Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

@brodiagakot, Если чемодан с деньгами на голову свалится - то прям сейчас :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоже хочу)))) даже не жалко половину бы сразу раздал всем кто спросит... главное что бы на спорт зал хватило.. хочу АНГАР купить доя ребятни спорт зал построить.. бесплатный что бы с 7 утра и до 10 вечера открыт был.. я даже дом строю на краю участка.. большую часть оставил под ангар.. вдруг.. найду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гараж есть, даже теплый когда надо :) ну столярку мы уже с весны строим и что то дальше разметки не продвинулись, надо начинать клады копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чёт надоело на улице с машиной ковыряться, искать серебро Колчака - якобы зарытое где-то в Республике желания нет, буду как завещал великий Ленин -работать работать и ещё раз работать. (брошу пить, курить.... :20: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,Александр,был я вчера на С-Власихинской.Стоит твоя"Пятнышко"всё на том же месте.Разговаривал со своим знакомым мотористом насчёт неё.Он сказал,что хоть и не в его правилах доделывать кем-то недоделанную работу,но попробывать может.Единственная загвоздка-подгадать,когда у него место свободное в боксе будет.Вчера,по крайней мере у него всё занято было.А входит у него машин 4-5,ну максимум 6.В общем могу,если нужно,дать тебе его номер телефона.Чтоб ты сам с ним поговорил по срокам,оплате и т.д. и т.п.С ув.Виктор

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно... если не трудно.. мы созвонимся когда приехать.. у нас эта неделя свободная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11354-0-61494200-1352039421_thumb.jpg Озадачился я сегодня своими рессорами, старым дедовским методом - швеллер кувалда напарник, и вот что у меня получилось, разница видна. Надо отметить сталь из которой оные сделаны, руки отваливаются, бил целый день отбил одну целую и начал вторую. За это время я на своём 69 отбил все 4-ре комплекта состоящие из 12 шт. Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб корма была где то в такой высоте post-11354-0-76374300-1352038877_thumb.jpg :28: ну и перед естественно тоже не клюнул....

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомился лично при встрече (а то всё по телф.) с Сергеем с п. Алгаир, долго беседовали про авто, он мне поведал о том что барнаульский завод изготавливает бортовые специально для делики, выше клиренс и шире коллесная база, у кого есть инфа - надежность данной штуковины? Есть опыт (секаса) про бортовые на 69 -й :20:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нивские редукторы обсуждались

http://4x4.tomsk.ru/topic4598.html

туда даже автор редукторов этих потом подтянулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нивские редукторы обсуждались

http://4x4.tomsk.ru/topic4598.html

туда даже автор редукторов этих потом подтянулся

 

Блин хотю такие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, 145 т.р. и они твои :27:(на делику)

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)))) невидать мне такого наворота((((

О народ !!! Ншим не кому не надо АКПП на 4д56.. кантрактная.. за 5т.р. а то парни нашли.. и отправить готовы а Алымов блин потерялся.. гад.. вот теперь неудобняк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по редукторам обратитесьза консультацией к Cintel из Бийска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома дай ссылочку - адресок магазина где резину в Н-ске брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, написал в личку ну а так для затравки http://4x4travel.ru :28::22:

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там смотрел уже, ценник не устраивает. :20: :20: :20:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, пора уже тебе в аптеку за успокоительным что не сообщение все в красных мордах типа :20: :20: :20: , смени хоть на :-(:24::22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Жить становится лучше! Жить становится веселеё! :27: :27: :27: Лучше провереным способом - злодейка с наклейкой. :alc: :alc: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,После нее потом :25::24::3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Мера! Золотая середина! (правда я знаю крайне мало людей которые её "соблюдают".) Слегким паром всех кто в баньку ходил, попробовал сегодня первый снежок, впечатления - мало его, а так обалденно! ... и дальше следует прикрепленный смайлик обозначающий что супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил внедрять 4- ре аморта на задний мост - после пробивки рессор без тяги панара как то не уютно, а после и до передка руки дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тягу вернуть на место, глядишь и уют добавится и на амортизаторы тратить не прийдется. Вторая пара амортов никак не заменит тягу панара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, У меня её с рождения авто нет т.к. рессорная. А насчёт амортов я голову не парю, беру наш совавтопром, по длине подбираю уши - штоки перевариваю и вперёд. Сейчас внедрил задние от газели, они ещё как то хитро на PD5V- задом на перёд стоят, вот и подумываю о двух дополнительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, затупил :24: , и правда откуда и зачем на рессорной тяга . А по амортизаторам, если у тебя такие же как у меня ухо-ухо и надо длиннее то от "Патрика" должны встать

 

кинь полный номер кузова посмотрю что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...