" (Японские силы самообороны) и какой нибудь номер 3473485634(например)...и лечить лохов обывателей что машина состояла на службе Японской военщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сентября на четверговке в Челябинске(так называются наши встречи соклубников) как раз говорили о цветах наших авто. Есть мнение. К нашим машинам наиболее подходит любой темный цвет. На белых машинах теряются специфические очертания. Темную делику видно из далека, ни с чем не перепутаешь. У нас в области даже цена зависит от цвета. Хотя например в Краснодаре наоборот. Белый цвет является писком. Причем эта тенденция распространяется практически на все авто. Как то, если не ошибаюсь на Е1, продавали кирпичика покрашенного в камуфляж. Мне не понравилось. Уж больно аляписто.

@А_Николаевич!!, ХАКИ однотонный смотрится. Жаль фотка только в одном ракурсе. 80000 не дешевое удовольствие. Или тебе кроме покраски, подрезания дверей что-то еще делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, плохо смотришь :) я вижу 4 фото в первом посте, а ты? :))))))))))))))))))))))))))

 

@А_Николаевич!!, а вот китайскую тонировку с пузырями лучше ободрать. Без нее лучше, чем с такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,Не понял. Когда писал сообщение было одно маленькое фото. При чем появившееся после твоих рекомендаций автору. Теперь вижу. Ну вот совсем другое дело.

@А_Николаевич!!,Молдингов на боковинах не достает. Задок в сочетании с черным смотриться классно. Ну и конечно не хватает самой крутой детали Делики кенгурятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, все просто, я поправил первый пост и добавил туда фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Я почему-то так и подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень достойно!!!!

 

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необычно. хотя смотрится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сентября на четверговке в Челябинске(так называются наши встречи соклубников) как раз говорили о цветах наших авто. Есть мнение. К нашим машинам наиболее подходит любой темный цвет. На белых машинах теряются специфические очертания. Темную делику видно из далека, ни с чем не перепутаешь. У нас в области даже цена зависит от цвета. Хотя например в Краснодаре наоборот. Белый цвет является писком. Причем эта тенденция распространяется практически на все авто. Как то, если не ошибаюсь на Е1, продавали кирпичика покрашенного в камуфляж. Мне не понравилось. Уж больно аляписто.

@А_Николаевич!!, ХАКИ однотонный смотрится. Жаль фотка только в одном ракурсе. 80000 не дешевое удовольствие. Или тебе кроме покраски, подрезания дверей что-то еще делали?

Такие ценники у нас, это ещё у знакомых делал с небольшой скидкой, но лудще бы без скидки но более качественно........ много мелких косячков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,Не понял. Когда писал сообщение было одно маленькое фото. При чем появившееся после твоих рекомендаций автору. Теперь вижу. Ну вот совсем другое дело.

@А_Николаевич!!,Молдингов на боковинах не достает. Задок в сочетании с черным смотриться классно. Ну и конечно не хватает самой крутой детали Делики кенгурятника.

парни мне на одну сторону прикидывали молдинги, без них больше понравилось.

Стекло на замену купил, скоро загоню на переклейку=)

Да кенгурятника очень не хватает блин, и что то никто не отвлекаеться на моё обьявление о покупке кенгурина...... старый то скончался смертью храбрых =)

Планов по машине много....сейчас занимаюсь перетяжкой салона ( тоже в стиле милитари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А_Николаевич!!, дык приезжай, сделаем тебе эксклюзивный :) ссылка в подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрится, мне почемут хаки нравится, у меня голубо-белая, по мне так тоже подходит хорошо и тоже кстате без кенгурина :)

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живую смотрится красиво и кенгурятник вроде есть небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А_Николаевич!!,Цена удивила. Мне брались покрасить за 30000 руб. Частники красят не плохо, но проблема. Делика не входит в камеру. На улице не рискнул.

@Shadow from Omsk,Уверен, вы сварите не хуже, а может и лучше заводского. Но нас и так пинают с кенгуринами. С Вашим самодельным, не возникнет в дальнейшем проблем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, его можно будет сделать "под штатный", в книге на машину же не регламентируется толщина стенки трубы :) Там только схематично показано, так что не особо страшно. Я со своим кенгурином прохожу официально ТО, без взяток и покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!! Плюсанул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное цветовое решение для внедорожника.

А кенгурятник и не нужен, авто уже производит весьма солидное впечатление. Наглядное подтверждение образного восприятия цвета "защиты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурятник нужен не для красоты, это элемент серьезной защиты водителя и пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее цветовое решения для делики, и почему японцы в стоке не красили в подобные цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел в хаки покрасить,но меня опередили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalker20

 

всю "хаку" израсходовали что ли? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... А_Николаевич опередил...теперь надо снова искать цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... А_Николаевич опередил...теперь надо снова искать цвет...

В розовый покрась :16: точно один такой будешь :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...