Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

На Амурметалле моя "девочка" стоит, руками...... не трогать! Ревную. И кстати все наклейки что она именно моя имеются!

Denzo истину глаголит по поводу всех баз... и печени блин, ну и письками высотой тоже можно померяться.

проставки под задние рычаги где брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю подломался. Насос помер? Сколько стоит удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же ЗА Покатобухушки!!!

Denzo а силовой обвес у Jonik тоже твоя работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temka насчет проставок ты к Джонику то и обращайся, он же походу их и мастырит на КНААПО. Судя по отзывам ( долго курил форум) отзывы зае....сь.... А какой насос у тя помер то ????? их там ароде несколько (не ТНВД :-( надеюсь)

Джоник я походу по ближе к лету тоже у тя буду лиф заказывать...

 

Завтра поеду рейку перебирать

Изменено пользователем Y1170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170,

temka насчет проставок ты к Джонику то и обращайся, он же походу их и мастырит на КНААПО. Судя по отзывам ( долго курил форум) отзывы зае....сь.... А какой насос у тя помер то ????? их там ароде несколько (не ТНВД :-( надеюсь)

Джоник я походу по ближе к лету тоже у тя буду лиф заказывать...

 

Завтра поеду рейку перебирать

что с рейкай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есь, силовые обвесы и вообще все что сдело у меня на машине это все сугубо моих рук дело, Denzo помогал советами по лифту т.к. он первее это делал, хотя у нас многое по разному. Хотя руки у него действительно растут откуда надо.

Насос у меня умер уже давно, перебрали мне его полностью с запчастями за 20к.р. но сейчас дорабатывают, обороты начали плавать маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с рейкай случилось?

 

@Jonik,сочувствую. Сколько стоит комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному стоит, смотря какой комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temka Да че стандартный прикол.... умер (выдавило или съело) сальник на валу (верхняя калабашка на рейке куда рулевой вал входит),, и жидкость фонтаном херячит.... 2 литра декстрона на месяц нехватало... С владика парниша прислал рейку контрактную (5 тыров обошлась),,,, вроде сухая... но тяги и шаровые как сопли болтаются,,, купил новые сегодня буду у братана в гараже ее перебирать. А потеплу свою делю из гаража вытяну и рейку поменяю....

Парнишу во Владе нашел тоже любитель дели так он ЗЧ барыжит для своих по нормуль ценам. если че спрошу что кому надо по ЗЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато. Я себе в Хабаровске за 4000 контрактную брал. Но это было в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik,на твоей на сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну точно надо собраться! Навороты посчупать, вумные мысли послушать. У кого какие интересы (охота, рыбалка) со всеми вытекающими.

 

Jonik а ты заказы на работы принемаешь :-( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есь, у меня лифт 4', надо встречаться и общаться по поводу всего, работ там и всего прочего, предлагаю через пару неделек устроить слет трудящихся, поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за встречу!!!Только желательно на выходных и заранее назначить "выходные",а то эта работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не просто когда,а куда,с кем и чем займемся по мимо обсуждений?Я имею ввиду может выезд на природу,шашлык и т.д. и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда без него родимого-то шашлышка, двайте через недельку назначим дату и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 27.01.13,сбор часов в 10 утра.Предлагаю с семьями,вопрос куда поедем,я так думаю не далеко и чтоб никто не мешал!Какие предложения по вопросу куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против на следующих выходных куда нибудь выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik,подскажи, твои спецы смогут на делику силовой передний бампер из дюралия сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temka, думаю что на данном этапе нет, т.к. нет конкретных чертежей по бамперам на делику, а они изготавливаю изделия только по полноценным чертежам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...