Перейти к содержанию

Верхние рычаги на Кирпич P35W


shalatonov

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста есть ли аналоги верхних рычагов и где их можно заказать. Говорят что от Старекса подходят но какой каталожный номер я так найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

взял с сайта exist предложения на сегодн. день для Delica/L300 (помимо оригинала):

левый рычаг с шаровой (Китай, фирма SAT) ST-MB598547 - 3 172 руб

 

правый рычаг с шаровой (Китай, фирма SAT) ST-MB598548 - 3 170 руб

 

правый рычаг с шаровой JD (Япония) JDCS529R - 4 025 руб

левого рычага почему-то не предлагают...

 

Себе ставил Тайваньские рычаги (номерки ,увы, утеряны), ходят третий год без претензий.

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил я в своё время от какого-то корейца дубликат,хлипкие они ,второй бы раз не взял.

 

Про китай Руслан ругался,поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про exist я в курсе, что он предлагает, китай ставить точно не охото, а вот на Старексе какие рычаги стоят кто нибудь в курсе? От Портера вроде похоже тоже, но подойдут ли они??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдесь же на форуме кто-то торгует тайваньскими рычагами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят корейские, по- моему, от Грейса. Тогда и портеровские должны подойти. Номеров не сохранилось. И вообще, смотрите тему по

корейским з\ч, там давно все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай шайтанама рычаги, досих пор скрипят....(об опору аморикив)

 

Нашол http://www.delicaclu...post__p__329905 И эту же тему почитай(если хватит терпения)

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил корейские (по расказам продавца) рычаги фирмы СТР...от Портера...

сравнил их с родными: всё один в один, только проушины для крепления тормозного шланга нет...но переварить со старых не проблема...

пока не поставил-не хватает времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдесь же на форуме кто-то торгует тайваньскими рычагами!!!

я знаю, с ним разговаривал у него рычаги на булку, а мне на кирпич надо, говорят их можно немного доработать, я вот и хотел узнать может есть подешевле аналоги какая разница какие дорабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от булки не поставить ни как...ФАКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от булки не поставить ни как...ФАКТ!!!

У меня встали от булки без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит были рычаги от кирпича, а подписаны что от булки...

я также с Владика покупал контрактные на кирпич рычаги...написано на них P25W было , когда ставил увидел, что ось поворота очень сильно меняется и сравнил со старыми...центр шаровой опоры очень сильно не совпадает...сейчас не помню правда в какую сторону...но вроде смещён назад на сколько-то см...а на булку подошли как родные...

сейчас на булку верхних рычагов нет...а то бы сфотал для наглядности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаги от булки и от кирпича значительно отличаются внутреним отверстием.

Если поставить рычаг от булки на кирпич, то самый оснвной косяк, это то что рычаг при работе вниз будет долбить о крепление аморта и по верхушке самого аморта. Плавали-знаем.

Ставтье грейс и не парьтесь.

качество никак не хуже китая, а по факту значительно лучше.

Отличие от кирпичевского рычага одно. На грейсе отсутствует проушина для крепления тормозного шланга.

Переварить не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставтье грейс и не парьтесь.

Кто иожет сказать каталожные номера рычагов от Грейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал нашел вот такие номера 5441043004 - Рычаг подвески верхний левый и 5443043004 - Рычаг подвески верхний правый. Кто то ставил такие рычаги себе? Не получится так что я закажу эти рычаги а они не подойдут? Разница в деньгах с оригиналом существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, помимо проушины для тормозного шланга, у корейских рычагов не забудьте спилить вверху уголок - лишнее выступает, мешает ходу

рычага вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил корейские (по расказам продавца) рычаги фирмы СТР...от Портера...

сравнил их с родными: всё один в один, только проушины для крепления тормозного шланга нет...но переварить со старых не проблема...

пока не поставил-не хватает времени...

Вот они родные с которыми я нее***ся, посмотри там на них есть усиление на не силовой части(та сторона где НЕ крепиться торсион), если есть, то будь готов к следующему, сразу приготовь болгарку, снимиш свои рычаги и глянь на сколико торчат задние части рычега(просто упираються при монтаже в кузов) и потом ещё одно но, прикрути рычаг, и неставь больше ничего(торсион шаровую, и даже незатягивай резинки потом покачай верх вниз рычаг, и посмотри насколько он задивает за стойку амортизаторов, потом пили его и вари сваркой, до тех пор пока перестанет задивать. Выстави рычаг в рабочее положение и затени(или подтени,или на край пометь маркером) и после затени наглушняк болты саленблоков, и пришвати сваркой гайка-резьба. И собирай всё наместо!

Видите какой глобальный процес подготовки рычага, чтоб он сцука работал нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме отпиливания лишнего (см. выше пост) , ничего не делал, все подошло. Правда, рычаги чисто грейсовые, не CTR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал нашел вот такие номера 5441043004 - Рычаг подвески верхний левый и 5443043004 - Рычаг подвески верхний правый. Кто то ставил такие рычаги себе? Не получится так что я закажу эти рычаги а они не подойдут? Разница в деньгах с оригиналом существенная.

Странно... Я по этому номеру наступил по Экзисту, вот что он выдал http://www.exist.ru/...oolkitScripts=1 (СТР вообще смех, два одинаковых артикуля, а цена!!! А вот то гомно с которым у меня был секс http://www.exist.ru/...ode=ST-MB598547 САТ называються.

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы, второго СТР уже нет.... НО я вчера заказал, сегодня деньги отдал, посмотрим что скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарплаты жду, как получу, тоже буду заказывать от Грейса, потом отпишусь по поводу установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли сцуки, ато былоб класно за 500р. 2 рычага получить :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже новые CTR лежат-ждут когда у меня время для установки появится...

в магазе сказали Портер и Грейс один и тот же рычаг идёт...по каталогу...а на Грейс мы с Делики 2WD все рычаги ставили всё подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...