Перейти к содержанию

Подключение видеокамеры заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Как и обещал:питание взял от фонарей заднего хода..............пришлось попотеть с протяжкой кабеля к телевизору,но ничего справился!!

post-10262-0-23262000-1349158630_thumb.jpg

post-10262-0-26336400-1349158728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы фото результирующего изображения (катринки на экране)...

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHERIFF,просто будет видно как в зеркало заднего вида.Стоит у меня такая,правда отключил давно.

Теперь другая и в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что влезаю, но камеру всё таки лучше ставить как дополнение . Зеркала или датчики парктроников никто не отменял. У меня стоит и камера и парктроник и по зеркалам я смотрю. То-есть процесс парковки протекает следующим образом - подъехал-прицелился-по зеркалам начал въезжать-по камере подсматриваю нет ли засады-и в конце по парктронику определяюсь насколько близко можно подъехать ещё, до этого парктроник только слушаю.Как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Astronax,а лучше поставить силовой бампер-вот тебе хороший парктроник..............как упёрся значит всё :):-);) !!!Я бы сделал фото вида на телике,но у меня сейчас идут сварочные работы на машине.........аккум отцеплен,так что пока фото нема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатная труба с кенгурином нормально эту функцию выполняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место врезе - бампер. За камеру спасибо Astronax, камера отличная!

post-12453-0-51059100-1349282054_thumb.jpg

post-12453-0-17741400-1349282041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groza13,в твоём случае не видно самого бампера и не возможно видеть что происходит снизу.

Типа ямы ,бордюра и тд.Плюс при небольшой аварии ,не дай бог конечно,камера на выброс.

Без обид.Просто я тоже рассматривал этот вариант и отклонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....просто будет видно как в зеркало заднего вида.

у меня так же и там же (как на видео)

хотелось бы увидеть фото что видать у Джаспер27региона...

 

@Groza13,в твоём случае не видно самого бампера...

Этот вариант многие и реализуют и довольны - есть свои преимущества...эт на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHERIFF,Да не вопрос...........................только дня через 2-3!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоём случае не видно самого бампера и не возможно видеть что происходит снизу

А смысл разглядывать бампер ? Не в состоянии определить расстояние до объекта ? При такой установке прекрасно видно то что происходит по бокам ,дети ,собаки ,и т.д. Ямки ,пеньки и прочее нужно рассматривать перед тем как в них въедешь что при данной установке опять же удобно.

Плюс при небольшой аварии ,не дай бог конечно,камера на выброс.

Ей цена 600р. :-) тем более что ПЕРЕД камерой у@Groza13, стоят трубы противоподкатные . И в третьих раздавить камеру не так просто ,она скорее из крепления выскочит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как вариант рассматриваю установку Регистратора с двумя камерами: одна встроена в сам регистратор, вторая выносная - вот такой вариант:

IMG_4530.jpg

Устанавливаться вторая (выносная ) будет на задний стопсигнал, и провод будет прокинут по полку за обшивкой. Сам регистратор будет закреплен прям за водительским зеркалом заднего вида. Настроив регистратор таким образом, чтобы на дисплее была картинка с задней камеры (ну вперед снимает первая, да и сам видишь куды едешь) можно использовать как для просмотра чего твориться сзади, так и для парковки. В качестве дополнительного освещения для камеры в ночное время используются дополнительные фонари врезанные в бампер, не помню точно, но от какой то классики ВАЗа. Также установлены парктроники указывающие расстояние до препятствия, дисплей которых размещен на рулевой колонке перед щитком приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как и обещал,но уж извините что 2-3 дня так долго продлились........................машина просто была грязная,вчера сфотал!!До зелёной линии где то 2.10м!!

post-10262-0-87203100-1351323952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается - нижний обрез экрана - 0,5 метра до моего бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подключил камеру ЗХ на монитор маги. Включал через релюху по питанию. То есть при движении назад включается задняя, при обгоне включается передняя. Плюс до кучи парктроник. Фоток нет пока, потому что камера кажет вверх ногами. Китайцы чета там перемудрили. Вскрою камеру, перепаяю потом выложу фотки.

Хочу в мониторе увидеть край бампера и часть пространства за кормой как у Джаспера

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MoLoDoI, У регистратора экранчик мелковат. На маге 4" экран и то не ахти, глаза сломаешь по регистратору целиться. У меня на регистраторе поболе экранчик и то на ходу толком не поймешь чего там кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих терзаний, врезал все таки рыбий глаз. Результатом доволен. Выглядит так.

 

Внутри так

post-15175-0-04784300-1400729677_thumb.jpg

post-15175-0-56911500-1400729780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...