Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и голова нашлась, brodiagakot во "Флагман" начали beer Томское Крюгер Бархатное возить (нормальное, уже проверил), налетай торопись покупай живопись, а то монополизирую и веточку до дому кину :):alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим разведданным по мимо Славы, меня и бродяги, эту ветку посещают и другие пользователи MMC DELICA города Горно-Алтайска, но просто стесняются как девочки о себе заявить. Даю установку: А НУ Б-Л-Я ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!!! (да простит меня модератор за цвет установки). Не одноклубникам не помогаю, запчасти не заказываю , советы не даю, и баста карапузики...

а то свой клуб, свой клуб. Ветку хоть для начала развить надо. потом уже когда (если ) тесно станет тогда и о клубе (своем) думать ИМХО (ИмеюМнениеХренОспоришь).

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и голова нашлась,
В смысле ГБЦ на двигатель нашли?
станет тогда и о клубе думать ИМХО
Я"дико извиняюсь",но Вы флаг клубный заказывать будете?Хотя бы один штук на весь Горно-Алтайск? Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову нашли, завтра отвинтим, или открутим, или свернем :)

Флаг хочу давно, еще хочу флаг ПВ, но только из шелка и вышитые золотыми нитями, но денег пока нет и не предвидятся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый

 

как, ни как в третьем поколении пограничник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь дочь продолжит традицию :), ну или уже пойду у жены сына требовать :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить не переживай с флагом мы что нибудь придумаем - со временем. С этой грёбаной зимой на носу пока не до флагов. На всякий пожарный у меня пиратский лежит собственного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже есть пиратский, может зачтем в счет деликаклубовского Горно-Алтайского, у Сань тоже есть такие, и с номерами хорошо будет сочетаться :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет бойцы дэлиководы, почитал вашу шнягу, прикольно но охота получить реальную поддержку в технической части. Ромы4 промолчал, что пригнали еще одну дэлику с омска у неё проблемы с коробкой АКПП включается 1 и 2, посоветуйте что с коробой делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять :)

Свершилось, мои матерные молитвы с помощью мобильной связи были услышаны и еще одним деликофилом прибыло.

Читай внимательно,про Андрюхину делику тоже писали, правда еще в Барнаульской ветке читай тут:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10054-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BB/page__st__1560

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Ну вот и разобрались, тады надо будет глаз завязывать костыль к ноге привязывать, треуголку на голову, бухать только ром, на заднее стекло наклеить карту острв. сокровищ, попугая на плечё, и орать на ботанов за рулём - Рубите мачты на гробы я еду :27::30::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты на пугаешь молчаливым чтением :)

 

блин успел, пока я писал :)

 

Костыль будет мешать тем ку кого меха, про карту могу нарисовать, только надо какой нибудь клад зарыть, а наоратть сверху из машины, это я всегда за, только сначала по пибикать, чтоб дальнейший текст не слышали :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, Набери в поисковике включается 1 2 акпп, и он тебе выдаст столько инфы устанешь переваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтре буду ржавую и дырявую задницу пытаться переделать в красивую целку

 

завтра еще Серега должен совесть зажать и поиметь с утра, может тоже зарегистрируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4Костыль будет мешать тем ку кого меха, , На ручке же три педали :27:

 

В смысле дЭфлорация наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне лично подходили три новоиспечённых дэликавода в Горно-Алтайске всем объяснял про сайт, в наклейку клубную на авто носом тыкал,,. тишина, один дэликавод Евгением звать иногда звонит на телефон когда проблемы случаются и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, буду днище и лонжероны сзади цветами засаживать

 

Сегодня видел кирпичика без номеров, свежий однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, :27: :27: :27: Посмотрю как засадишь - мож опыт перениму, у меня там целые поля садить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, На ручке же три педали
Это что за ручка такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"дико извиняюсь",но Вы флаг клубный заказывать будете?Хотя бы один штук на весь Горно-Алтайск?

Не только флаг ащо и банер)))) вот только народ из горной тени выгоним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Механику часто называют "на ручке" "на палке"

 

@brodiagakot, А народ тёёёёмный, сам выходить не желает. :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглянуться не успели,уж Зима катит в глаза?Понял,отстал...ГБЦ,я так понимаю,на "Пятнышко"нашли?А остальные запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты на пугаешь молчаливым чтением :)

 

блин успел, пока я писал :)

 

Костыль будет мешать тем ку кого меха, про карту могу нарисовать, только надо какой нибудь клад зарыть, а наоратть сверху из машины, это я всегда за, только сначала по пибикать, чтоб дальнейший текст не слышали :27:

мето с кладом есть спроси у бродяги 666 км чуйского тракта зарыт в июне 2010 года от рождества хрестова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, Тогда всё - полный набор! Клад скелеты охраняют? А то есть одна кандидатурка на "охранника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...