Перейти к содержанию

Символика Юга - флаг и наклейки


badneko

Изучение спроса  

26 проголосовавших

  1. 1. Какую символику бы вы приобрели?

    • Наклейки клубные
    • Наклейки Юга
    • Флаги
    • Футболки
    • Бейсболки
    • Шевроны / нашивки
    • Вымпелы
    • Брелки
    • Костюмы спортивные


Рекомендуемые сообщения

мне тады 1 маленький не подшивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружилась знакомая которая может оказать помощь в изготовлении клубных курток,маек,кепок.Методом вышивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружилась знакомая которая может оказать помощь в изготовлении клубных курток,маек,кепок.Методом вышивания.

вот это тема! Теперь интересен прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торги выставляется флаг (большой) из Ахметки (почти раритет) собственно именно на его фоне все и фотографировались! После фотосессии он оказался невостребованным и благополучно вернулся домой!

Стартовая цена 765 рублей!

Если в течении недели не выкупите, я куплю под него рамку со стеклом ( на флаге даже скотч остался которым его к стене клеили) и буду продавать как раритет! и ценник в Евро назначу :-)

ЗЫ. могу для комплектности отдать один малый флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наклеек с моим ником я так и не дождался :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наклеек с моим ником я так и не дождался :( :(

трабла вышла ((( он был в начале и потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наклеек с моим ником я так и не дождался :( :(

не грусти! еще напечатаем! Вот обратим в наши ряды еще жменьку людёв и твою шлепнем! Ты следующий раз первым беги к месту выдачи! Ибо твоя вобще первая в куче была!

ЗЫ. Осталась одна безимянная могу в комплекте отдать гвоздь и зеленый фломастер биплатно :27: :27: :27:

Изменено пользователем NikeOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт курточек и кепочек буду детально разговаривать в воскресенье.

Изменено пользователем poiskovik023
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, цену в студию. очень интересен вопрос ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детального разговора не получилось по причине неприезда переговорщика.Со счетов не сбрасываю,всё равно переговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

DSC01862.JPG

 

powered by Лариса

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колясик! 100500!!! Вот ваще нет слов передать эмоции! Марина заценила труд! Сама такое дело любит и уважает!

Выкладывай схему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема для распечатки delica.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисе +1000!!!! А заказы принимает?

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребята! так как дела с атрибутикой( наклейки, флаг...), где взять заказать?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заказывать изготовление, пока финансы не позволяют этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще с прошлого года флаги остались! Уже даже прошитые и на древке! По наклейкам только Борькин 1 комплект. Нужно еще - обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после Ахметки остались 4 наклейки и маленький флаг. Будешь в моих краях, я тебе передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серж 80, о как! там случайно не Дэнов комплект наклеек у тебя завалялся? Он помнится так горевал что его наклейки с ником потерялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во,мои где то бродють )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - я заказывал, оплачивал и забирал 3 (три) комплекта наклеек, 3 (три) маленьких флага и один большой. Так что у меня ничего лишнего нет. ФСЕ мое. Ден, твои наклейки (и все остальные) с ником у меня кто-то забрал сразу-же как я приехал в Ахметку. Или Коля или Поисковик. Не могу вспомнить :search: . Что бы востановить в памяти те события, нужно все повторить заново: :30::driver::21::23::25::32::alc::driver: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стока не выпью!!!! Кстати позавчера был от ахметки 10 км,тот пост гаи :26: :26: :26: что нас после неё тормозил уже нету. :30:На правах флуда :off - Нужно корешку тысяч за 150 дрыналёт какой никакой,вот мотаюсь по краю :22: :22: :22: подыскиваю,чтото полноприводное,не пузотёрошное)))Заодно парни,поглядите по соседским огородам,может чего стоит ржавеет(не УВАЗИКИ и НЕ НИВЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, у нас тут кирпич есть на продажу руб за 60-70 я думаю отдаст. Смотрел его ещё в начале лета. Но состояние :20: руки бы оторвать этому хозяину. Что увидел когда смотрел, вроде кузов живой но надо рихтовать, салон ВЕСЬ!!!!! разобранный, но говорит все есть, движок требует капиталки. До сих пор машина стоит на улице как вижу сердце кровью обливается. Были бы деньги сам бы взял под восстановление, после прошлого лета мне уже ни чего ни страшно, ни кузовные ни малярка, а двиг и ходовка так уж подавно! )))))

Ты кстати свою Тойоту забрал? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг спасибо за наводку,но машина нужно чтобы хотя бы шевелилась.Стоять зиму не алё)))В огородах стоят и хайлюксы и форанэры и паджерики вот инфу качаю,мож кто что расскажет)) За 2 дня по краю нарезал 1600 км.смотрел машинки,пока ноль))Скинь мне ссыль на тему про Лёшу,отпишусь как обещал(тоёту забрал,лучше бы не отдавал)

Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...