Перейти к содержанию

муки выбора


Рекомендуемые сообщения

Ловит у двух штук уже, и у знакомых..может действительно чето..подточить :)

Недавно с ибея пришел (без русских букв) тот тоже сволочь ловит в родных яндекс-картах.

 

Конешно, ява - гнусь, но 61 класс защиты это не шутка.

 

Тут на последней пианке мне в очередной раз не поверили и я с разгону воткнул его в банку с вареньем :24: - неверующий потом долго его отмывал под струей воды - пофиг :)

 

Где-то я слышал, что есть китайчата поддельные без ЖПСа

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у него хорошо..но экран боиться царапин((...кстати мож кому надо есть у знакомого такой же новый..ему не понравился, купил вместо него моторолу на андройде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефи? Думал, но у меня оно врятли выживет..всетаки экран большой..разобью, и в банку с вареньем может не влезть :)

У него же вроде только влагозащита? А с ИКсковером под машину лажу, ползя на брюхе и телефоне ..

Царапки есть, несмотря на гориллу, на втором пользую пленочки - мне подсказали -есть такое полезное изобретение :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, у меня motorola defy: да, только влаго. А если одеть в чехол otterbox -- то и ударо, с чехлом идёт отличная плёнка. Надобность плёнки сомнительна, т.к. экран gorilla glass, но некую уверенность добавляет.

 

А по поводу магнитолы:

В субботу выкинул колхоз, который у меня стоял: гамнитола сони, телевизор какой-то проктолоджи, обгонная "камера", куча соплей, которыми всё это было скручено.

Поставил вот это: http://market.yandex...odelid=7890034. Хотел получить хороший приёмник + аудиомост по bluetooth к телефону (в будущем, планшету) и аудиоразъём на морде.

Отрезал от переходника из комплекта разъём iso, припаял японский разъём, подключил корпус к массе (как рекомендовали в инструкции). Воткнул.

Звук очень чистый, со скрипучей сонькой не сравнится. Качество приёма радио -- тоже. Помимо того, что планировал, получил ещё и неплохую гарнитуру (магнитола это умеет), пульт к плееру в телефоне, разъём usb на морде с большим током (можно телефон заряжать).

Изменено пользователем dmig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скрипучей сонькой не сравнится

Субъективное мнение. Скрипит аккустика. У меня спереди 2-х компонентные овалы alpine, сзади 4-х полосные овалы sony, никаких сабов не нужно, в дождь дворники не включаю, вода от стекол отскакивает (шучю))). Юзаю только соньки, уже лет 8. Последние 2-3 года звук они улучшили кардинально. И большой плюс в том, что практически к любой модели есть пульты д.у. и можно подключить джойстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baton, да нет, в моём случае скрипела именно магнитола -- динамики штатные, я их не менял.

 

Была sony mex-r1, качество панели на уровне китайцев -- все кнопки в кучу (наощупь тяжело искать), всё скрипит и болтается. Хорошего звука из неё выкрутить не удалось, я уже смирился и решил, что таковы штатные динамики.

Зато она играет dvd, есть видеовход, 2 видеовыхода, 2-зонный режим и прочая ненужная ересь \m/

 

Про джойстик почитал -- да, хорош! Но уже не актуален :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, да, был у меня mex-r1, согласен, неудачная модель. Но если ты послушаешь на той-же аккустике какую нибудь свежую соньку, то удивишься, звук в разы лучше. Сейчас и в грузовике и в булке соньки, впечатления только положительные, и по звуку и по приемнику. Насчет джойстика - про него не читать надо, а поюзать хотя бы пару дней. В свежих моделях про него ничего в мануалах не пишут, но дырка есть и он работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baton, да меня новая jvc радует. Всё, что хотел от неё -- умеет, даже чуть больше. И панель сделана удобно -- желание иметь пульт на руле понемногу исчезает (да и убогий он у jvc, чесгря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, дык я ж тебя не агитирую). Все мои буквы - просто развернутый ответ на твою фразу про "скрипучие соньки". Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Леший,чего взял то по итогу?)

взял пионер 3400 2дин пока не поставил готовлю комплектацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришел срок отправки на пенсию моего майфуна, в связи с чем встал вопрос о покупке нового. хочется 2din с экраном, ДиВиДи и Флешкой, бюджет тыщ....до 6....7. Вопрос, мож кто что посоветует? мож что то типа такого http://www.ebay.com/itm/7-HD-Digital-Touchscreen-In-Deck-2-DIN-Car-DVD-Player-iPod-TV-Stereo-Radio-Panel-/360545974341?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item53f236f845&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, он будет играть, по функционалу и и удобству меню именно на эти самые 160$.

У нас такие балалайки таскают, видел вживую - говно редкого отлова.

ИМХО

Изменено пользователем melez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, прочитай отзывы на маркете Яндексовском про них.

А вообще, с таким бюджетом не стоит прицеливаться на 2din мафон с тачскрином.

Лучше взять качественный 1din-овый.

Из 2din-овых я бы очень посоветовал этот. У меня в Дэлике такой стоял, пока шла прошивка с Китая на 2din матёрый мафон с андройдом.

Этот CDE-W233R органично вписывался, внешне красив и качественно выглядит, был интуитивно понятен по управлению, быстро грузился. Очень достойный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из бюджетных вариантов есть такое.

Знакомые тестили - вполне себе. Явно лучше тех, что ты нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня угнетают куча всяких ненужностей (андройд, ЖПС, ....) Хотелось простого. ну а так вроде ничего такой))) как сенсорка себя на морозе чувствует???

Второй вариант даже ДВД не читает, если мп3 мафон рассматривать я свой выбор кину на jvc kd–..707 буквы передние забыл))) я себе в пульсар такой ставил, потом с ним и продал (пульсар с мафоном, с не мафон с пульсаром)))))– дурак, до сих пор жалею!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До -30 нормально чувствует себя)

Почему он dvd то не читает?

А вообще, dvd на проверку оказывается нафиг не нужен..с флешкой куда как удобнее.

Может, не понимаешь ты просто всей прелести андройда и gps?

Андройд позволяет что угодно поставить на него, gps однозначно полезен. Я на нём пользуюсь навигацией - Navitel, 2GIS постоянно. Показывает погоду и прогноз, инет есть, программы полезные и не очень стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас в поиске.Бюджет до 15 т.р..

До этого стоял Пионер китайский 7 лет.Поломался.

В одном ремонте сказали дешифратор накрылся.Сунулся в другой сказали китайскую подделку не ремонтируют!

 

Вот теперь думаю какую взять и чтобы потом хоть в ремонт приняли ,если что.

Нужно с камерой,телеком и желательно с Навителом.

Ну и звук нормальный нужен.

 

Может кто что присоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, я советую взять как у меня)

HITS AN2D001 - всё перечисленное тобой есть, можно поставить хоть что из навигации, если понадобится!)

В начале темы я давал ссылки на обзор его.

А если попроще, то prology mdn2640T - тоже был у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, у меня на стекле ЖПС висит, вот и не нужен)))))

в описании мафона, написано CD, mp3 вот и решил что не ДВД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, может, тогда проще взять всё таки 1din-овый какой нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу камеру заднего вида)))) а выдвижной телик закрывает кнопку аварийки, а это самая важная кнопка в городе у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, под камеру заднего вида лучше использовать зеркало заднего вида - проверено.

Если камеру заводить на мафон, то будет не очень удобно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,где брал и почём?

Поисковик пишет ,что предложения по продаже только на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, брал тут, по моему, но сильно дешевле, чем указано сейчас.

Вот ещё такая же, но собранная судя по фото, на другом заводе в Китае.

 

Но лучше купить у производителя - в шапке этой темы указаны контакты где заказать.

Изменено пользователем melez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...