Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

рома пива хочю :7: мне скучно но я топлю банюшку для души я понимаю что у тебя свой космический корабльььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банька это весчь! Особоенно после вчерашнего! :alc: :alc: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, А праздник :driver: только начался :alc::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Кто празднику рад пьян накануне :31: С лёгким паром! всем кто в баньке откисает как я - наааапарился ух! :30: Ну и конечно всех водителей С праздничком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина в "эфире" видно нервная система отдыхает после праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не блин напряглася.. не могём снять нижнюю шестерёнку цепи на 4м40.. кто блин скажите как это бля победить!!!!!!!!! лучше по телефону.. 89635106406.. завтра собираемся ехать в Барник.. а шестерёнка не сняли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,такой вопрос надо на общий чат кидать, хотя ужо разобрались.

Ездю по городу и окуеваю, делик все больше и больше а знакомых лиц все так же, где все?????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Наверно ждут "выдачу рома" :alc: :alc: :alc::30: Снег не во время пошел, планировал завтра победить свой авто. Резиновое изделие №1 поможет.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег это просто стимул ускорить то что планировал сделать на днях., ну мне конечно легко рассуждать у меня печка в гараже и при нужде до +35 можно разогнать (Яма это свой мир в котором не больше +5 :))

 

но вокруг дома сегодня порядок навел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вошпе Слава, такой магазин во дворе держишь, мог бы и договориться пару-тройку кубометров под гараж забрать, организовали бы клубное СТО, НУ ИЛИ КАК-ТО ТАМ. С частями запасными не проблема, где сами, где Люди из Нового Сибириска помогут :27:, а то сам ездишь Землю Русскую тревожишь, да и меня жена из дому гонит, тесно нам вместе в одном домишке 80м2 одновременно находиться, а так все при деле будем :):driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4,Насчёт бокса (6 на 9) я эту идейку давно вынашиваю, всё никак собраться с силами не могу - дай бог в этом году соберусь, планирую делать двух этажный так что не переживай (жена из дому гонит) места хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11354-0-00115400-1351734629_thumb.jpgДля Сергея - ! Малость пострадал при откручивании.

 

post-11354-0-73771600-1351734719_thumb.jpg

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Барнаул ваще вымер..... наши деликавода не хотят деликоваться..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Потому что у вас флага пиратского с ромом нема :28: :28: :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял я сегодня термостат и опуууупел :24: на нём стоит год выпуска - год выпуска моей машины 1994. Как он работал не знаю - в принципе зимой картонка во весь радиатор - рулит, да и проклеено всё и две печки - жара - с не работающим термостатом :28: Прогревалась только долго. :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь потеть будешь, начнут стекла затягиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Жар костей не ломит :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организовали бы клубное СТО,
Вот это,кстати,реальная идея.В том плане,что будь такое СТО,то все Деликаводы Горно-Алтайска могли бы там "тусить".
а Барнаул ваще вымер....
Не согласен,Александр!"Ще не вмерла Украина!".А если суръёзно,есть идея выехать в это воскресенье на природу,шашлык-машлык и т.д. и т.п.Давно мы что-то не собирались.Серёга обещался подъехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..да...на природу в Горый Алтай!!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, Предлагаешь снять в аренду бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Роме предлагаю давай уменя участок большой... в центре города.. раму сварить и железом оббить... пенопластом утеплить... хоть в два этажа строить моно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение,но у вас,говорят,уже зима вовсю?А у нас пока еще осень.Так что уж лучше вы к нам!P.S.хотя сейчас посмотрел на термометр за окном-6'С кажет,тоже не жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Слава,по моему в аренду это не то.Ведь за аренду надо платить.Хотя,если в нем заниматься ремонтом авто,то почему бы и нет?Но все таки свой личный гараж это лучше.По крайней мере знаешь,что никто не попросит внезапно"освободить помещение".Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить я зняю какая в Барнауле зима, в горном самая жуткая зима теплее чем "простая" зима в Барнауле, так что так. Насчет гаража - будем строить! (весной)

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы с Ромой берётесь обеспечить рем базой алтай дэлика!!!

 

Так вы с Ромой берётесь обеспечить рем базой алтай дэлика!!!

или ты про себя так))) мы будем строить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...