Перейти к содержанию

Есть ли подсветка на альтиметре у булки?


delics

Рекомендуемые сообщения

Три прибора: альтиметр, градусник, вольтметр.

Помню, что вольтметр когда-то точно светился, градусник вроде бы тоже.

А вот альтиметр (шарик в спирту) у меня никогда не светился.

А должен ли он вообще светиться при вкл габаритах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@delics, должен. Подсветка меняется очень просто. Снять заднюю крышку башни, под ней видны лампы напротив кренометра/альметра и прочих приборов. Лампа безцокольная, вынимается из патрона. Иногда она закрыта колпачком, придающим цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@delics, подсветка есть. Светиться при габаритах должен! Лампочка меняется за 3 минуты. Легким движением плоской отвертки или руками снимаешь пластиковый кожух. Затем по бокам откручиваешь болты под крест и все! Отсоединяешь разъемы и вытаскиваешь всю эту байду.

 

З.Ы. Только ОЧЕНЬ аккуратно вынимай лампочку. Иначе придется использовать цветочный клей)

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Светодиодные лампы рулят, цветной клей - прошлый век :) .

Лучше, виднее если даже не зеленые диоды пихать , а белые, оно как-то красивше, но можно и зеленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше использовать лампы с 5 диодами как на последнем фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, приборчик инклинометр вроде называется. Эти 3 штуки подсвечиваются 2 лампами, бесцокольными, как заметил Тень из Омска.

У меня проблема была, что на патроне ухо обломлено-менял. Страшного ничего нет, мануал-начальная часть снятия автомагнитолы в файлах деликаклаб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, соглашусь, просто есть люди, которые крайне не любят ничего менять от оригинала!)) Я к ним не отношусь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!

 

эээ, приборчик инклинометр вроде называется. Эти 3 штуки подсвечиваются 2 лампами, бесцокольными, как заметил Тень из Омска.

У меня проблема была, что на патроне ухо обломлено-менял. Страшного ничего нет, мануал-начальная часть снятия автомагнитолы в файлах деликаклаб :)

 

На что менял? У меня на обоих патронах уши отлетели - пока изолентой приклеил.

 

И можно ли заказать презервативчики на лампы - они порвались. Или зеленкой покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@delics,

идешь в автомагазин, покупаешь патрон и меняешь-2 провода сростить. У меня мин 10 с изолированием ушло.

резинки забей-без них нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без резинок не понравилось...

во первых слишком ярко - мешает ночью,

во вторых зеленый цвет приятней, тем более если панель вся в одном тоне, то зеленое к зеленому :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...