Перейти к содержанию

Обнаглею и предложу


Рекомендуемые сообщения

Да,

векторное изображение лого всё-таки бы хотелось заиметь. А то я чувствую самому придётся отрисовывать. Или все права защищены и любое копирование и тиражирование преследуется по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, и тут NETRON со своим носорогом как курица с яйцом :lol:
Возможно и так, но отрицать/подтверждать не буду, так как сам лично не пробовал и сравнивать не могу ;)

Ну вот... а уже было начал надеяться что к нам в гости професионал заглянул. И после раздачи професиональных сравнений будут дельные предложения. А вы оказываеться сударь ФЛЕЙМОГОН!!! <_<

 

Что касаеться дела... Капитон, меня эти фотографии снова вдохновили!? Как говориться творческий момент не знаешь, где найдёшь где потеряешь.

post-996-1180694828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не носорог! Но по легендам есть лошади с рогом на голове. ))))

А если еще попробывать обыграть тему животного и автомобиля!? Ну отобразить их соместно мчащимся на встречу к приключениям...

Эх руки у меня не заточены под изобразительное искуство, а вот голова просто забита идеями...

Капитон! Надежда на тебя... )))

post-996-1180694977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON: "А если еще попробывать обыграть тему животного и автомобиля!? Ну отобразить их соместно мчащимся на встречу к приключениям..."

А вот за это - респект и уважуха. Хорошая идея. Действительно классно. Я за такой поворот событий.

И к тому-же, единорог - это да. :) Красиво будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А вы оказываеться сударь ФЛЕЙМОГОН!!! <_<

Отнють, сударь: ОФФТОПЕР :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетрон, а кто же упрекал последний вариант за заштампованность и скудность мысли!? А теперь сам предлагает самый, что ни на есть, затасканный штамп!? :)

Да и как-то не ассоциируется Делика с резвым спортивным жеребцом-скакуном… (но это, может, только у меня :))…

И ничего, что эта идея тоже, мягко говоря, занята? Да еще кем!?:

post-1596-1180772798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Хочу объявить тайм-аут!!! Для начала есть маленькая просьба к Капитону и Нетрону!!! Перечитайте всю тему заново!!! Ассоциации парадоксов,ёжик был позван в гости ,горячими финскими парнями,ёжик знал ,что у них есть общее хобби,которым они занимались по вечерам,вообщем одев майку и кепку он пошел в гости,по пути наталкивался на булки ,кирпичи.табуретки,елки и перекати поле,шел он долго вдруг встречает бегемота,кавказской национальности,который шел от финских парней и думает,что любые рога не украшает Ёжиков,идёт и думает ,а все ли курицы у него дома на яйцах сидят или какие то с петушками гуляют,вообщем грустно ему стало,мысля ему шарахнула,что дикарь он и ,что ему пора к доктору ,шел думал развернулся и пошел назад к своей любимой лошади........

Вы прочитали сценарий сиквела мультфильма "Ёжик в тумане,часть 2"написанного друзьями и братьями по авто из клуба "Делика" :-)

Как Вам??? А я скажу так,что все Ваши споры бренны!!! Дороже дружбы ничего нет!!!! beer

P.S. А "Ёжик в тумане" как мультик мне не нравится!!! Хотя взял много премий и был признан шедевром мультипликационного жанра!!!

P.P.S. Все слова из сценария взяты из Ваших постов!!!! :uga: :uga: :uga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хочу сказать, что мне нравится общаться с Нетроном, мне человек симпатичен (любознателен, многое чувствует интуитивно…), идет нормальный разговор, я считаю, абсолютно не злой (ну, было немного, для тренировки...). Нет причин беспокоиться.

2. Никакой символики Клуба в результате этой темы не получится (можно не беспокоиться), это было ясно с самого начала – слишком разные об этом представления. Такие вещи не решаются коллегиально (в «обычной жизни» кто-то ставит правильно, с его точки зрения, задачу – кто-то выполняет). А писать картину маслом целым коллективом… Это только у Кукрыниксов получалось (и то, сильно подозреваю, что писал один на самом деле, оба других стол сервировали, за спиртным бегали… ну, для компании нужны были, короче).

3. Конечно, все это для простого общения и только. Уже завтра может возникнуть много работы и для таких милых глупостей времени не будет вовсе.

 

P.S. А «Ежик в тумане» - отличный мультик (как раз о вечных ценностях, о том же общении...) Кроме того, он колоссально стильный.

Да, забыл добавить - не буду возражать, если администрация сайта перенесет тему в "Треп" или вообще снесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно,что всё хорошо!!!Сколько людей столько мнений,пример"Ёжик в тумане",мне лично (наверное сказывается Советское воспитание) нравятся и официальный и Нетроновский логотип,но как все совки,я привык так,сказали вот официалка,вот её и клей!!! Но я же БУНТАРЬ по жизни поэтому мне концепция Нетрона,больше нравится,тем более,что объяснил он её мне в живую!!!УБЕДИЛ!!! Но самое главное,это то что Нетрон со своей наклейкой на любой дороге,виден из далека!!! В доказательство фото ,снято во время утренний зари.post-1677-1180790193_thumb.jpg

P.S.У инженера тож видать, но непонятно. beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще один шкодный вариант (если абстракно на мой испорченный вкус - что-то такое..., вот его и назовем условно "Ежик в тумане"):

post-1596-1180997370_thumb.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слоф!!! Первый раз за всё время не могу сказать чегонить гадкого... Капитон, ты гений в моих глазах..... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а ,мульт не нравится,а вот эмблема получилась на СЛАВУ!!!! Капитон +1000 Балов!!! beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитон, :jaza:

 

PS: а у кого машина не зелёненькая, тому будет разрешено сменить цветовую гамму эмблемы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть перекрашивают Делики! :) Что б все одинаково... Одному Нетрону можно... в оранжевых тонах, как он привык (он заслужил!) :)

А вообще, неужели не смущает, что не агрессивно, без пафоса? Не узнаю вас (в гриме), парни... :)

Мне-то всегда казалось, что на самом деле должно быть все-таки что-то легенькое, с иронией немного... :) вернее, с самоиронией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитон!!!Это же МЫ!!! Не узнаёт он НАС!!! Мужики кидайте в него табуретками,скалками и туфлями!!!

Нарисовал эмблему, которая понравилась многим и опять недоволен!!! :wacko: Млин щас качну фотку,завтра рапечатаю и наклею на ЗАДНИЦУ своей машины,КАПИТОНУ НАЗЛО!!! :uga: :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО Капитон Ну не хватает агресивности, не хватает. А насчет перекраски - если ты субсидируешь, то можно и в зеленку перемалевать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru, кроме как впендюрить побольше колёса других вариантов добавить агресивности не вижу. Если еще что ли бо дорисовывать снова получиться носорог. Ты можешь конкретней описать какой агресивности тебе надо?

 

LeoLex, ну вот, а я тебе уже носорога распечатал. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON, Кто тут профессионал?? Кто обсуждал концепцию логотипа?? Я всего-лишь говорю, что он какой-то как винни-пух, мягкий и пушистый. А как превратить "винни" в "носорога" в этом я профан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, гы, гы.... в чём проблема. Взгляни на мой аватар... это в прошлом вини, прокаченый в спортзале, оборудованный лобовым абардажным сооружением, и еще у него когти которые всех парвут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вы и вправду парни агрессивные…

Неагрессивную символику нужно компенсировать агрессивной манерой вождения. А не наоборот... :)

post-1596-1181105724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитон, как бы не особо прикольно клеить на хамера логотип с бабочками да цветочками, вне зависимости от манеры вождения :)

NETRON, ага, порвет (главное что бы его самого не порвало от натуги), когда выздоровеет и желтизна с кожи сойдет!!!!!!!!! А то желтуху от натуги твой винни заработал, аж клюв от земли оторвать не могет! Я конечно понимаю, что окружающие барханы на Вас тока определенный цвет навевают, но мы-то тока на картинках видели такие цвета (ну и немножко осенью)! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агресивности вам нодо????

 

Люк сдвигаешь и напарника с карабином туда ставишь....

 

И никаких не надо винипухов носорогов и т.д.

 

А если ему ПК с ленточным питанием то ващще сплошная агрессия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вы и вправду парни агрессивные…

Неагрессивную символику нужно компенсировать агрессивной манерой вождения. А не наоборот... :)

парни, я человек прямой... честно скажу, хрень

западло клеить такую на "боевого коня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужа, ну на своего "боевого коня" у Вас ведь уже есть что наклеить... Только вот остальные, так понял, не слишком жаждут отчего-то...

Ну раз Вы человек прямой (я же просто не знал), то и я скажу прямо: то, что было предложено Вами - это даже не плохо, а просто НИКАК, НИЧЕГО.

Конечно, опять же, это на мой испорченный вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловушка захлопнулась...

Капитон, больше оптимизма и радости надо излучать ;)

А ты накаляешься по каждому мелкому поводу.

 

Я тебе уже говорил, что предыдущий вариант с ёлками мне более симпатичен. А твой переход на "а ты, а ты, а утебя ваще вон чо" не делает тебя крутым дизайнером в глазах окружающих.

Пока вы выбираете клеить-не клеить, мне мою не западло наклеить на всё заднее стекло, ибо проста до безобразия и понятна.

я все сказал. дальнейший флейм по данному вопросу продолжать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...