Перейти к содержанию

2012 Алтай без фанатизма


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я с семьей, Синкоп с семьей и Синтел с семьей, собираемся посмотреть Алтай в октябре.... Имея опыт данных поездок, могу заверить что это почти самое красивое что можно увидеть на свете.... всех вэлкам.... выезд 03.10.12 из Барнаула.... в программе: зеленый чай, красоты алтая по всеобщему обсуждению.... мясо-пиво-водка-коньяк-виски-пиво-рыбалка-костер-будет все чЁ надо.... встреча с одноклубниками..... и самое главное отдых в сердце земли. 89050828178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут и Сроки?

я планировал на этой недели или на следующей с семьей прокатиться по Чуйскому тракту до Акташа. Дня 3 -4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, посоветуйте хорошего, проверенного дизелиста в Барнауле - хочу тнвд с форсунками проревизировать перед зимой. На Чеглецова 25а кто ремонтировался, как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@govorun,зайди в Барнаульскую ветку и там спроси.Может кто что и подскажет.Около аэропорта живёт(и там же работает) Антон Борисыч.Я у него проверял свой двиг три года назад,когда машину покупал.Если заинтересовало звякни мне 913 249 67 48.А насчёт Чеглецова ничего не могу сказать.С ув.Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы, уточните, пожалуйста примерный маршрут и его продолжительность. Может у нас получится к вам присоединиться. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут пока не установлен..... будет обсуждаться при встрече во время отъезда..... телефон в ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКЕЛА-699-,пока более-менее ясно одно.Выдвигаемся из Барнаула 3.10,продолжительность примерно 3-4дня.Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, посоветуйте хорошего, проверенного дизелиста в Барнауле - хочу тнвд с форсунками проревизировать перед зимой. На Чеглецова 25а кто ремонтировался, как впечатления?

Мне в прошлом году тестировали двигатель и ТНВД на Титова 1 (Дизель сервис). Заодно поменяли ремни, ролики, ремкомплект ТНВД. Претензий до сих пор нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, старт 3 октября... все желающие отпишитесь... тк надо искать теплый ночлег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не успеваю. Машина разобранная. Может соберу к этим выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне с вами прокатиться не получается. Как раз 3-го приезжают гости на 2 дня, да и ребятня в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне с вами прокатиться не получается. Как раз 3-го приезжают гости на 2 дня, да и ребятня в школе.

 

планируем зимой быть в мысках... встретишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем зимой быть в мысках... встретишь?

Обязательно постараюсь! Тел. в подписи, но на форуме бываю не каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКЕЛА-699-,а чем у вас зимой заняться можно?Лыжные базы,катки есть?Достопримечательности какие-нибудь?

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых фото они самые!

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,Можете примерно описать маршрут? В этом году тоже на Алтай собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Пикасо))) красиво)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin,Да,Денис,места там обалденные.Жаль,что я не художник.Спасибо Александру,что вытянул меня в эту поездку.Горный осенью особенно красив.Это мы устроили пикник в русле обмелевшей(к осени)Катуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет!Кто у нас и где на Юге Кузбасса двигатель капиталил 4м40 или какой совет дадите,а то не поймешь с капиталкой пугают,- с контрактным,-типа тоже 50-50?кот в мешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...