Перейти к содержанию

НГ Деликовка на ЮГах!


NikeOFF

  

15 проголосовавших

  1. 1. Где по Вашему мнению должна проходить "НГ Деликовка на ЮГах!!!"

    • В Ахметовской
    • В районе Мезмай-Шпалорез
    • В Сочи
    • Нигде, дома не НГ надо быть!
      0
    • У меня есть идея лучше
  2. 2. Когда по Вашему мнению самое удобное время для "НГ Деликовка на ЮГах!!!"

    • 21-23 декабря 2012
      0
    • 28-31 декабря 2012
    • 1-6 января 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

poiskovik023
хрен его знает,рано ещё планировать. с удовольствием встретились бы с одноклубниками,но далеко не поеду....давайте к нам на юга?У нас полюбасу теплей будет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянем одеяло :)

 

Може у кого знакомые есть? Собрать толпу куда нибудь в домбай на 2-3 дня помокнуть? И дети довольны будут, и по снегу побалуемся?

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение-в дамбае делать на праздники нечего.куча народу,очереди на канатку огромные,цены космические и главное не соответствуют предлогаемому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну альтернативы может вариант рассмотреть, можно и без подъемников, мыж на деликах - будет развлекуха и нам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sochikuban.ru/dagomys-solox-aul/ смотрим,предлагаем.... :driver: :driver: :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн! Мы тут не алигархи вобщето! В "Дагомысе" номер стоит в сутки столько, сколько я за квартиру плачу в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я не про Дагомыс а про солохаул .Я когда в библиотеке работал туда ездил. места прикольные. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEN SOCHI,Да! места в солохе классные!!! люблю эти места - там воздух совсем другой!!!!

 

Но по поводу НГ - если на базе - там их две - Шахе http://isochi.ru/rest/19.html, а вторую не помню как называется.

Вот -в шахе будет соовсем не гуманно. они чаго то цены совсем задрали. мы на фирме каждый год там закрытие сезона отмечали - в этом году отказались из-за цен. хотя в не выходных у них скидки есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,ты там поближе..пробей скока стоимость с чела в тех краях,а я ещё здесь погляжу мож чего будет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагомыс очень дорого. Да и на ремонте он. У меня сестра с мужем там работали. Теперь пока на ремонте временно в другом месте. Вообще у Вас расценки на отдых соответствуют комфорту. Мы вот 17-18 у меня на Таганае собираемся. Домики 2-8 местные от 1000 до 3000 руб. за сутки. Из удобств. Только свет и печное отопление. Зима у нас наступила. Второй день снег валит. Желающих приехать больше чем может вместить база. Будем спать в машинах, кому не хватит места в домиках.

 

@Avss,Когда были в Дагомысе. Специально жену с ребенком в Солох возил. Елена до сих пор при воспоминаниях про особый воздух говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагомыс по любому не рассматривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду встречать НГ в Ахметку.Кто в сподвижники? В понедельник нужно кол-во человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас... далековато для меня выходит... :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам!Тут у нас на НГ тусовочка местных околостоличных на Вашу темку с соблазном посмотрела...

Если вдруг созреем-берете в компаньёны?Может от 2х до 6ти экипажей,примерно на 5-10 дней...

Просто у нас тож как-бы"лебедь,рак да щука пока...

Но на море уже частично посматриваем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг созреем-берете в компаньёны?
дык какие вопросы,конечно,решаем потихоньку где....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно берём.Только Ахметка это не море,а горы.А у DEN SOCHI море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нашей стороны кажеться что рядом с морем :22: :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялик - если лаптем по карте - то Ахметка стоит как раз на море, или море плещется рядом с Ахметкой - это как посмотреть. В любом случае - рядом, часов 5-6 :driver: . Так что Welcome!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет НГ - то ребята я в мыслях с Вами и с поисковиком и Деном. нОЯБОРЬСКИЕ Я ПРОГУЛЯЛ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, работа, так ее. Жена на меня дуется до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята время жмёт-" В понедельник нужно кол-во человек."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием съезжу в Ахметку но в другой раз,я там уже был,да и далековато.Считаю что нужно двигаться туда где ещё не бывали,Серый Поисковик-тебя в Сочи всегда велкам.... :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковик, а можешь хоть примерно набросать куда там можно скататься, что для этого нужно, что за база, какие условия проживания, примерный бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гости приехала многоуважаемая Жаба (не теща!) и мы будем судя по всему отмечать с ней дома НГ, печаль окутывает сердце мое :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...