Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тросы динамические, разрывная нагрузка 8, 12 т. с 2-х сторон прошит 25см, петли прошиты и усилены.

стоимость:

8т, 9 метров - 1100р. (белый)

12т, 9 метров - 1500р. (белый с кр. полосой)

Трос ДИНАМИЧЕСКИЙ, удлинение до 25%

Буксировочный трос 5т, 5метров - 350р.

Корозащитная стропа 3метра, 90мм - 450р.

Шаклы омегаобр. 4,75т - 300р.

Шаклы омегаобр. 3,25т - 240р.

Возможно изготовление любой длины, также буксировочные тросы, удлинители любого метража и тоннажа.

Производство Россия.

Отправка Тр. компанией или почтой.

Эл. Адрес 2797260@bk.ru

 

тел. 8-952-319-72-60. Александр, г. Пермь

post-13371-0-70432700-1349034141_thumb.jpg

post-13371-0-99728900-1349034149_thumb.jpg

post-13371-0-44749000-1349034252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первым пяти заказавшим трос 12т по цене 1300р. (отчет об испытаниях с вас :27: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гарантия о доставке после оплаты (1700 р уже выкинул кактусу безвозвратно ) либо оплата где есть гарантия получения этого изделия (12 т ) наложенным платежом , т.к человек новый ? чье производство ? какое качество ? Россия большая, оплату гарантирую !!! Жду ответа .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гарантия о доставке после оплаты (1700 р уже выкинул кактусу безвозвратно ) либо оплата где есть гарантия получения этого изделия (12 т ) наложенным платежом , т.к человек новый ? чье производство ? какое качество ? Россия большая, оплату гарантирую !!! Жду ответа .

Вот вроде тот же человек продает , нареканий нет http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=119613&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гарантия о доставке после оплаты (1700 р уже выкинул кактусу безвозвратно ) либо оплата где есть гарантия получения этого изделия (12 т ) наложенным платежом , т.к человек новый ? чье производство ? какое качество ? Россия большая, оплату гарантирую !!! Жду ответа .

Лента 100% таже из которой делал Кактус. Качество высокое. Прошито ниткой диам. 1мм на профессиональном оборудовании. В самое ближайшее время выложу протокол с испытаний на разрывной машине.

О себе: я работаю мастером в конторе, кот. производит стропы. Так что как прошить уши и защитить петли мы знаем не по наслышке.

 

Наложенным платежем отправлю без проблем, пишите адрес в личку. У вас личка закрыта, не смог написать сообщение.

 

Завтра в сети меня не будет. Появлюсь 04.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр привет, мне проще общаться через майл ,мой адрес evgeny585@mail.ru ,жду твоего ответа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента 100% таже из которой делал Кактус. Качество высокое. Прошито ниткой диам. 1мм на профессиональном оборудовании. В самое ближайшее время выложу протокол с испытаний на разрывной машине.

На последние партии были нарекания.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/11779-%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%82%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b/page__view__findpost__p__304834

это сообщение и на следующей станице - про этот же случай есть еще пост.

 

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последние партии были нарекания.

http://www.delicaclu...post__p__304834

это сообщение и на следующей станице - про этот же случай есть еще пост.

 

 

С уважением, Павел

прежде чем кидать ссылки , и делать доводы, попользуй данный товар а потом кричи. Я лично этого человека не знаю (

Дочь мясника)

 

а знаю по Крузаковскому форуму . нареканий нет . Там авто тоже не легкое, стропы не рвутся, а порвать можно и стальной трос.

Если кто то кому то продал товар не надлежащего качества, то не надо всех под одну гребёнку. Сам продаю товар через форум, и знаю что такое нарекание на качество, и гарантийные обязательства.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс!!!

 

Товарищ, Вам не кажеться , что я с Вами более дружелюбно общаюсь, нежели Вы со мной?

прежде чем кидать ссылки , и делать доводы(делают выводы), попользуй данный товар а потом кричи. Я лично этого человека не знаю
Где я кричу? ( что считается криком в интернете)

Я предоставил ссылку не со стороннего ресурса, а с того, где вы хотите торговать, тем же товаром - о чем сами и написали.

 

А по Вашим двум сообщениям вообще тяжело понять, кто Вы и кого Вы знаете, и зачем пришли. И тем не менее сразу обвинили одноклубника из Рязани в том, что его глаза слепы и он не видел строп Кактуса из того же материала, а Дочь мясника торгует тем же ( оичем тоже честно предоставлена информация), и Вы сами же ткнули на форум крузаков ..... Батенька, где логика?

 

С уважением, Павел

 

PS А прежде чем попользоваться, я должен купить ( а я как раз и хотел купить, в свое время выбирал между Кактусом и Омском, сейчас между Омском и Дочерью Мясника), а перед этим, простите меня великодушно, мне б хотелось разобраться в причинно-следственных связях. Можно?

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Свой, Хорошо кивать на форуме Лендкрузеров, ссылаясь на отсутствие рекламаций, вот только одно НО - рекламации есть на нашем форуме. Причем как на сам материал, из которого сделан трос, так и на качество обслуживания. Пока @Дочь мясника, поставщик не проверенный, никто не может дать гарантии, что все будет замечательно. Обещали в скором времени протокол испытаний, подождем. У нас нет оснований подозревать @Festool in action!, в ангажированности, а вот два человека со сторонних форумов, зарегистрированных в течении трех дней вызывают справедливые подозрения. Так что поменьше обвинений, наработайте статистику продаж, а там уже покупатели четко дадут ответ, хорошие тросы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемыйц @Свой, прежде чем наезжать на форумчан почитайте правила форума!!! и будь те сдержаны в высказываниях! Так продавец сказал что делаются стропы из той же ленты что и кактус делал вот и возникли вопросы про качество в виду того что последняя партия была мягко говоря бракованная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, я скорее всего именно сейчас и закажу у Дочери Мясника, как только она(он) появиться.)))))

 

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прочитал всю тему. Возможно я не прав, поправьте.

После прочтения создалось впечатление правильного, с точки зрения психологии, подхода со стороны автора темы. Повторюсь, возможно я не прав, коллеги и модераторы поправят.

Две версии: - пришел очередной тролль.

- "дочь мясника" и "свой" в сговоре и работают по принципу плохой/хороший полицейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не стоит столь категорично записывать в тролли вновь зарегистрированных. Да, на форуме встречаются люди, которые приходили и пытались кидать форумчан, но записывать в кидал всех, недальновидно, этак мы всех разгоним. Уважаемый @paul-irkut, вроде надумал купить девайс и проверить. Чем не проверка? Надеюсь, никто не запишет @paul-irkut в сговор с продавцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно Дочь Мясника производит эти тросы? Первые кактусовские были очень даже! Тут многие могут подтвердить :)

Так что если там только начало производства, надо хватать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 1 динамический на 12т... Цена 1300 насколько я понял? Адрес в личке!

 

Проверю и выложу результаты испытаний тут! В случае брака или некачественного товара надеюсь на возврат средств или новый товар.

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу присоединиться.

Но предупреджаю сразу, что я буду его рвать, присутствующие знают как! Если порвется, я честно скажу где и как. Может такое быть, что и 12 тонн в лоскуты :) Мне есть с чем развлекаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал динамический трос ( паджеро форума брал)

Брал себе и друзьям (три штуки 5 т, 8т, 10 т.). все довольны пока.

Троса еще живы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей_71, трос брался у автора автора данной темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я вернулся. Давайте не будем устраивать беседу ни о чем в теме. От себя могу сказать динамические троса произвожу год. Нареканий нет. Было несколько гарантийных случаев. Высылаю новый трос в замен брака. (по статистике брак порядка 0,1%).

Троса указанные в 18 посте моего производства.

un4given заказ принял, отправляю.

Изменено пользователем Дочь мясника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру динамику 12т х 10-12м

 

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос друзья , посоветуйте для испытания по приходу ,трос на 12 т , задние петли скока потянут при испытании , для начала ну и в дальнейшем ,чтоб их не вырвать ?

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трос на 12 т задние петли скока потянут при испытании

Несмотря на отутствие запятых :)

Задние петли не потянут.

Трос 12 т - номинал на момент выпуска. Полиамидная веревка при нормальных условиях ослабевает за 3 года ХРАНЕНИЯ на 30-50%. Поэтому те 12 тонн через 3 года станую 6ю :) Увы.

Я рвал грузовиком. Установить точно на каком усилии порвется можно только динамометром. У меня к нему есть доступ. ИМХО, это изврат. Либо изделие выдержит нормальный рывок, либо нет. Если оторвет проушину, она пробьет машину на вылет. Этим летом я оказывал ПМП после подобной неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames спасибо за инфу , за запетые сори . :unsure: .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...