Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Чтоб не было пи...дежу, делай всё по чертежу!!! Самолётостроение, не хухры мухры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik,да, с этим проблема! Жаль. Загорелся я себе бамперок поменять, хотелось бы дюралейвый. Железный есть мама где взять да как то не хотелось бы 50 кг навешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik,что то твоя ласточка совсем плохо себя чувствует. Андрюха скоро весь двигун разыскивает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Андрюху знаешь? Пусть ремонтирует, а то сделал и не доделал до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo,

Хочешь сделать хорошо - сделай сам :22:

это уж точно!

 

@Jonik,сам к эдику заныреваю)))) но всеже предпочитаю делать сам. Дешевле как то получается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denzo, все сам делаю ты же знаешь, но вот только в электронных насосах я сам не разбираюсь, думаю ты тоже не осилишь.

 

temka, я тоже все сам делаю, иногда правда консультируюсь у эдика, но уж если я что-то и прошу сделать эдика то он с меня денег не берет. А вот Андрюха барыжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temka,@Jonik,где то есть ,,melez"себе делал и выкладывал ссылку на чертёж,спросите у него(но там именно на рейстал.)!!!

Пы.сы я себе бы тоже деньжат скопил на бамперок,уж очень хоца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер привет !!!! да собсна всем привет...

Желающим поставить силовые бампера советою очень сильно подумать над необходимостью сей процедуры.... Посмотрите че власть творит !!!! ксенон, тонировка, кенгурины,,, это все под запретом !!! но гайцам пока команды ФАС особо не давали за искл тонировки,,,,, а представьте дадут и что ......пипец монстрику. Я не как юрист юристам говорю а как соклубник !!!! вот надо вам эти проблемы?????? потом до леса тольо на трале добираться :22:

 

Да и второе я чет курю ветку но так и не понял ?!?!?!?! че с темой поделиковаться , пис - ми померяться чуток пивасика попить..... к чему нибудь пришли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождем джоника. как встанет в строй так и сбор

природа-мясные дела, пожалуй, не климат еще, а поболтать за пивком в тепле можно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в тайгу на пару дней да и машина пока не в строю, может в следующие выходные? Сбор у Denzo в боксе, там кстати и шашлыкинг можно организовать, дело говорю Denzo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к делу будем посмотреть

спонтанные дела как-то лучше получаются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у дензо бокс???? а пешком же можно наверно поучавствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный план на ближайшие выходные, если всё будет клеиться (в боксе пока нет места) . Обзвоним не постеснявшихся обозначить себя в соответствующей ветке форума. А в принципе, можно и в любом заведении собраться (пивнушка - - кабак...) только не мешало бы на машинах съехаться :driver: ДО ТОГО....- чтоб был предметный разговор - а там и беспредметный мож.. :alc::36::32::rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю в субботу вечерком переходить к промыванию костей обсуждению, а завтра можно было бы пересечься на машинёшках часиков после 17:30 для осмотра и знакомства "лицами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра не смогу,я в Хабаровске завтра,мож в пятницу вечером предвариловку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто сможет подъехать в пятницу к вечеру?

/Y1170 тебя подберем на трассе.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда и восколько надо определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензо братка а куда подходить чтоб подобрали....

Это парни как бы точно место и время встречи нужно ..... давайте определимся.

У меня в Тяпницу с 14.00 процесс в ЦРС и довольно гнойный с КПКшниками думаю часов до 18 зависну.....

Но после этого ............................. эх в отрыв душа...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что никто раньше чем 18:00 не сможет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже трое готовы /можно соображать/ - осталось два дня. Пятница после 18:00.

Кто еще в теме?

Завтра, пожалуй , обзвоню по списку "деликаводы города К"

Точное время и место скорректируем на "ходу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ аууууу ужо Тяпницо - Бухатницо пршоль да манама бахатинама бум или друг другу галанама строить в чате.!!!????

Не насчет побухать какбы шуткую а вот пробную всречу для просмотра монстриков и неочень хочется.!!!! чего порешали когда где и почем !!!!!!!! :27::30::32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denzo обещался отзвониться всем и состыковать, тишина что-то пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...