Перейти к содержанию

Обнаглею и предложу


Рекомендуемые сообщения

Такая форма будет смотреться на задней двери! А вот "форма верблюд трофи " отлично встанет на передние двери! Там и молдинг какраз и у наклейки нижняя часть плоская. Тока давай не будем возвращаться к теме" резаный овал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что выходит окончательно:

Это черно-белый вариант символики и стиля (в любом случае проверяется именно на нем сначала). Все рекомендованные исправленния я внес (так что это - результат общих усилий :) претензии уже не принимаются)

 

Это варианты наклеек (в т.ч. и боковая).

post-1596-1182469350_thumb.jpg

post-1596-1182469555_thumb.jpg

post-1596-1182469561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ели ЧБ варианот растянуть какнить то его мона на стекло пимудрячить на заднее с верху.

 

 

ЗЫ. и БАГАЖНИК Я НАКОНЕЦ ТО РАЗГЛЯДЕЛ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell, Вспомнил фильм один. Там доктор психолог показывал заключёному разные картинки, а тот в свою очредь асоциативно высказывался что ему это напоминает. В результате доктора замочили... Капитон будь осторожен!!! )))

 

 

Капитон, Мне очень понравился вот этот вариант.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?a...ost&id=4513

1) теоретически его можно выполнить в двух цветном исполнении и при этом он не утратит своей прилекательности.

2) форма оригинальная, и при этом выгодная с позиции отсутствия углов.

 

Но на мой взгляд желтый нужно сделать менее интенсивным. А синему цвету придать немного интенсивности. Как бы сгладить разницу меж цветамию. Сейчас между двумя цветами очень сильный контраст, и при близком рамотрении это немного напрягает. Фоновую подложку под надпись DELICA club сделать потоньше и сделать менее выразительной или вообще убрать. Саму надпись немного уменьшить.

Пологаю что эти изменения пойдут лишь на пользу. Хотя на не факт что так будет на самом деле. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе согласен. Хотя (Нетрону) в последнем варианте эта обводка как раз стала меньше. Может богажнику на квадратной высоты немного добавить надо... Фон жестковат по цвету, это есть... То же посмотрим.

Сейчас уеду, вечером подвешу исправления.

Всем удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитон , а может лучше его( багажник) растянуть во всю крышу и 4 туманки на него повесить квадратных.

Во превых будет лучше смотреться а во вторых квадратные туманки как бы подчеркнут квадратность кирпича. И сделают его менне похожим на булку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот:

 

P.S. На рабочем домашнем компе этот желтый долго подбирал (чтобы он был не ярким, но и не силльно бледным), а на этом сейчас глянул - опять черти чего...

post-1596-1182509898_thumb.jpg

post-1596-1182509940_thumb.jpg

post-1596-1182509949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитон, решпект. За туманки. а вот по части оттенков жёлтого я разбираюсь. Мне что так что так.. Главное чтобы не носорог :lol: ( Шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, квадрат один в один... Капитон ты пади меня знаешь лучьше чем я сам себя... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта я под вечер уже тогось... савсем не оценил заслуг Капитона! Капитон дружище... Сломай мне за это палец... но не обежайся... ))) Одним словом охота сказать, здесь и сейчас ты ГЕНИЙ и ТАЛАНТ.

 

Сравнивая два цветных варианта прихожу к выводу что мне по душе семетричный вариант.

 

Почему?

 

Да потому что это указывает на универсальность. Наши машины как не льзя универсальны. Это хорошие внедорожники. Это хорошие помошники в хозяйстве. Это хорошие друзья для наших семей. Это просто хорошие автомобили. Которые могут не блестать в чем то... но и не подведут в другом. Поэтому я обееми руками за семетричную форму логотипа.

Что касаеться самого смысла. Считаю правильно поставлен в центр внимания слогон DELICA Club. Ведь это всё крутиться именно вокруг этого слогона. Отдана дать обеем моделям такой популярной машины. И заметьте. На заднем плане есть и горы и леса и пологояю степи. Всё отраженно в данном изображении.Ну и самое главное она привлекательна и заметна, в чёмто агресивна, но в то же время вмеру миролюбива и романтична.

 

Капитон, от меня тебе низкий поклон. Искрене признаю что потрудился ты на славу. И поверь очень сильно ценю твои старания.

Мля, ну почему я не могу щас пива с тобой выпить и угостить тебя обалденным шашлыком. Но при первой же воможности я восполню данный недостаток. )))

 

 

ЗЫ: Народ. Давайте потдержим человека который старался ради всех нас. Даже если комуто по природе не нравиться желтый цвет. То хотя бы просто скажем человеческое спасибо. И учитывайте что, все что выглядит на мониторе супер в жизне может выглядить никак. Или наоборот. Поэтому попросим Капитона отпечатать в готовом виде то что он сделал на форуме и высказать своё проф. мнение. Ну и если он посчитает что это достойный вариант для наклеивания авто. Попросим админов провести еще одно, судбоносное голосование. И на всегда решить вопрос о том достойны ли первые варианты либо полностью противополжные им вторые.

После этого имхо можно будет со спокойной душой позакрывать нахрен эти темы и сказать себе что мы расмотрели данный вопрос во всех возможных вариантах.

 

 

ЗЫЫ: Админы. Можно ли поднять данную тему на самое видное место!??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON ну ты размахнулся пока читал чуть не окосел!

 

Согласен на 200% !!!!

 

Тока мне всё таки форма "кемел трофи больше" по вкусу но можно ведь и все три формы приняять!!!

 

Против жёлтого ничего не имею!!!

 

Капитону, решпект и уважуха . Полная и безоговорочная!!!!!

 

Зы. а темку мы пока сами подержим наверху! Постами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - пока тянул со значками попридумывали тут всякого 8))))

Вобщем Нетроновское лого сделал на значках

znachki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдю я с вас - мужики!!!

Такая бадяга - и в результате - РЕЗУЛЬТАТ 0 я наблюдал за этой темой, и по последним постам думал уж о расколе клуба на базе логостроения, а тут.... такая развязка!

 

Я за чернобелый вариант, правда подпись нижную доделать бы - надоел Ариал!

Давайте проведем новый тур логотворчества... до конца лета...

 

Но - надо чётко определить - наклейку на машины лабаем или оформление сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут, собственно, вариантов уже, а есть попытка определить какой-никакой стиль. Ч/б пример - это всего лишь вариант проверки исполнения (т.е. убедиться, что с рисунком все нормально и он ничего особенно не потеряет). И есть как бы две формы плашек (это может быть и наклейками), по большому счету, нужен еще и сильно удлиненный узкий вариант…

Что касается стиля, то так, к примеру, могло бы быть выполнено оформление Байкальской Деликовки этого года (о чем шла речь выше):

 

P.S. Мне больше по душе «рисованные» варианты (кстати, реальный вид Байкала) – достали немного уже компьютерно-схематично-абстрактные эмблемы и символы, затаскано все сильно…, а в нашем случае – «живой» рисунок все-таки.

Ну, давайте «ругаться» дальше, я готов :)

post-1596-1182730559_thumb.jpg

post-1596-1182730567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте «ругаться» дальше, я готов :)

;)

Капитон, теперь "делика" хорошо, а "club" как-то выпадает. Может "клаб" оставить росчерком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе можно и так:

 

P.S. Жужа, тоже поздравляю Вас с дочкой!

post-1596-1182746623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. По байкалу. Верхний вариант! Лучше а нижний нагляднее чтоли но действительно забта тему уже с байкалом..

 

Пол наклейке . не надо прописью! Было лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе можно и так:

 

P.S. Жужа, тоже поздравляю Вас с дочкой!

пасиба ;)

 

а росчерк есть другой?

посмотри тут _http://dafont.com

а то похоже на "Сешь" ;)

 

и еще знаешь что, не кажется, что надо бы немного уменьшить "DELICA" и она во-первых не будет "наезжать" на контур, и во-вторых не будет так слеплено с "клуб любителей ..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off Сообщение для любителе по3,14здеть не по теме: сообщения будут удаляться без предупреджения, а авторы :shooting: :pirate:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел сегодня наклейку на одном из авто и забрел на сайт _http://www.ulov.ru

у них вот, что есть

а у нас так из нашей наклейки получится?

 

2Hunter.Ru: всё по теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужны они эти: шеврончики, значечки серебряные, запонки брильянтовые …? :) Не надо с ума сходить. Вот от пары хороших футболок не отказался бы.

Жужа, ну я, вроде, не случайно посадил надпись на рамку – показалось, что это интереснее немного. Готов Вам предоставить векторный файл – да экспериментируйте на здоровье…

По шрифтам - можно так (тут очень много может быть вариантов):

ссылка на вектор для печати логотипа

post-1596-1182765359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - пока тянул со значками попридумывали тут всякого 8))))

Вобщем Нетроновское лого сделал на значках

 

:) Парни, а это что, кто как думает? Кто отгадает... :)

post-1596-1182945983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! а как получить? на Деликовку пришли, будет как знак, кто был на первой всесоюзной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитон - если народ захочет - кинь корелом в меня - я в Ате сделаю значки

нетроновское лого на значке мне тоже нравится - и твое сделаю - смотрится классно 8)

так что на всеСНГшную деликовку наши приедут увешанные значками *))

Влад - нам проще у нас делать чем слать откуда-то

так что давайте соберем количество - известные размеры - 5.6 см и 3.7 см

Видел еще штамповки значки - не додумался цену спросить 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...