Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Дочь мясника, добрый день! чехол на лодочный мотор 30л.с. можете? трос синенький случаем на лебеду не пойдет??? фото комбеза и размеры можно? и что получилось с сумками подвохов???

Приветствую.

1. Чехол на лодочный мотор 30л.с. : 1500р.

2. Синтетический канат для лебедок. Какая у Вас лебедка?

3. Комбинезоны пока не шьем, жду образцы новых материалов.

4. Сумку пока не успел еще сделать. Времени не хватает. Налажу производство после переезда и попробую изготовить пробный образец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер, нужно два динамических троса около 8 метров каждый. По нагрузке не разбираюсь, но чтоб засаженную делику выдергивал без намека на разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, нужно два динамических троса около 8 метров каждый. По нагрузке не разбираюсь, но чтоб засаженную делику выдергивал без намека на разрыв.

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..денежку оплатил, ответа нет.........

Напишите, пожалуйста, в личку последние 4 цифры вашей карты, или номер ОСБ, из которого осуществляли платеж.

Так же жду от Вас информацию: Контактные данные и какой транспортной компанией отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго ответа не получил.

Ответ в личке.

 

Данные отправил, жду ответ..

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброго времени суток, хоту заказать динамический трос на 8 тонн и Шаклы омегаобр. 4,75т 2 шт., если можно груз отправить тк Энергия до Благовещенска (Амурской области)

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, хоту заказать динамический трос на 8 тонн и Шаклы омегаобр. 4,75т 2 шт., если можно груз отправить тк Энергия до Благовещенска (Амурской области)

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Синтетический канат для лебедок. Какая у Вас лебедка?

Приветствую! лебедка у меня 12000lb, сколько метров войдет? можно ли убрать мет. трос вообще? какой диаметр каната нужен на мою лебедку?

разберемся с тросом и буду делать заказ с чехлом на мотор 30л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимур-Али, у меня лебедка 12000 винч, убрал метал поставил синтетику 9 мм вошло около 35-38 м. Можно было и больше, примерно на 5-7 м, но т.к. лебедка стоит сзади и протянута вперед то не стал рисковать. Если поставлю тросоукладчик, то увеличу, а сейчас немного не правильная намотка - рисковать не стал.

 

П.с. Сори за офф. Это к размышлению и подбору троса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO,спасибо за информацию, с меня :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.. трос пришёл, на практике не проверял, но на вид крепкий..спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! лебедка у меня 12000lb, сколько метров войдет? можно ли убрать мет. трос вообще? какой диаметр каната нужен на мою лебедку? разберемся с тросом и буду делать заказ с чехлом на мотор 30л.с.

На 12000 ставить лучше 10мм канат. Как правило делают намотку 30м. (Нужно убрать мат. канат). При покупке от 30м. крюк в подарок.

Синтетический канат отечественного производства Диаметр - 10мм, РНвИ*: 10120кг - этот аналог кевлара, только он не боится УФ излучения, химических жидкостей и агрессивных сред.

 

Добрый день.. трос пришёл, на практике не проверял, но на вид крепкий..спасибо.

Пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне трос когда отправите? я шаклы заказывать не буду, а трос уже оплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне трос когда отправите? я шаклы заказывать не буду, а трос уже оплатил

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заработал сайт :30:http://kennymaster.ru

Изменено пользователем Дочь мясника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду, но истины ради :-)

трос и лента разные понятия http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D1%81 исходя из этого трос имеет круглое или квадратное сечение... просьба: переименуйте товары ”трос” в товары ”лента”, это будет точнее (рывковая лента а не рывковый трос например)

 

вашими лентами выдернул 2 уаза и сафаря, отбуксировал одного из выдернутых уазов (это не реклама, а благодарность вам)

 

дополнение-поправка: или стропы обозвать

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мне узнать, ушла ко мне посылка или еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли раздельные чехлы на диван булки

post-14165-0-82143300-1394653403_thumb.jpgpost-14165-0-29302700-1394653415_thumb.jpgpost-14165-0-88856700-1394653428_thumb.jpgpost-14165-0-41473500-1394653437_thumb.jpg

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду, но истины ради :-)

трос и лента разные понятия http://ru.m.wikipedi...a.org/wiki/Трос исходя из этого трос имеет круглое или квадратное сечение... просьба: переименуйте товары ”трос” в товары ”лента”, это будет точнее (рывковая лента а не рывковый трос например)

 

вашими лентами выдернул 2 уаза и сафаря, отбуксировал одного из выдернутых уазов (это не реклама, а благодарность вам)

 

дополнение-поправка: или стропы обозвать

Я понимаю, что есть термины, научные названия. Есть общепринятые названия.

Мою продукцию знают под этим названием. Зачем мне что-то менять. Опять же модераторов напрягать :)

 

как бы мне узнать, ушла ко мне посылка или еще нет

Почта сегодня, край завтра уедет. № отправления напишу.

 

Пришли раздельные чехлы на диван булки

post-14165-0-82143300-1394653403_thumb.jpgpost-14165-0-29302700-1394653415_thumb.jpgpost-14165-0-88856700-1394653428_thumb.jpgpost-14165-0-41473500-1394653437_thumb.jpg

Спасибо!

Пользуйтесь на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заказать раздельные чехлы на задний диван цвета зеленый камуфляж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заказать раздельные чехлы на задний диван цвета зеленый камуфляж?

50/50 с подголовниками? Зеленый камуфляж темный или светлый?

d77cac339b61.jpg

Изменено пользователем Дочь мясника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...