Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

Станислав Дрова примерно 1200 - 2100 руб. куб ))) на зиму примерно 10-15 кубов надо ))) ну и уголька тон 5.. по 2500руб ТОНА ))) ну вот гидэ то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где дрова то берете
"Откуда дровишки?, Из лесу вестимо." Так то в тайге живем, а вот голубой огонек как-то избирательно прошел по городу и стремительно рванул в сторону китаез. У меня магистральная труба лежит в 100 метрах от дома, сначала обещали на следующий год как проложили подвести к домам, потом еще на 2 года перенесли, а теперь сказали возможно в 2015м начнем. Короче для того чтобы рты местным заткнуть немного навели суеты и потихоньку заглохли с местной газификацией, мол теперь ждите очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, В этом то и суть вопроса что многих волнует вырубка леса, но Китай важнее. С какой физио г. Миллер открыл на днях "Северный поток" и рапортовал о бесперебойной подачи газа в Европу им он тоже важнее и нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау республика! осеняя депрессия чтоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у одних Вас похоже, в Барнауле тоже тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предчувствии зимы все кинулись, доделывать недоделаное, доедать не доеденное, прятать не недопрятанное ;), Короче все в делах и заботах ,трудимся аки пчела.

 

уже забыл с какой стороны в машинку залазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня предстоит (если погода позволит) спереди под неё ложиться, надо победить открутившийся шкиф колена (бл. гоблин криворукий сервисмен) а если погода не будет благосклонной то одеваем резиновое изделие №1 (плащ ОЗК) и всё тоже самое :31: Чуфыр - чуфыр что б посадочное под шпонку не разбило и сам шкиф не пострадал :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуфыр-чуфыр не помог, сломал болт при откручивании шкива. Вот секас то предстоит :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видел дэлику цвета хаки в барнауле на ремонте двигла... ваша - горноалтайская???

передал наклейку через автосервис.... у закомых есть 4м40 с делики..... звоните если чЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Для нашей местности самая нормальная машинка :30: (хоть и Чуйский тракт признан одним из самых лучших в России :27: ) Двиг в каком состоянии? Сколько просят отслюнявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым снегом! С днём "жестянщика"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Да очень интересно в какой стадии находится ремонт движителя, а то они все начать не могли,хоть вскрытие началось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у закомых есть 4м40 с делики...
Это ты Данилу имеешь ввиду?У него двиг немного некомплектный.В том смысле,что кое-чего с навесного оборудования сняли.

 

в какой стадии находится ремонт движителя, а то они все начать не могли,
А что за СТО,где находится?И что за работу просят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, подробностей не знаю, машина друзей, я за ней в Омск ездил, слежу за судьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, если человек за ней в Омск катался, следовательно ты путаешь Данилу. У Данила с ДВс проблемм нет, если только радиатор, вебасту наместо поставить. У него по кузову вопросы были, ну думаю должны решить скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно ты путаешь Данилу.
Стас,я не того Данилу имел ввиду,который в ДТП в Казахии попал.А Данилу с НК-ВД клуба.У него 4М40 снятый есть.И он мне предлагал его для продажи.Только там навесного кое-какого нет.А находится этот 4М40 в гаражах на пр.Строителей напротив БАМЗа.Тебе это ни о чём не говорит,в смысле чей бы это мог быть двиг? Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то где её хозяева?
А хозяева дома (Горно-Алтайск наш дом :)) ждут какого нибудь уже приговора по мотору, но что-то мастера стесняются или не хотят к ней подходить, домой тащить не вариант у вас и спецов по более, да и запчасти все равно у вас же и берем, и жить там в машине и ждать пока починят тоже не улыбается. Вот и получилось, что оставили машину и дело не двигается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..да.. хозяин ещё жив.. очень скучает.. блин самое интересное машину с того СТО где мы оставили перетащили на другое ((( и теперь незнаем вооооще гидэ она.. ему позвонили и сказали хана клапанам и распред валу.. ну и плюс цепь.. ещё сказали что могут предложить поставить контарктный за 80 и поставить за 20т.р. я ему говорю слыш уже пора забирать её от туда))) самое блин для меня гадкое я там зимнюю куртку оставил.. ну думал быстро всё.. Барнаул ведь!! а тут у нас неожиданно зима пришла))) во вторник поедем однако ужо.. а то загостилась она... да и я без одежды на зиму))))

 

видел дэлику цвета хаки в барнауле на ремонте двигла... ваша - горноалтайская???

передал наклейку через автосервис.... у закомых есть 4м40 с делики..... звоните если чЁ!

Спасибо однако.. в Барнауле будем позвоним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх - а какая была интрига... - чей туфля? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, ну если брать все фирм. и новое то как раз цена контрактного движка выйдет, надо поспрошать голову контрактную

 

@slake@altai, свою туфлю починил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх - а какая была интрига... - чей туфля? :28:

Да..да.. хозяин ещё жив.. очень скучает.. блин самое интересное машину с того СТО где мы оставили перетащили на другое ((( и теперь незнаем вооооще гидэ она.. ему позвонили и сказали хана клапанам и распред валу.. ну и плюс цепь.. ещё сказали что могут предложить поставить контарктный за 80 и поставить за 20т.р. я ему говорю слыш уже пора забирать её от туда))) самое блин для меня гадкое я там зимнюю куртку оставил.. ну думал быстро всё.. Барнаул ведь!! а тут у нас неожиданно зима пришла))) во вторник поедем однако ужо.. а то загостилась она... да и я без одежды на зиму))))

 

 

Спасибо однако.. в Барнауле будем позвоним!!!

 

машина неделю стоит на улице без сердца.... вижу ее 2 раза в день... утром и вечером.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Пока нет ещё, разобрать - разобрал, а высверливать пока не стал, места меж телевизором и двиглом мало, ищу мАааленький шуруповёрт, мой здоровый туда не лезет и "Славик чё то я очкую" :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Даниле насчет двига.Продали они его.Мож действительно контрактник взять и заменить?А этот двиг на запчасти пустить.Просто надо подешевле поискать.В"Юкка Моторс",например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, Юкка будет не издешевых магазинов, но других альтернатив не думаю, что можно найти в Барнауле. А вот в Новосибирске поискать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...