Перейти к содержанию

Москвичам Делиководам предложение...


Рекомендуемые сообщения

Ну, и я засвечусь и за Павла скажу.

 

Оба живём на Ярославке (СВАО). Я - напротив Мосмарта, Павел - ближе к Лосю.

 

Работаю - Марьино.

 

Так что всем новым форумчанам - москвичам привет и добро пожаловать.

 

В настоящий момент я далёк от общения на этом форуме, ибо весь вот в этой теме. ;) За это время (пассивного нахождения на форуме) помог нескольким людям купить дэлики. Думаю, они не пожалели.

 

Так что кому поговорить, помочь чем, получить клубный диск - всегда рад.

 

Чем смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Братья, кто живет на севере Москвы, а вы, я знаю там живёте вокруг много всяких делик , дайте прокатиться на булке с 4м40 , у меня такая же но меня терзают смутные сомнения что она должна ехать гораздо лучше, сам живу в Ховрино на фестивальной, откликнитесь, не дайте сомнениям замучать меня.

С уважением , Александр .89162142258.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оставьте ктонить мыло, я нащи пакатушки магу почуть кидать моё мыло alex@sbyt.smolen.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оставьте ктонить мыло, я нащи пакатушки магу почуть кидать моё мыло alex@sbyt.smolen.ru.

 

off: Ты переводи свой пост на нормальный язык хотябы в скобках. ИМХО грамотность ещё никому не помешала.

 

P.S. Мыло у всех в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я живу в Зябликово. По выходным выезжаю на природу за 200-400 км. от Москвы по разным городам. Звоните о встрече на "Delica-х" 8-962-925-36-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Измайлово. Много- много ездю. У друга тоже такаяже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ещё в пути.... Повторюсь, что с удовольствием присоединился бы к покатушкам (пока пассажиром/штурманом) или посмотрел бы на ремонт и ТО своими силами. 8-903-618-71-56 Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ещё в пути.... Повторюсь, что с удовольствием присоединился бы к покатушкам (пока пассажиром/штурманом) или посмотрел бы на ремонт и ТО своими силами. 8-903-618-71-56 Игорь

Собираюсь по приходу сайлент блоков на опоры переднего редуктора менять их, менять нижние шаровые, менять смазку в передних подшипниках, может еще и ТО подтянется , так что в помошники возьму без проблем, если со свободным временем у тебя всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть народ с "Речного Вокзала", видел в округе несколько Делик, отзовитесь плиззззззз.

Приветик! Купил ДЕЛИКУ месяц назад 2000 г 6G72, пока лечу болячки. :o Живу на Флотской.

Предлагаю забить стрелку в ближайшее время, познакомиться. Пока новичок и в машине и на

сайте. :rolleyes: E-mail: rdr.avl@mail.ru тел. (916) 655-31-92

 

Эндрю 177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Принимайте в компанию, уже два дня владею Деликой

Живу в СВАО

Вопросов по авто---куча!!

Принимайте в компанию еще одного. Месяц назад купил ехееd 6G72 2000 г. :P Такая же куча вопросов!! Особенно по расходу горючки. :o

Живу в САО (Речной). Выходите на связь Эндрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ещё в пути.... Повторюсь, что с удовольствием присоединился бы к покатушкам (пока пассажиром/штурманом) или посмотрел бы на ремонт и ТО своими силами. 8-903-618-71-56 Игорь

 

Собираюсь по приходу сайлент блоков на опоры переднего редуктора менять их, менять нижние шаровые, менять смазку в передних подшипниках, может еще и ТО подтянется , так что в помошники возьму без проблем, если со свободным временем у тебя всё ок

 

ОК, лучше звоните. Так надёжнее. Свободное время бывает. Но лучше заранее предупредить. Может ещё кто из форумчан подтянется.

 

P.S. А кто подскажет, признаки скручивания счётчика у Дэлик есть? Что то меня напрягает цифра на спидометре на аукционе 105954 км + руль потёрт. Мне подсказали про осмотр состояния тормозных дисков. Может ещё кто знает? Вообще, на аукционах досмотр плохой?

 

Принимайте в компанию еще одного. Месяц назад купил ехееd 6G72 2000 г. :P Такая же куча вопросов!! Особенно по расходу горючки. :o

Живу в САО (Речной). Выходите на связь Эндрю.

 

По горючке целая тема есть. Но прежде зарули к хорошему дизелисту на регулировку и проблемы могут исчезнуть.

 

ВСЕМ Москвичам и МО! Что то много желающих встретится. Давайте начнём с малого и всё же встретимся в выходные Хорошо бы попить пивка с одной стороны, но посмотреть машины тоже охота: доработки светотехники и пр. Поэтому какие варианты кафешек с вместительной парковкой знаете? Как мне кажется, лучше ближе к МКАДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников. 16-го ноября взял с товарной станции доставленную Делику PD8W, 2002 г.в., двиг. 4M40, цвет белый.

Немного омрачает чувство восторга громкий звук работы дизеля, особенно на холостых оборотах, при этом вибрация такая, что машина трясется как трактор Беларусь.

Вопрос к владельцам дизельных делик - это у всех так, или же у меня только? Может это как-нибудь лечиться хотя бы частично? И где (если в принципе излечимо)? Хотелось бы на встрече (если такая состоится) делиководов в Москве посмотреть аналогичные машины на предмет громкости тарахтения и вибрации по кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера около маг. Прага на Россошанском пр. видел припаркованную серебристо белую булку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Кто бывает на Варшавке и может меня покатать на Делике и пообщаться на эту тему? Я пока только собираюсь покупать.

буду счастлив.

А какие-нибудь встречи регулярные в Москве проводятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников. 16-го ноября взял с товарной станции доставленную Делику PD8W, 2002 г.в., двиг. 4M40, цвет белый.

звони может как нибудь всё таки встретимся, по поводу тряски недолжно быть так же как и громкого звука особенно на прогретом моторе, так лёгкое тарахтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Кто бывает на Варшавке и может меня покатать на Делике и пообщаться на эту тему? Я пока только собираюсь покупать.

буду счастлив.

А какие-нибудь встречи регулярные в Москве проводятся?

 

В этой теме как раз и написано кто от куда. Мы например с Пражской, от Варшавки недалеко.

 

Встречи проводяться 1 раз в месяц обсуждение места встречи и даты ТУТ

Покатушки обсуждаются ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одинцово

уже две недели как счастливый обладатель ;-)

жаль не успел на третью деликовку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцово

уже две недели как счастливый обладатель ;-)

жаль не успел на третью деликовку...

 

Поздравляем с приоюбретением. Присоединяйся к нам на Встречи тусовке и на поездке в Старицу 9-10 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приоюбретением. Присоединяйся к нам на Встречи тусовке и на поездке в Старицу 9-10 марта

Присоединяюсь к поздравлениям,по поводу приобритения! И ждем нового деликовода на наших тусовках,учитывая если мы будем собираться у Игоря,тебе там рукой подать до Кунцево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приоюбретением. Присоединяйся к нам на Встречи тусовке и на поездке в Старицу 9-10 марта

Присоединяюсь к поздравлениям,по поводу приобритения! И ждем нового деликовода на наших тусовках,учитывая если мы будем собираться у Игоря,тебе там рукой подать до Кунцево!

спасибо за поздравления

обещать не буду, я с семьей уже запланировал 8-9 во Владимир поездку на масленицу.

смотря во сколько 9-го вернусь, и если здоровье останется ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления

обещать не буду, я с семьей уже запланировал 8-9 во Владимир поездку на масленицу.

смотря во сколько 9-го вернусь, и если здоровье останется ;-)

Ты(с семьёй) приезжай на встречу,которая будет либо 21 либо 28 февраля. Почитай вот тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...0&start=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А на кирпиче на севере есть кто? В районе войковская-речной? Прокатите на кирпиче! А я вас на УАЗике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем..! Мы живем по-соседству в Новомосковске Тульской губернии. Сегодня звонил Серж, приглашал на следующую встречу, а мне как-то неудобно... Да и машина наша будет поскромнее рядом с Вашими тюнинговаными кулебяками(не тягаться кирпичику 90г с булками), а посмотреть и поговорить очень хочется. Если пригласите,то обязательно приедем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...