Перейти к содержанию

Делика в кузове 45


Рекомендуемые сообщения

вот откопал в буквальном смысле слова....

 

http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=12&t=121028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Вот это машинка, длиннобазный кирпич и ещё пятидверка, очень редкий экземпляр хоть и грузопассажирский.

Состояние по подробней опишите, это поможет с продажей.

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован.....вот все состояние на фотках в данный момент.... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал туда... повторю...

вы с ценой определитесь - до москвы доедет? как состояние? давно хотел такой кузов - так что до определения цены в бронь, а дальше посмотрим....

 

что с хабами? я как понял ступица от недопривода стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние движка? - так как на сцепке далековато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была на легком ходу....бросили из за недостатка времени.....

хотелось бы послушать варианты цен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы продаван.... смотря от состояния - по фоткам видно что салон на троечку, но мне оно как раз не нужно, вроде не ржавый..., от состояния идет цена! то что 45 кузов это и плюс и минус, плюс эксклюзив, ну и минус тот же...по движку - компрессия, течет, не течет... я думаю вы опытный "пользователь", сможете "оценить" состояние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка не та!!! Больше информации, желательно фото. Контактные данные. Цена. Меняйте содержание!

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин пацаны...не продаю я ее пока......все охрта услышать про нее сначала.....машина то редкая......тот же самый кардан если что колхозить придется....дверь сдвижная.....че еще у нее своего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь зад... кузовуха, лонжероны, половины нет не в книге, не в программе, не поленился позвонил в мсксклад - боковины даже заказать нельзя! а насчет цены..если все ок и салон подшаманить, да и все по мелочи устранить - то 350,400, как за мой эксклюзив леворукий... это если не тюнить.. а с тюнингом... пределов нет! но если на моего можно все купить - твой штучный, на разборах ничего нет, все новое, и по скааазочной цене! поэтому "-" от цены, так как возьмет только е......ый... по мне в таком состоянии от 200 до 300, по фотографии многое не увидишь. если тока кузов живой - то 100, 180. готов махнутся на 35 кузов.. -))) хотя сам бы такую машину не продал..., по бездору она заметно хуже, а вот для меня заметно лучше! -))) так что если вдруг решишь продавать - я первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно.....щас вот определиться с доками.....товарищ в больнице....упал с высока...нога....больше ни на Делике ни На Хайсе (у него грузовичок) не кататься...

ну и соответственно в порядок привести мотор завести и прочеее.....а насчет виду я на камеру сниму не переживай...целый фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авто ру недавно в питере за 400 000 лев руль 4вд грузовой фургон торговали-может и счас висит,а вообще на мобил де часто в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у нас катаются такие только с высокой крышей и лев рулем спрашивал насчет цен 200-250 но состояние лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во - это лучший вариант, если у вас кто будет продавать - свисни плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

citrovod http://www.bibika.ru/minibus/_mitsubishi-minibus/_l300/3029355

такая подойдёт? сам о такой мечтал под переделку...но я пасс...по крайней мере несколько ближайших лет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон ему от Грейса..и будет вообще шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod,за 98г думаю нормально...

@Мясыч,а салон туда от булки с капитанскими креслами, и сзади сделать откидушки, чтоб огромная кровать получалась...как у Камила с Хеленой...

ну и оборудовать по полной....холодильник , плита...телвизор...и т.д... :rolleyes:

стёкла только средние вставить...задние не нужны...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что длиннобазые кирпичи в таком почете. В Челябинске летом продавали судебные приставы конфискованный. Если память не изменяет 130000 руб. в хор.состоянии недопривод 12 местный. Удивило. Задний мост двух скатные колеса. Может уже колхоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаренные задние колёса на 12 дюймов бывают...как у меня на Портере...

у неё ещё ровный пол без арок должен быть...европалет влазит-проверяли :)

а недопривод-не интересно...нужен полный...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у нас катаются такие только с высокой крышей и лев рулем спрашивал насчет цен 200-250 но состояние лучше.

самое интересное что в интернете по ним вообще никаких упоминаний.....ни по продажам ни по чему другому

 

на микробе продавали в 10ом году 91 год 140 в Новосибирске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так такие машины по своим уходят.. недоприводов - видел, а с полным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во владике 2 таких гоняет, одну уже ушатали за 2 года, вторую всего несколько раз видел. Обе грузовые, белого цвета, с мордой как по ссылке только одна с бампером рестайлинговым(черного цвета) втораяюююпомойму тоже, а задний бампер как на грейсе-сталоьной, без ступенек. Я место себе найду буду грейс 4 вд мастрячить, если получеться будет даже круче делики в 45 кузове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod,Володя, не понимаю. В чем привлекательность длиннобазки? Что-то ты не на шутку загорелся. Для работы нужна или решил собрать модельный ряд Делик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, там места очень много...:)...для работы-объём груза, для путешествий-место для оборудования и ночлега...на трассе более плавный ход и курсовая устойчивость на гололёде...:)

плюсов много, но и минусы есть: немного меньше проходимость и маневреность....:(

каждому своё :)

 

в начале двухтысячных, смотрел такую грузопассажирскую во Владике на "зелёном углу" 5 тыщ баксов стоила без пробега по Раше...денег не хватило...а так бы гонял сейчас на такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...