Перейти к содержанию

Символика Юга - флаг и наклейки


badneko

Изучение спроса  

26 проголосовавших

  1. 1. Какую символику бы вы приобрели?

    • Наклейки клубные
    • Наклейки Юга
    • Флаги
    • Футболки
    • Бейсболки
    • Шевроны / нашивки
    • Вымпелы
    • Брелки
    • Костюмы спортивные


Рекомендуемые сообщения

надо будет съездить посомтреть кирпич за 60. время есть машина нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEN SOCHI, Ден, не парься, главное что хоть забрал, а то некоторые теперь не знают как забрать машину. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, кого еще туда занесло?

@DEN SOCHI, у завгара в поселке стоит козел восстановленный не думаю что за дешево, теперь еще коротыша делают вряд ли продадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, 4везде хорошего чтоб ездил и не нива не возьмешь. тока пузатерка - ИМХО. Могу предлажить Ниссан АД-ский универсал дизельный 2002года белий-белий, с автоматом. Или в Мск азиа рокста жип за эту сумму на форуме мона купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 4 наклейки и маленький флаг. Будешь в моих краях, я тебе передам.

 

Серж, оставь до встречи мне пож. набор наклеек и флажок! Буду благодарен и рад безмерно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, 4везде хорошего чтоб ездил и не нива не возьмешь. тока пузатерка - ИМХО. Могу предлажить Ниссан АД-ский универсал дизельный 2002года белий-белий, с автоматом. Или в Мск азиа рокста жип за эту сумму на форуме мона купить.

 

Серж, зря ты так. В Новороссе не активно продается авто. Трехдверка, турбодизель 3,1, механика, правый руль. Хотят 180 т.р. Косяки авто я знаю, думаю можно сбить до 150 т.р. http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=280847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! тема про Символику Юга!!! А Вы тут уже машины продаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продаём,а покупаем,а так как я ужо взял сузуку паскудо,то продолжаем опять про символику.Так у кого мои наклейки с ником?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, наклейка одна у меня лежит на полке, я же не виноват что до поляны в феврале не доехал)))

 

А где у нас в Мезмае делики паркуются?

post-6132-0-41235500-1379054214_thumb.jpg

Изменено пользователем gresk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его знает,вот завтра говорят на Малом Утрише будут парковаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

А где у нас в Мезмае делики паркуются?

 

Мы уже лет шесть обитаем на поляне между Мезмаем и Темнолесской, в лесу. Недавно появились еще четыре семьи с Ростова, Москвы и Новороссийска. Четыре из пяти машин на поляне - внедорожники Mitsubishi. .., чем не парковка?, Делика у меня:) Добро пожаловать, есть где остановиться:)

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А в векторе наклеек ни у кого нет, чтобы нормально можно было распечатать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попытка №2

подниму тему символики, для начала давайте в опросе отметим что бы мы хотели приобрести, т.к. хочется все и сразу :) то попробуем себя ограничить 3-4 позициями

для чего изучаем спрос, а для того чтобы вести существенный разговор о ценах непосредственно у производителя отталкиваясь от количества (оно у нас будет небольшим)

предполагается что качество изделий будет выше "хорошего" т.е. и цена чуть выше "дешего"

сначала определимся о первостепенных атрибутах по количеству и выгоде заказа в отношении цены, а потом уж посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! У меня еще прошлогодние флаги лежат :-( Уже даже прошитые, как-то очень вяло текущая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу свою машинку снабдть клубными наклейками.

:24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак футболки - 450-500р НО сами футболки качества отменного и печать 3Д ))) сам щупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты будут? Я бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу ок заеду или к изготовителям или поймаю футболку уже изготовленную

повторюсь, искал высококачественное изготовление - ткань и печать, честно оно того стоит

это не фуфлыжное печать фото на хб футболке на берегу моря на принтере или станке )))))) такого качества гораздо дешевле есть возможность делать и футболки и бейсболки и т.д. но мне не понравились и разговора о них идти не будет даже

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, если будешь заказывать на мою долю 2 ххл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, я тогда буду отдельно перекличку делать. т.к. собираюсь глобально подойти к этому вопросу

и вообще можно выкладывать пожелания например к рисункам на футболкам (буду иметь в виду может что-то будет популярно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! если в срочном порядке придумаете и мы откритикуем то как это будет выглядеть на футболке то постараюсь сделать, но надо оперативно т.к. возможно могу не успеть из-за работы.

скидывай заготовку или описание того что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сувенир от вас т.е. Юга - как на флаге, если односторонняя печать, если двух, то одна сторона как юг, вторая как 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...