Перейти к содержанию

Air Lift 1000 на Delica


Рекомендуемые сообщения

мне в мае-6100 тоже месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас они стоят Приблизительно 4 140,62 руб,а доставка прибл. 1 973,74 руб придут

Приблизительно между Пн. 13 янв. и Вт. 28 янв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таскаешь-в смысле завожу в рашу-нет,в смысле использую -да или опять торможу?

В смысле я решил, что они мне тоже надо :)

Хотел полностью автономную пневмоподвеску, но на городскую машину проще воткнуть эти. На боевую надо делать воздух без пружин.

Ок, значит закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки на перед есть какие-нибудь варианты?

От торсионов не охота отказываться. Так, что именно хелперы нужны!

(ну или амортизаторы с подкачкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike-sheider,есть тема пневмоподвеска на делике. в ней есть и про перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike-sheider, в свое время именно такой целью и задался, в итоге получилось вот это.

210932941.jpg

Но при жесткой эксплуатации зажимает подушку при сжатии и ей приходит кирдык,т.к. у меня нет отбойников, нужно решать эту проблему. В таком виде при 6,5 кг она компенсирует 10 витков торсиона если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно эти подухи конструктивно не живут на коляске.даже если решить проблему с отбойником.

грязь и песок ложаться на основу,в работе подушка ложиться на этот пирог и начинает пузырить.

надо брать подухи(бублики) с завольцованым краем,где не будет собираться джамор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krun1979, ты знаешь вкус этих устриц? Готовишь правильно? У меня ничего там не скапливается, все слетает вниз т.к. там нечему их задерживать. А вот замена подухи обходится заметно дешевле и заменители дешевые имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю устриц,предпочитаю омаров в красном винном соусе.

на фото 2 подухи , какие в них принципиальные отличия?

откройте каталоги автоподушек и покажите пожалуйста хоть одну,собраную как рубена.

на фото видна площадка,на которую ложится резина при сжатии, мелкие камешки попадая между основанием и резиной коцают последнюю,подуха начинает пузырить.

из этих соображений толщина оболочки пневмохелперов значительно больше,чем у стандартных слив и бубликов.

post-8931-0-01009500-1387364536_thumb.jpg

Изменено пользователем krun1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krun1979, легко! На моем фото не рубена, точнее рубена, но на половину. Изначально я покупал одинарный бублик Contitech, у Dunlop есть такой же, но его на территории РФ мне заказать не удалось. Затем поняв что хода одинарного бублика мне не хватит я заказал отдельно резинки рубена.

Принципиальная разница у них в прогрессивности характеристик при сжатии близком к максимальному, т.к. площадь поршня будет разная. Это если брать в расчет только оформление крышек.

*UPD*

Просьба модераторам перенести в соответствующую тему с вопроса про переднюю пневму.

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Решил отписаться в этой теме,нужен совет.На данный момент имеем лифт 2, вчера лопнула пружина ( Барнаул ) - усиленная,отходила чуть больше года,а так как созрел на AIr Lift, есть ли смысл покупать ещё раз эти пружины,или поставить стоковые,которые лежат в гараже.Или рассмотреть других производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет!

После 6 лет эксплуатации лопнул один баллон и  то по моей вине,спустил воздух полностью вот пружиной и пробило.

Так как я к ним привык,уж очень удобно при большой загрузке,решил заказать заново,но цена дюже кусается.С доставкой около 14т.руб.Стал искать альтернативу и наткнулся на это http://blackstone-russia.ru/  

Может у кого есть опыт эксплуатации,какие нужны на булку?Отзывы почитал,вроде хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rentik у них там есть подбор на сайте. На булку такие по их каталогу 295.202.90MHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих сосок сбоку,нам нужен сосок сверху,разобрался нам нужны Арт. 295.233.88ME они такие же как и . 295.202.90MHD только соски с торца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rentik есть такой целый баллон отдам за не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похож,в гараже даже упаковка осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...