Перейти к содержанию

муки выбора


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Леший, из твоего списка я бы выбрал pioneer. Нормальный мафон, но нет крутилки для громкости, не очень удобно с таким ездить.

@dragon прав, в этом бюджете можно взять и получше на андройде с нормальной навигацией и возможностью установки под себя многих программ.

Но я бы не стал брать аппарат, который он предложил. У меня такой был..всем хорош, но не раскрывает полностью потенциала андройда - китайцы зачем то вырезали из него play market.

У меня сейчас стоит подобный. Вот мои отзывы о нём 1 и 2(нужно зарегаться чтобы прочитать).

Изменено пользователем melez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор не только о бюджете, хотя он не мало-важен, тема создана для того, что бы здесь могли делится информацией, давать пояснения, знающие люди могли отвечать на вопросы, давать советы, и т.д.

 

банально встал вопрос о покупке головы, в магазинах одной сети предлагают одну и туже модель, в другой другую, предлагают то что нужно продать, я ни чего не понимаю в этом, очень хочется услышать, что то по данному вопросу от людей которые могут что то посоветовать конкретное, исходя из личного опыта, или из профессионального.

 

 

за ссылку спасибо

Изменено пользователем Сергей-Леший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, маркет (и прочие гуглоприложения) можно поставить. А китайцы не вырезали -- гугл разрешает его ставить только избранным производителям.

кстати, скорее всего, переназначить кнопки тоже возможно (я про нажатие на крутилку)

Изменено пользователем dmig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, поставить можно, но с извратами некоторыми, рецепты есть)

Насчёт кому там можно ставить и куда..не думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомагнитола JVC KW-AVX740,

Автомагнитола Clarion VX-401E,

XPX - 298M GPS

 

 

кто что скажет

ещё не маловажный вопрос где можно купить

Изменено пользователем Сергей-Леший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была prology mdn2640t - более менее хороший аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Prology - не плохое соотношение цены и качества. А по функционалу выбирать тебе. Если есть необходимость, то можно пошукать и с ТВ тюнером (прием только в городе обычно) и с навигацией (труднее карты обновлять). У меня стоит Prology (номерок не помню) 2 дина. Радио, мп3, ДВД фильмы гоняет - мне вполне хватает. Нафигатор имеется отдельным девайсом (использую не особо часто). Сабвуфер у нас в кирпичиках спрятать особо негде - сам знаешь, поэтому данный вопрос даже не рассматривал. Аккустику порядочную и вроде все. Clarion - марка знаменитая, потому и не дешевая. Славится надежностью. Ну а китайцы - лотерея, у кого то ходят годами, у кого то за неделю рассыпаются или гаснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно моё мнение ,но по звуку с Clarion тягаться сложно. По поводу магнитола-всёводном........купил китайца себе ,все прелести жизни в одном флаконе ,пока он не сломался даже попользовался кое чем ,как бы протестировал ,и понял что в таких магнитолах 80% функций которые нафихненужно. Единственный плюс магнитол с экранами это возможность подключения камеры заднего хода -остальное по моему баловство .

Изменено пользователем Astronax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такой примус http://magnitola.by/Varta-V-AVM711D-p-8823.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Леший, почитай, тест 2DIN магнитом , может что и прояснится http://autodela.ru/main/top/test/avtomagnitola_2DIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shop.aac-ural.ru/shop/?razd=127

 

вот что нарыл

Изменено пользователем Сергей-Леший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно моё мнение ,но по звуку с Clarion тягаться сложно.

Не скажи, сколько было кларионов, звук не ахти. Последний кларион (как оказалось ) был нещадно заменен на китайский комбайн, и звук стал гораздо лучше. Кларион был в качестве оригинальной головы на сузуке.

Польза в комбайне огромна, хотябы ГПС всегда под рукой, да и камера не лишнее в машине.

По поводу пролоджи, мистрери, видеовокс, челлендреров итп из одной бочки налитых, то лет 5 назад когда только стали появляться аппараты с мониторами и тачем у выше названных стали по зиме проявляться проблемы с резистивной тач панелью, лечилось исключительно заменой тача, в машинках с выдвижным монитором шлейф подыхал также за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, сколько было кларионов, звук не ахти.

Почему и сказал что по моему мнению ,а на вкус и цвет как известно .....ГПС у меня и так под рукой ,либо на комуникаторе ,либо отдельным устройством.По дешёвым двудинкам всё в одном ,мой китаец сейчас подыхает медленной смертью ,если буду менять то поставлю двудинку кнопочную скорее всего ,а на камеру зацеплю отдельный монитор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учти еще тот факт, что о пользе ТВкомбайнов тебе рассказывают владельцы Булок. Я когда брал себе магнитолу расстроился сильно! По случаю примерял 2дин с телеком 7" оказалось неудобно! У телека углы обзора малы и сидит он глубоко и низко, единственное место от куда его нормально видно - среднее место 2го ряда! возможно посмотреть вариант с откидным телеком но таких на 2дина оч мало и стоят они нещадно! Подумай об отдельном телеке, а голову без телека можно взять весьма достойную и за гораздо дешевле!

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142616666~TR~sel~select-PF=2142616660~GT~sel~50-PF=2142616649~TR~sel~select-PF=1801946~EQ~sel~1871531-PF=1801946~EQ~sel~1870831-PF=1801946~EQ~sel~5644492-PF=1801946~EQ~sel~1871023-PF=1801946~EQ~sel~1871015-PF=1801946~EQ~sel~1871495-PF=1801946~EQ~sel~1871075-PF=1801946~EQ~sel~1871731-PF=2142384186~EQ~sel~x52296512-VIS=78-CAT_ID=105384-EXC=1-PG=10&hid=90404

вот тут глянь, с первой страницы можно брать любой! Ну и главное все на чем написано не маде из чайника и при этом имеет звучный брэнд можно брать не глядя! Ака Жапан, Малазиан, Тайландиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с @NikeOFF, по причине того что в кирпичугане магнитола находится чуть ли не ниже колен водителя удобство пользования той же навигацией вызывает сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде определился: Pioneer AVH-P3400DVD где судья по автозвуку))))), или кто что скажет???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоват и дороговат!

Посмотри его однокашников:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7927537&hid=90404

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=3559553&hid=90404

выйдет дешевле а возможно и гораздо дешевле!

Но по качеству звука во много раз круче! И если ты миломан заядлый, ты просто офигееш от вариантов настройки и присутствия хорошего усилка с кросовером и возможностью частотной резки по каналам, по звуку там еще много фишек! Плюс качественный Блютус! По нему даже можно говорить! в отличае от других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Сергей-Леший,чего взял то по итогу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно прикупил тут для одной из машин вот такую магнитолку http://market.yandex...97659&hid=90404

Рекомендую - за такие копейки точно не разочарует, ловит даже в моей глуши в два раза больше станций чем другие (тоже не китайцы) Китайчатину не перевариваю за гнусный звучок. Тут с небольшими доработками типа Альпайновского фронта, вполне вменяемый звучок..минус - гнусно-красная подсветка части кнопок, но т.к. в Паджере он также низко, как и в кирпиче - терпимо

 

Как навигатор, смотрелку. телефон и еще много-много чего рекомендую вот это великолепный аппарат, по качеству нет равных..в американской версии есть 4G, которая работает у нас даже на Баренцевом море (проверено на МТС и Мегафон) надо только грамотно прошить..поюзав его, пара знакомых уже купили Ноте2, но имхо он пока дороговат, а LTE в нем нет.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,Как навигатор смотрелку и еще телефон полноценный...рекомендую Гнусмас Гэлакси таб 7.7...вот 4Гэ у него правда нет..но и прайс на него уже вполне вменяемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не на много больше, а быстрый инет - это карашо :) Используешь его как вайфайХотспот гденить в Карелии.. :)

Потом я покупал его как замену HTC HD2 - больше как второй телефон, основной у меня такой (тоже имхо вне конкуренции в своем роде) а оказалось, что он рвет по удобству и большинство планшетов, например сейчас по нему трое рядом смотрят Хауса, хотя есть и компьютеры, и телек и планшеты, просто так удобнее, мега экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,Скажи честно и прямо)) у тебя на 2710 как спутники ловит?...а то я уже не знаю то ли лыжи не едут, толи труба бракованная..второй год пошел ему а так ни одного спутника и не поймал..короче пИчаль и ГПС-гавно..но люблю его за то что брутальный и кнопочно олдскульный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...