Перейти к содержанию

НГ Деликовка на ЮГах!


NikeOFF

  

15 проголосовавших

  1. 1. Где по Вашему мнению должна проходить "НГ Деликовка на ЮГах!!!"

    • В Ахметовской
    • В районе Мезмай-Шпалорез
    • В Сочи
    • Нигде, дома не НГ надо быть!
      0
    • У меня есть идея лучше
  2. 2. Когда по Вашему мнению самое удобное время для "НГ Деликовка на ЮГах!!!"

    • 21-23 декабря 2012
      0
    • 28-31 декабря 2012
    • 1-6 января 2013


Рекомендуемые сообщения

Колян стесняется, а я спрошу! Так ведь уже начинаем в Ахметской теме флудом заниматься! Так сказать, давайте проголосуем: кто, хде и главное когда хочет встретиться на НГ 2013.

Изменено пользователем NikeOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просто там праздники и потом уже уточнить в какие дни из этих! Я и сам 1го буду мало транспортабелен (уже сейчас носом чую) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нам (мну) так ни одно число не подходит, мы согласны числа с 28 уже уехать в горы и числа до 6-7 минимум !!!! Ахметка соответственно ну и что бы больше ни кого на базе :24::21:

Буду как в "Особенности национальной охоты" медитировать на склонах гор )))))))))))

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у нас на югах, тепло, о новом годе думаете. А в Усинске погода как в Википедии - минус три и снег целый день идет. А на счет НГ - согласен с Димоном - числа с 3-го можно рвануть. Только не далеко и чтобы был над головой хоть-какой-нибудь шалаш. А то ведь может и за шиворот накапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея опыт шастанья по грам (вернее по горкам) в районе Утриша, именно в Декабре-Январе, скажу так: меня более чем на 3-4 часа не хватает! Там реально холодно и чем выше тем холоднее, да и виды зимой не особо. После такой прогулочки всегда очень здорово вернуться в теплый номер и греться горячим чаем и обратно в горы, как минимум до следующего дня уже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нам (мну) так ни одно число не подходит, мы согласны числа с 28 уже уехать в горы и числа до 6-7 минимум !!!! Ахметка соответственно ну и что бы больше ни кого на базе :24::21:

Буду как в "Особенности национальной охоты" медитировать на склонах гор )))))))))))

Лично я делаю так: еду на Кубань часика на 2-3, отключаю телефоны и чисто на бережке сижу пейзажем любуюсь. И все такого релакса достаточно, что-бы отдохнуть от людей! А на 2 недели отдыха я пока не зарабатываю :-(

А так хочеца как у богатых: "отдыхать осенью, и зимой, ну и весной, а, да! и летом тоже!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну не стесняется, мну некогда было )))

поддержу Боцмана, добавь в голосовалку с 27-28декабря по 6-7 января, хотя мне это не светит (((( Лариса работает 2 через 2 :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы предложил как вариант Лаго-наки, но занимать заранее надо.

 

ну и что бы больше ни кого на базе :24::21:

Буду как в "Особенности национальной охоты" медитировать на склонах гор )))))))))))

 

на НГ так не получится, всё забито под самый верх будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на НГ так не получится, всё забито под самый верх будет
Серега обещает обратное!!!! :231::shooting:

 

 

Саня, когда бы мы не ездили в горы (время года) нам всегда МАЛО время проведенного там.

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саня, когда бы мы не ездили в горы (время года) нам всегда МАЛО время проведенного там.

Время проведенное зимой на чистом воздухе в горах от времени проведенного на горном курорте отличается! Одно дело выскочить из теплого номера на часок другой, вдохнуть свежего горного воздуха. Совсем другое стать на дикой горной поляне лагерем да еще и зимой! Будем реалистами! Что-бы зимой в горах не мерзнуть нужна соответствующая экипировка - тогда будет тепло и весело на природе! Вот подумай сам кто из нашей компании может отвалить 30-60 тыр на одежку для 1 человека и к томуже пользовать её только 3-4 дня в году?! А так у нас есть и Домбай и Красная поляна - там отличный зимний отдых, но по финансам дешевле слетать в тот-же Таиланд на недельку чем поехать в Домбай на 3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть поправил опрос теперь можно выбрать хоть все выходные (типа Вам все равно когда, лишь-бы потусить!) и добавил другой вариант места дислокации (вдруг у кого-то есть своя база в Домбае и он может туда всех на недельку пригласить) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, Согдасен на 100 % про лагерь в горах! зима, вернее декабрь , январь это всё же больше дождя и слякоти и если ставить лагерь (хотя всё возможно ) и окопаться и тенты непромокаемые и утеплиться, но на машинах уже никуда не дёрнешься ибо обычно лагерь и привязан к машине. И по мне такого "комфорта" хватит на пару дней - не лето-ж совсем! а нашим половинам и то меньше! но это сугубо имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои!!!! Ни кто и не говорит о зимнем лагере в палатках, я думаю что со мной все согласятся, мы не "супер" туристы что бы лазить зимой по горам с рюкзаком за плечами )))))

Здесь речь идет именно об отдыхе на ТЕПЛОЙ БАЗЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! На Лагонаках на НГ народу не будет совсем )))))))!!! Дим, ты пошутил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Лагонаки заказаны уже в августе.Да и цены там на НГ приближенные к облакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте из облаков возвращаться! Кто и где знает место и конкретные цены! А то так получается и там все забито, и там, да и дорого везде! Это не серьезно! Дорого - это сколько, и где конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, абсолютно согласен с тобой.

Да и лично для себя уже забыл дорогу в Лагонаки, ибо делать там уже нечего, народу куча!!!!

Хочу безлюдные места, боюсь что нашим детям таковых уже не останется ((((

 

Саня!, ну так речь про Ахметку и идет, про цены пусть Серега колется!!!

Нет я конечно могу от себя предложить как вариант новую нарытую мной базу в Кизинке, но думаю что на НГ народу там будет достаточно и без нас, да и места там ещё неизведанны а зимой разведку делать не ХОЧУ!!!

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня!, ну так речь про Ахметку и идет, про цены пусть Серега колется!!!

Нет я конечно могу от себя предложить как вариант новую нарытую мной базу в Кизинке, но думаю что на НГ народу там будет достаточно и без нас, да и места там ещё неизведанны а зимой разведку делать не ХОЧУ!!!

В Ахметке будет грязомес! Фиг куда там с базы сунемся! Тупо сидеть на базе "газ-квас" меня лично не устраивает! Бывал в Псебае в Декабре - там сыро, грязно и противно! Благо были у друга так только его приятная компания и запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ахметке будет грязомес! Фиг куда там с базы сунемся!
Тогда тебе надо остаться в городе и гулять по асфальту (на котором кстати будет слякоть) .

Где по твоему в горах зимой нету грязи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Предлагаем места, более конкретные и расценочки в студию, а главное что за эти деньги там можно получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикарями НГ не вариант. Должны быть комнаты, удобства более-менее, компания, куча одежды переодеться. Весь день шастать по горам никто не будет, здоровье не позволит, если вруг будет снег то часа3-4 катания и сохнуть. Т.е. это отдых такой "в развалочку". От того и сказал что Ахметка идеальна в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже много лет подряд зовут на Собер (есть группа людей которым такой вариант нравится )на Новогоднюю Ночь, но торчать всю ночь на улице совсем не Айс((((.

Посему с высказыванием Колька полностью согласны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что все поняли мысль, не многословен чет сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...