Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо на добром слове... :)

Буду красить или в камуфляж,или в песочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо на добром слове... :)

Буду красить или в камуфляж,или в песочный...

Да незачто! есть хаки чуть светлее моего. краска фирмы вика, больше на натовскую оливию похожа (цвет старой натовской формы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...точно,буквально сегодня смотрел на такую в магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

классно получилось! хотя, я б тогда уж и бампера покрасил. кенгур, конечно, нужен.

чё за резина стоИт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму спустя 2 года :).

тоже машину(когда возьму) покрашу или в хаки или в сурпат захреначу.

http://www.srvv.org/surpat/ (не сочтите за рекламу, просто самому нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@texnik398, Крась в ХАКИ и перетяни панели салона в камуфляж смотрится очень хорошо и индивидуально. Только не делай как автор темы.

 

Извините за возможный флуд, но считаю необходимым закончить историю с кирпичиком цвета ХАКИ. Оказался Алексей случайным пассажиром на нашем форуме. Начал за здравие и кончил за упокой. Были у него далеко идущие планы, но ничего не сделал только испортил машину. На самом деле окрашена была пахабно (руки оторвать). Салон разобрал, оклеил пару панелей и бросил. Шноркель приклеил на двухсторонний скотч к кузову без соединения с воздуханом, так просто для красоты. Резина была Медведь, убил на выброс. На ней больше 60 км/час на таких дисках с вылетом ездить нельзя, можно не быстро только по бездору. Леша походу летал по асфальту под сотню. Протектор клочьями выдран и неравномерно. Ни балансировки, ни сход.развала не было. Вообще ходовка была в хлам. Двиг. по своей халатности загубил. Говорил, что лопнул шланг и вытек антифриз, перегрел ГБЦ. На самом деле масло (маслом было назвать нельзя, черные сгустки) с движка слили грамм 500 не больше. Сгорел внутри и заклинил 56 мотор аж вкладыши поплавило. Купил я у него машину, пожалел одноклубня. Так все хорошо начиналось в этой теме. Вывез кучу разобранного металлолома в апреле прошлого года из Нижневартовска фурой. Два месяца приводил в порядок с заменой движка, перетяжкой разобранного и разукомплектованного салона, частичной окраской кузова. Дал кирпичику вторую жизнь. Сейчас бегает по Челябинской области и новый хозяин доволен. Если будет интересно выложу фото как выглядела эта машина после восстановления.

 

PS Бегал и прятался этот Алексей от наших одноклубней в Нижневартовске. Пытались забрать у него то, что не отдал сразу с машиной. Разобрал, разбросал по всему городу зап.части. Вот такая история с кирпичиком цвета ХАКИ. Пользуясь случаем еще раз спасибо Паше из Нижневартовска за оказанное содействие по вызволению из плена и отправке мне зап.частей от этой машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если будет интересно выложу фото
очень интересно, если можно фоток побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото которые сохранились при размещении объявления о продаже.

106352338.jpg106352339.jpg106352340.jpg

106352341.jpg106352334.jpg106352335.jpg

106352336.jpg106352337.jpg

Теперь кирпичек цвета Хаки успешно бороздит поля Челябинской области. Счастливым владельцем стал главный агроном одного из районов области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул .молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оклейки панелей тканью столкнулся с интересным фактом. Леша Нижневартовский оклеил всего пару маленьких деталей, обещал отдать в придачу ткань. Не отдал. Объехал все магазины в Златоусте с образцами оклеенных панелей. Точно такую ткань не нашел. Была вроде одинаковая, но другого оттенка. Со слов продавцов тканей. Каждый приход одной и той же, оттенки разные. Так что покупать надо сразу. Расход ткани составил 2,0 метра при ее ширине 1,5. Клеил на 88 клей. Ткань тянется плохо, но проблемы были только с одной панелью. Правая на стойке боковины где крепится ремень безопасности водителя. Слишком глубокие изгибы. В остальном особого труда не составило оклеить.

Плюсы оклейки пластика тканью:

- Увеличивается толщина панелей, встают на б/у пистонах плотничком, не гремят;

- Владельцы кирпичиков знают о проблемах лопнувших верхних панелей где стоят ручки для пассажиров. Склеивал дихлорэтаном обтянул тканью. Теперь не лопнут.

- Ну и конечно индивидуальный интерьер.

Минусы:

- Машину не эксплуатировал. Не знаю как будет чиститься салон в случае загрязнения. Боюсь качество ткани уступит оригинальному японскому пластику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

вот на счет чистится тоже интересует вопрос!

на сколько практично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян с Камчатки, Ответа на счет практичности пока нет. Летом звонил мне владелец этого авто спрашивал кое какие зап.части. Интересовался у него в каком состоянии салон и как чистят. Сказал, что не смотря на эксплуатацию машины в полевых условиях салон остается достаточно чистым и пока не требует чистки. Кроме того камуфляж скрадыевает загрязнения если такие и имеются.

Сейчас хозяин машины главный агроном одного из районов Челябинской области. Постоянно эксплуатирует по работе в разъездах по полям своего района. Часто возит полную машину пассажиров. Нет никакого сравнения с УАЗом буханкой по комфорту и ремонту в процессе эксплуатации. Оригинальный салон на 100% соответствует назначению машины в целом. До сих пор остаются довольны удачному приобретению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...