Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

нет не скелены а прекрасный номер на километражном столбе 666 это круче чем скелеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не только флаг ащо и банер)))) вот только народ из горной тени выгоним!!!

выманивать надо махая флагом в одной руке и бутылкой рома в другой стоя на высокой голе с летящим рядом орлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, Эдак рома на всех не хватит :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, Эдак рома на всех не хватит :alc:

ром это образ но мы на своих скакунах деличках готовы на любой кипиш с любым горючем если есть повод и хороший маршрут ну а флаг это маячек-светлячек на огонек которого мы готовы пойти :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о высоком полете кто нибудь эскиз флага выложит или это будет только болтовня любителей бабских шепотков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други делиководы деликафилы просто деликодержатели и те кто имеет хоть пару колес :30: не забываем великий праздник погоньщика автомобилей всех с великим проздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, По АКПП инфу нашел? Эскиз какого флага надо? дэлика-клаб? или пиратского?

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, По АКПП инфу нашел? Эскиз какого флага надо? дэлика-клаб? или пиратского?

какую конкретно и хотелось бы контакт с тобой у меня меха а которую пригнали автомат там провода сдатчика насоса обрезаны хотелось бы посмотреть куда какой зачипить для удовольствия движка тоже 56 может как нибуть столкнемся :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, Республика маленькая обязательно пересекемся, мой авто сейчас "болен", сердчишко прихватило, ездить не могёт, лечу как могу. :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, У Славы булка, и не цитируй весь текст а то накажуть http://www.delicaclu...м-цитированием/

движка та коробка авто возможно и выстрелит :31:

 

@Keeper04, Республика маленькая обязательно пересекемся, мой авто сейчас "болен", сердчишко прихватило, ездить не могёт, лечу как могу. :20:

ну кантактик кинь на недельке прибегу куда надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манжерокинкг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова SergeyNSK, как мотор?

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примерные намётки)))) предлагаю встиавить изображение))))

post-8202-0-70978800-1351270087_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или вот что то подобное)))))

post-8202-0-61157400-1351271929_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант))))

 

Голову забрали?

Деньги отдали)))) тама ключи надо... шестигранники.. в понедельник разбирать бум..

post-8202-0-22752400-1351272052_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ВАРИАНТ)))))) конечно надпись моно поменять... частично))) хотя))))

post-8202-0-97270500-1351272922_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть :)

 

и гончий поросенок тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свинье надо кенгур или шлем с забралом, а то она так беззаботно пятаком вперед торчит, что прямо жалко ее становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Делика как свинья везде грязь найдет? :32: Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, Спасибо за помощь, я с завтрашнего дня отправляюсь колесить на ЗИЛе-130 по республике, давать за деньги нуждающимся воду.(бурение скважин) Как раз синоптики потепление пообещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, привет! Нормально. Еще прошел всего км 600. Некогда было ездить + продал зимнею резину а новую большего размера еще не купил.

Вам тут надо по русски больше писать - то пока читаешь некоторые сообщения, пару минут пройдет, чтоб понять что человек написал :)

 

Например:

какую конкретно и хотелось бы контакт с тобой у меня меха а которую пригнали автомат там провода сдатчика насоса обрезаны хотелось бы посмотреть куда какой зачипить для удовольствия движка тоже 56 может как нибуть столкнемся
Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить нельзя помиловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...