Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Здесь трепим языками, рамсуем,ругаемся(но не матом),целуемся(но не в засос), обсуждаем возможности деликовок, рассказываем анекдоты, короче трепимся обовсем подряд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пыво тут налевают?)))) в начале ноября еду в комсу в командировку (на поезде) можно будет встретиться, пообщаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базару нет братка Пывас в Комсе не перевелся,,, заезжай попьем. У меня под офисом какраз точка живого есть.....

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для glmehnb я вот свое агентство раскручивал то рекламу и все акции сам делал.... так что опыт есть .... я попытаюсь и рекламную листовку и буклетик сделать..... у меня правда сейчас судов много .... так что освобожусь разработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубные наклейки надо клеить))) будешь в толпе выделяться!))) а то у вас только Jonik с ними катается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боксер вот ты не повериш больше половины делик в городе на стекле задней двери желтенькую наклейку делика клуба катают!!!!

Ее несчем не перепутаеш там булочка и кирпичик наресованны желтенькая такая...

Я на этот сайт вышел благодоря разглядыванию такой делики.... (Белый джаспер лифтованый с аэрографией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как минимум в клуб нужно вступить :-)

а иначе для зачем дополнительный оракал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-mitriy Димон да мы бы рады но как это сделать...... Я наивно пологал что клуб это сам сайт..... Так как же вступить в ваше тайное братство..... я надеюсь это проще чем в "массонскую ложу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тайное братство, это братство, где доброжелательно принимают новых ...деликаводов (по себе знаю - спасибо парням)

вот что меня не радует, так это то что делики с наклейками продаются - встречаешь вроде родственную душу, а это не душа, а владелец делики, который не понимает, чё ты к нему вообще подвалил. парни, так низя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! продаешь делику- сними наклейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170

Юр, поройся на Приморской ветке, там Багров ветку целую посвященную наклейкам ведет.

 

ну и как бэ не все в этом клубе, кто на форуме тусит и по дорогам гоняет :-)

над аватаркой данные имеются

Зы: я например фри-лансер в деликадвижении, но по прежнему причисляю себя к эскудо-братству, коего и в вашем славном городе весьма крепкий костяк, по желтым круглым наклейкам легко узнать в потоке :-)

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, С Днем Рождения! всего тебе самого наилучшего! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбасибо братишка ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170,принимай поздравления!!Всего самого,самого да побольше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо братишка :30: !!! вот только машинка так сегодня мне подарок и не сделала все собрал а давления масла НЕТ пипец !!!! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отчаивайся: машина - железо, главное сам БУДЬ!!!!

с днюхой!!!!!

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за поздравления !!! я очень благодарен вам за ваши поздравления....

Да Д-митрий ты прав все вторично ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ а это главное !!!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боксер вот ты не повериш больше половины делик в городе на стекле задней двери желтенькую наклейку делика клуба катают!!!!

Ее несчем не перепутаеш там булочка и кирпичик наресованны желтенькая такая...

Я на этот сайт вышел благодоря разглядыванию такой делики.... (Белый джаспер лифтованый с аэрографией).

 

Что-то не видел я половины города с клубными наклейками, знаю одного мальчишку с дземог и друга с 66 квартала (и то от без наклеек ездит), а больше то и никого... У меня вроде делика видная в городе, но никто не разу не подошел из делиководов одноклубников пообщаться, я бы и сам подошел но неккому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik, да ладно, Жека, ты как звезда, тебя все видят :-)

жена была по лету у родни в КнА, на Дзёмгах жила, видела в городе БОЛЬШУЮ белую булку :-)

верняк твою :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-mitriy не одна она такая, еще одна лифтовая белая булка ездит на дземгах именно, тоже наш одноклубник, общался я с ним. Нас 2-е.... :27: правда он без лебедки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про тебя и говорил, по защите предложение еще в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джоник с тебя помоему и срисовал адрес клуба....

А про защиту ты это кому.... если мне ! то в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...