Перейти к содержанию

каким цветом покрасить делку


бвд

Рекомендуемые сообщения

хочу перекрасить делку но не могу определится с цветом. посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы покрасил в белый практичный цвет и машинка объёмней смотриться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OlegOFF,Олег никак не ожидал от тебя такого взгляда на цвет Делики. Мне казалось, что Вы в тех краях насмотрелись на разные машины.

@бвд,Недавно обсуждали перекраску в цвет хаки. Я писал. Мое сугубо личное мнение. Любой темный цвет на Делике, подчеркивает ее конструктивные особенности. Темную Делику видно из далека. Белый цвет как то скрадывает. В нашем регионе даже цена, на любые машины белого цвета ниже чем остальные. Для примера в Краснодарском крае наоборот. На Урале зима месяцев пять. В Якутии наверное еще больше чем у нас. Белый пейзаж надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо . я думал покрасить двух цветным как хайс верх белыйа низ золотистый. коцок меньше видно будет. какой нибудь необычный цвет для делик хочется а то то зеленые то синие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yandex.ru/yan...d=50368&lr=213#

вверху можно поэкспериментировать с цветами и узнать их названия

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была белая в 25 кузове , сейчас серая-черная в 35 м . думаю перекрасить в белый ))) белый с обитыми черным оконными проёмами , самый лучший вид для кирпича .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю так сделать . она сейчас темная косяка как на лодони. всю белым или низ другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее белая покрашенная лодочкой , точно не будет смотреться , у меня у знакомого форд транзит старенький верх белый низ по ватерлинии синий .... отстоййййййй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый бывает разный какой оттенок придает больше обьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была белая в 25 кузове , сейчас серая-черная в 35 м . думаю перекрасить в белый ))) белый с обитыми черным оконными проёмами , самый лучший вид для кирпича .

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели з... покрасить верх - белый, а низ -ярко-красный? Не торопитесь смеяться, примерьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый смотрится с черным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду всю машину, белым не смотриться. На дроме много машин продается. Видел белую 25 кузов в сочетании с черными элиментами (окантованные окна, кенгур хром с черным оперением , подножки, зеркала хром, черный задний бампер со спойлером на крыше). Ну там что-то еще было. Вот такая конечно смотрелась с ног сшибательно. А то в Осмке полгода продают всю белую с ржавыми пятнами и цену не снижают. Даром бы не взял. К тому же прав автор. У белого масса оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за белый, а вокруг окон чёрный.

Примерно как тут.

post-10608-0-84441200-1348761158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется самый подходящий цвет для кирпича-серебристый :)

211201823.jpg

 

я покрасил низ серебристый максимально светлый (690-й вроде), верх серебристый максимально тёмный...в солнечную погоду разницы не видно, а в пасмурную видно, что низ светлее...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант не плохой серебристый и еще оконный проем черным. по докам у меня цветтемно серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда сейчас она темная цвет логон. скоро поставлю фендера т.к колеса с выносом и резина 265\70\15 чуть дождь и мы грязные. фендера и оперение снизу тоже черным на серебристом кирпиче

post-13345-0-01419100-1349000954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно как будет Дэлика смотреться в камуфляжном окрасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой кирпичик хочу покрасить низ белым, как есть сейчас, а вот верх, вместо темнозеленого сделать бы яркозеленым, есть цвет игуана в палитре мобихеловской... если не продам...

будет яркая машинка, а то и правда, все темные...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый с оракалом))) Мне мой вариант "Active world" - белый с серовато-финдолетовыми нашлепками по бокам дюже нравится - динамично смотрится. Я вот все думаю как на боковой двери, его восстановить (дверка менялась.), даже где-то в i-магазинах нашел родные нашлепки, но дюже дорого за него просят - 10 рублей за сторону. Я представляю себе цену на обычный оракал, так что меня плющит жаба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artop,

 

если вы говорите о заводских наклейках на боках машин, у меня есть возможность резать оракал и делать печатные наклейки(на белой и прозрачной пленке),

сам уже задумывался о способе восстановления заводских наклеек на боках ТаунАйса, там двери меняные, без наклеек, даже нашел пленки подходящие, металлик...

 

если есть желание, могу подсказать, как можно попробовать бюджетно восстановить заводскую наклейку... или переделать полностью все стороны по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artop,

 

если вы говорите о заводских наклейках на боках машин, у меня есть возможность резать оракал и делать печатные наклейки(на белой и прозрачной пленке),

сам уже задумывался о способе восстановления заводских наклеек на боках ТаунАйса, там двери меняные, без наклеек, даже нашел пленки подходящие, металлик...

 

если есть желание, могу подсказать, как можно попробовать бюджетно восстановить заводскую наклейку... или переделать полностью все стороны по новой...

А можно поподробнее об наклейках, интересная темка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grayius, ну, ORACAL и печать на нем мне тоже вещь знакомая, благо достаточно долго работал в рекламе. Там довольно сложный растроподобный рисунок, сложновато его самом восстанавливать. Может попозже что-нибудь сам нарисую, но пока вдохновение не пробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...