Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Благодарю за тросы.

С уважением, Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Дочь мясника, Александр, посылку получил. Всем очень доволен. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дочь мясника, Александр, посылку получил. Всем очень доволен. Спасибо огромное!

Рад что Вам понравилась наша продукция. Пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую! интересен разгрузочный чехол, возможно его сделать так, чтобы спереди сиденья его не было, а только на задней части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую! интересен разгрузочный чехол, возможно его сделать так, чтобы спереди сиденья его не было, а только на задней части?

Приветствую. К сожалению не получится, заднюю часть разгрузки не получиться закрепить без передней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылку получил,спасибо! Пилу уже упаковал,разгрузку буду вешать завтра.С ув Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол бензопилы универсальный или делается под модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылку получил,спасибо! Пилу уже упаковал,разгрузку буду вешать завтра.С ув Игорь.

Пользуйтесь на здоровье. :)

 

Чехол бензопилы универсальный или делается под модель?

Чехол для бензопилы стандартного размера для STIHL180, длина шины 35-37 см. Можем изготовить чехол под любой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно приобрел у вас динамический трос 7,5м, 12тонн. Вытаскивал Фиат Дукато засевший в песке, дергал вольвой xc90 ~2тонны вес, разгонялся на всю длину троса, рывок был ооочень ощутимый. Свидетели происходящего растяжения не заметили. Вопрос: я зря заказал 12т под свой авто(xc90), нужно меньше ? Может ошиблись и отправили буксировочный, хотя стропа, как на фото, белая с черной полосой. Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно приобрел у вас динамический трос 7,5м, 12тонн. Вытаскивал Фиат Дукато засевший в песке, дергал вольвой xc90 ~2тонны вес, разгонялся на всю длину троса, рывок был ооочень ощутимый. Свидетели происходящего растяжения не заметили. Вопрос: я зря заказал 12т под свой авто(xc90), нужно меньше ? Может ошиблись и отправили буксировочный, хотя стропа, как на фото, белая с черной полосой. Спасибо за внимание :)

12т трос слишком жесткий для вашего авто. Я уже не раз писал о том, что мои троса с запасом прочности, показатели реальные. 12 тонный трос для сильно подготовленных авто. Вам 8ки за глаза.

Для сравнения у меня паджеро длиннобазник в полном обвесе на 33 катках, использую 8ми тонный. Полет нормальный, трос работает как надо.

 

Если бы у вас был буксировочный, то при таком разгоне из за руля точно кто-нибудь выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чехол для б.пилы, чехол разгрузочный полный комплект, цвета хаки, трос динамический 12т. самый длинный что делаете, как платить ?

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумку для амуниции подвоха сделаете?

Сумка должна быть прочная, легкая, либо непромокаемая, либо с непромокаемым вкладышем(отделением).

Молния должна быть крупная пластиковая с двойным замком.

Размеры дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТБ-6+К : крюк 2 шт. - 450 р.

СТБ-7,5+К :крюк 2 шт. - 650 р.

 

Зев крюка сколько мм? На какой пруток налезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с Джином подпишусь на сумку подвоха, такой лот на профильных форумах на ура пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за отгрузку. Чехольчики одеваются шустренько, черно-серо-белый цвет в тему, швы сделаны профессионально, бензо-сумка в оригинальном исполнении, качество тоже на уровне, стропу ещё не "распечатал", но судя по отзывам должна своё отработать с лихвой :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумку для амуниции подвоха сделаете?

Сумка должна быть прочная, легкая, либо непромокаемая, либо с непромокаемым вкладышем(отделением).

Молния должна быть крупная пластиковая с двойным замком.

Размеры дам.

Жду размеры и желательно фото подобной сумки Kenyk@yandex.ru. Сделаем, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТБ-6+К : крюк 2 шт. - 450 р.

СТБ-7,5+К :крюк 2 шт. - 650 р.

 

Зев крюка сколько мм? На какой пруток налезет?

21 мм

 

Саша, спасибо за отгрузку. Чехольчики одеваются шустренько, черно-серо-белый цвет в тему, швы сделаны профессионально, бензо-сумка в оригинальном исполнении, качество тоже на уровне, стропу ещё не "распечатал", но судя по отзывам должна своё отработать с лихвой :alc:

 

Рад что Вам понравилась наша продукция. Пользуйся на здоровье. :)

 

ТО olegator, s300s300 : Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня печальная новость. :15:

Сломался станок, который плетет ленту 12т. :15:

СТД-12 нет в наличии, до устранения неполадок.

Запчастей в наличии нет, буду пытаться что-нибудь изобретать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылку получил,всё нормально, чегол для б.пилы четкий, а вот с разгрузником без бутылки не разберёшься, зачем столько веревок, на фото их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгрузки комплектуются по мах. Завязывать сидушку на все веревочки не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Собственно по ссылке ниже видно, что не угадал с рывковым тросом на 12т

 

http://www.delicaclu...post__p__466585

 

Есть желание продать, поменять на 8т

 

мой заказ:

1. СТД-12 : 12т, 7,5м, 75 мм : 1 шт. = 1310 р.

2. муфта скользящяя на трос 1шт. : 1 шт. = 50 р.

3. шаклы 4,75т - 2шт = 600 р.

4. чехол для троса: 1шт оранжевый : 70 р.

 

Можно все вместе, либо только трос(200 руб скидка за БУ), обращаю внимание стропа 7,5 метров.

Состояние на 5, без плюса, пользовал 1 раз, легкие загрязнения присутствуют.

 

Оплата желательна на яндекс кошелек.

Отправка за счет покупателя почтой россии.

 

Связь через почту pavlin161 собака gmail.com

 

Всем добра.

Изменено пользователем pavlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамический трос ВЕЩЬ!!!!!

В прошлое воскресенье выдернул 4 машины,три так себе,а 4 фура груженная под занавес вот видео с регистратора скомпонованное,но суть понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамический трос ВЕЩЬ!!!!!

В прошлое воскресенье выдернул 4 машины,три так себе,а 4 фура груженная под занавес вот видео с регистратора скомпонованное,но суть понятна

Респект и уважуха :) Я тоже у нас в Перми работаю эвакуатором. Своей 8т. динамкой вытаскиваю все что угодно.

 

Распродажа СТД-12

7,6 м : 2шт. = 1 100р.

7,4 м : 1шт. = 1 050р.

7,2 м : 1шт. = 1 030р.

7 м : 3шт. = 1 000р.

6,9 м : 2шт. = 970р.

6,8 м : 1шт. = 950р.

6,7 м : 2шт. = 950р.

6,6 м : 1шт. = 950р.

6,4 м : 1шт. = 900р.

6,3 м : 1шт. = 900р.

6,1 м : 2шт. = 850р.

6 м : 3шт. = 850р.

5,5 м : 1шт. = 770р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...