Перейти к содержанию

Ремонт и обслуживание Делики в Комсомольске-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Здесь выкладываем где у кого и как ремонтировались, (ну соответственно описываем качество, и компетентность ремонтника... если он одекватный то его адрес, пароли, явки.). Где, чего, почем и в каких количествах можно купить (ну соответственно по нашим машинкам) и соответственно скусные разборки и распродажи делик по запчастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока занимаюсь ремонтом машины сам....

Но раньше когда был Террановодом ходовку всегда делал у Евгения... работает в ГСК в конце магистралки.... (телефлон и номер бокса потом выложу как как к нему наведаюсь) Заезжал к нему и на Делике ходовку посмотрел сказал все нормально.... Там же с его слов есть спец по форсункам дизельным.. проверка и ремонт...как раз сейчас их снимаю, поеду к ним проверять и если надо настраивать..... по результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ремонтируюсь сам, но хороший спец по деликам в привокзалке на Хасановской в районе ГОМа в частном секторе, зовут Эдик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сам ковыряюсь, как говорится нам не нужно женской писи,дэлику я приобрел,насчет спецов в городе никого не знаю,никогда не обращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже делаю сам, живем то в деревне 200км от города. У друга есть свой бокс где ремонтируем тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ремонт топливной - ул.Павловского 3 "EFI мотор" (за supergood)

Лечили тнвд - напыление плунжера + разобрать собрать настроить гарантия подстроить гарантия ---около 13т.р. 3 года назад

Позже привозил форсунки - тарировка (регулировка - выравнивание давления открытия) --- копейки

Тысяч 25 пробежал - тьфу тьфу - полёт нормальный

Рекомендовал их же друзьям - эфект тот же

Ценник среднегородской. Цена-качество --- я доволен

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях закончил процесс замены цепи ГРМ. Попутно ТО гбц. Подробный отчет готовлю, выложу в соответствующей ветке

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На днях закончил процесс замены цепи ГРМ. Попутно ТО гбц. Подробный отчет готовлю, выложу в соответствующей ветке

Ден скажи где выложил!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет сваял, а выложить не успел - комп издох... теперь все в памяти... в моей памяти :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ будьте добры написать где в этом городе можно.....

- Отрегулировать КЛАПАНА

- Отремонтировать ТУРБИНУ

Но только так чтоб реально проверенные и грамотные,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Джоника - его мастеровой делает все, правда на дешево, но толково.

А лучше сделай сам - с клапанами проблем никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ура!!! САМ поменял прокладку ГБЦ, абсолютно бесплатно! (Затраты - 700 р. прокладка, 1500 р. проверка ГБЦ на трещины и деформацию, 1000 р. антифриз). На разных СТО просили за сиё от 10 до 30 тыр - аффигеть  :blink:

Кстати, если кому надо, Паша, который проверял ГБЦ на трещины раньше на "КРОУНЕ" (Базовая), сейчас работает в "ШВЕЙНИКЕ" (Вагонная), бокс №117, могу выложить телефон. Цена вопроса ГБЦ 4М40 - 1,5 тыр.

Нужен совет - где помыть пузо, поменять коренной сальник и сайлентблоки переднего редуктора, быстро, качественно и по возможности недорого? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! САМ поменял прокладку ГБЦ, абсолютно бесплатно! (Затраты - 700 р. прокладка, 1500 р. проверка ГБЦ на трещины и деформацию, 1000 р. антифриз). На разных СТО просили за сиё от 10 до 30 тыр - аффигеть  :blink:

Все тоже самое делал сам+цепь заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет - где помыть пузо

что значит помыть пузо? если машину в целом то я езжу на конечную 26 там с правой сторны от автосервиса автомойка есть, кажется Пузырек называется, там двое парней моют молодых и довольно хорошо. Если их попрасить хорошо то они и пузо помою.

сайленты могу пресануть на работе. а вот коренной лучше самому менять, 2ва дня делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит помыть пузо? если машину в целом то я езжу на конечную 26 там с правой сторны от автосервиса автомойка есть, кажется Пузырек называется, там двое парней моют молодых и довольно хорошо. Если их попрасить хорошо то они и пузо помою.

сайленты могу пресануть на работе. а вот коренной лучше самому менять, 2ва дня делов.

Помыть пузо - машинка досталась довольно укатанная, видать, гдето в болоте кат алась, все забито какой-то мелкой соломой и тиной, плюс коренной изрядно сопливит, весь редуктор в масле. 

На счет коренного, можно подробнее, с трудом представляю процедуру, надо видно снимать автомат и раздатку, а он тяжелый, и по сайлентам процедура не ясна, на форумах пишут, что сложно добраться. Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...