Перейти к содержанию

Обнаглею и предложу


Рекомендуемые сообщения

Народ захочет!!! Капитон, скидовай в кореле всё!!! Уже хватит выбирать!

и про байкал тоже!!! Плисссс! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не надо росчерка в логотипе??? Гламуром отдаёт!!! Всётаки у нас клуб офроад. Хард офроад. )))

PS: Капитон... единственное попробуй слово CLUB в БАЙКАЛьской символике сделать покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена успели понаписать... :) Собственно, отсылать нЕчего, Жужа угадал :) - значки существуют только виртуально, это действительно 3D. Хотел, парни подшутить над вами... Но вы - калачи и перцы тертые, блин...

 

Я сделал ящик на Mail.ru, там положил вектора.

Адрес - delicaclub2007@mail.ru

Пароль - delica

 

Так, что там все почти (а если не все, я дошлю). Берите, парни, уменьшайте, увеличивайте, добавляйте, убирайте, меняйте... не жалко. А вот кто футболки бы мог качественные сделать, кто близок к этой теме? Я бы взял пару-тройку...

И кстати к примеру, в цене футболки могли бы быть предусмотрены и "членские взносы" сайта. Н, просто идея...

Удачи.

 

 

Вот картинка в кореле. Naklejki2st.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока суть да трёп, дело ге стоит! Огромадное спасибо БМП!!! Во всю готовит к поездке! post-967-1183638989_thumb.jpg

Мы уже мерить начали!

 

post-967-1183639072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужа, я написал... но исчезло все. Прошу Вас, если не трудно, прислать еще раз на ящик (не могу найти у себя, освежить в памяти - смотрел тогда же...) Но лучше будет здесь прямо в JPGах выложить, как угодно, впрочем.

 

Гарри, ну вот я "причесал" немного, такое что-то Вы хотели?:

post-1596-1184206601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужа, я написал... но исчезло все. Прошу Вас, если не трудно, прислать еще раз на ящик (не могу найти у себя, освежить в памяти - смотрел тогда же...) Но лучше будет здесь прямо в JPGах выложить, как угодно, впрочем.

 

Гарри, ну вот я "причесал" немного, такое что-то Вы хотели?:

 

Я тебе в личку кинул корпоративный мэйл. Ящик безразмерный, но каждое послание должно иметь во вложении не более 6М.

Пришли мне, срочно (перечень я дал самого необходимого) в кореле желательно в кривых.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delicaclub2007@mail.ru

Пароль: delica

Там все необходимые вектора, в CDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener, пришли мне такую-я пробоину в борту так и не заделал, всё времени нет машину на день поставить а ето как раз в аккурат подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получились по ценам: круглые по 200 теньгов (осталось 14 штук)

на двери по 400 ( осталось 4 штуки ) звоните (Алмаатинцам!) 2 953 353 Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, а кто в Москве может напечатать за НЕдорого наклейки эти в кол-ве 20-30 шт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Жужа, я написал... но исчезло все. Прошу Вас, если не трудно, прислать еще раз на ящик (не могу найти у себя, освежить в памяти - смотрел тогда же...) Но лучше будет здесь прямо в JPGах выложить, как угодно, впрочем.

 

Гарри, ну вот я "причесал" немного, такое что-то Вы хотели?:

К Гарри я конечно какое-то отношение имею, хоть самоё далекое, но мне нравится. Коротко и ясно, ВАХ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:rolleyes: Региону тре буется такая наклейка!!!!!!!

Размер гдет-то 20:14 см. штук 20 для начала.

Отзовитесь кто может изготовить!!!!

Помогите Камчадалам однако!!!

 

 

Уже не требуется,у меня они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди добрые! ... У кого есть в CDR желтая наклейка (та что постом выше). Хочется наклейку на свою красавицу присабачить, да футболок нашлепать к лету. Может всё таки, когда ни будь, и Камчатке делековка пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muzVred, 7 сообщений вверх от твоего (примерно, т.к. пишу с мобильника, считать неудобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muzVred, 7 сообщений вверх от твоего (примерно, т.к. пишу с мобильника, считать неудобно)

 

Спасибо, нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! ... У кого есть в CDR желтая наклейка (та что постом выше). Хочется наклейку на свою красавицу присабачить, да футболок нашлепать к лету. Может всё таки, когда ни будь, и Камчатке делековка пройдет.

 

Я же тебе такую предлагал! А ты поленился подъехать посмотреть!

У меня их есть!! :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе такую предлагал! А ты поленился подъехать посмотреть!

У меня их есть!! :devil:

А мне можно подъехать посмотреть? Я бы тоже с огромным удовольствием себе такую приклеил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно подъехать посмотреть? Я бы тоже с огромным удовольствием себе такую приклеил :rolleyes:

 

:11: Всегда пожалуйста! :driver:

Мой тел.89619672540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что то взгрустнулось решил на рабочий стол чего нить намалевать..вот чего получилось....(надеюсь Вовчик с Грязнулей не против)

 

 

.

post-4025-1244827752_thumb.jpg

post-4025-1244827825_thumb.jpg

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мясыч, ТЕМА!!!!!!! Луна - это ты классно придумал, думаю инопланетяне не будут думать, что Земляне пришли покушаться на танке на их владения))) :19: :19: :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, СУПЕРРР!!!!! Ща себе на рабочий стол поставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,а Мясыч не твою машину прокачал,уж очень номера похожие? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...