Перейти к содержанию

Ковры в булку? (PD8W)


Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

А где взять ковры на булку, из резины или простые в хорошем исполнении?

Желательно новые.

Праворучка, PD8W 1994 год

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменил два "капитанских" кресла второго ряда на один большой диван. Соответственно переложил "рельсы". Соответственно ковры под замену.

Купил в большом строительном магазине ковролин понравившегося вида, в автозапчастях самоклеющуюся шумоизоляцию. Все вырезал обычным отрезным ножом и уложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменил два "капитанских" кресла второго ряда на один большой диван. Соответственно переложил "рельсы". Соответственно ковры под замену.

Купил в большом строительном магазине ковролин понравившегося вида, в автозапчастях самоклеющуюся шумоизоляцию. Все вырезал обычным отрезным ножом и уложил.

 

А шумоизоляцию соединил с ковролином чтоле? И как ходит? Можешь фотку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю если собрать человек 30 желающих - можно промышленного качества резиновые коврики сделать, для всех правобульщиков.

http://www.plastikp.ru/clients/

Я им написал, возьмутся или нет делать маленькую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная про резиновые, вопрос денег. И, скорее всего, в темке другой обсуждать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток нет. Очень торопился. Все собиралось за сутки до выезда на рыбачий :) Была "ночь последней гайки".

Продается шумка. Пенополиэтилен с клеевым слоем. Клеить надо К ПОЛУ (который железный). Родной войлок на выброс. Если ВДРУГ родной войлок жив и здоров, можно просто ковролин положить. Но у меня дети иногда перекусывали в машине. В войлоке были сушки, булочки, конфеты, куски сосисок. Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК! Как это все просочилось сквозь ковры???? Но факт. Поэтому войлок списали.

Ковролин в зависимости от качества обойдется от 500 рублей до 5000. У меня получилось около 2500. Очень толстый ковер с резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...