Перейти к содержанию

господа помогите словом и делом


Stalker20

Рекомендуемые сообщения

короче пипец... встал на ремонт надолго...

хотел поменять сайлентблоки в передке, в итоге надо менять правый нижний рычаг (аморт был просто приварен к рычагу, в заводских креплениях аморта уже ни резьбы ни чего то еще)...

а еще надо менять поперечную балку к которой крепится гидроусилитель (при попытке выдавить развальные болты пришел пипец ушам крепления рычага)

 

мож кто продаст и отправит??? а еще нужны развальные болты с шайбами и гайками...

так же куплю торсионы и торсионные болты

 

 

ну и жду коментов по этому поводу...

Изменено пользователем Stalker20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в танке что???......Правильно НЕ БЗДЕТЬ!!! :)

развальные болты однозначно новыми брать нужно!

с резьбами в рычагах все решаемо....высверливаешь аккуратно меньшим сверлом, а потом прогоняешь резьбу (сам так делал и все отлично)

И уши правятся. Я когда на своей перетряхивал весь передок то обнаружил, на поперечных балках, разбитые отверстия под развальные болты (при регулировке сход-развала кривожопорукие слесаря не затянули мне эти болты!!! А я проездил какое-то время так).

Я балку снял, все поправил, отверстия подварил и напильником подправил пазы.....

Теперь катаюсь и все ОК! Денежных вложений минимум!

Удачи!

Что интересно спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все таки решил под замену балку и рычаги... все нашел...

 

а еше интересуют глухие стекла в салон с резинками... есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело хозяйское

Я предложил как вариант с минимальными затратами.

А стекла я сам недавно приобрел :) Весной наверно займусь установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду где такие достать?или делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишешь всем кто запчасти продает и узнаешь...

только учти что там салонный пластик (некоторые детали) менять нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не для себя...знакомый хочет себе глухие окна в салон поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем ставить глухие стекла вместо открывающихся? мне кажется, что открывающиеся стекла удобней, и снимать их удобней и смотрятся лучше как-бы заподлицо с кузовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, я этого тоже не понимаю... ну меня попросили я и ищу... я предлагал ему с 35-го поставить, не хочет... хочет именно глухие... я так думаю что хочет использовать как грузовую...

 

я тут еще салон переделал... у меня эксидовский салон, как всем известно там средний ряд два кресла... чтоб не заморачиваться с покупкой дивана от Шамоникса, я сделал из двух уголков направляющие и поставил оба кресла рядом и сдвинул их ближе к окну... теперь у меня почти Шамоникс... фото будут позже =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять попутал )

Я говорил о стеклах жабрах в замен своих сдвижных. А чтоб вообще глухих, то таких я не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки и я не встречал =(

это только если на заказ делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте канадских делиководов (ссылку не найду сейчас) видел как были сделаны окна, по типу и образу жабер (приоткрывающиеся), из непрозрачного материала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду объяснять знакомому что ничего у него не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на одной из... стоят глухие задние окна. они с л300 европейки 91 года... на жабры готов махнутся, но как?... без стекол машину не оставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это задние... а он хочет все в салоне сделать глухими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброго вам господа... подскажите, сплошное стекло левое заднее, можно поставить справа сзади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средние сплошные стёкла правое и левое взаимозаменяемы...задние НЕТ!!!

сплошные которые жабры правое и левое средние тоже разные...на правом 3 дырки, на левом 4 для крепления, но вместе с рамкой левое направо в правую сдвижную дверь или так в проём стекла можно поставить (у меня стояло, пока сдвижное не поставил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит и этот фокус не прокатит... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы целенькие сдвижные найти.. Мои потрепались :( Удобная штука и летом проветривать хорошо можно и спать не в духоте, даже голову высунуть подышать можно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите можно найти резинки на сдвижные окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген 42, найти можно...но цена не гуманная...дешевле не получается пока... хочу разобрать их как-то и попробовать резинки подобрать...пока не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Подскажите где или у кого можно приобрести заднее боковое левое стекло на кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет подскажите можно найти резинки на сдвижные окна?

 

Открой каталог на хюндай грейс (лицензионная делика), там есть номера деталей. Я на передних дверях поставил все резинки хюндаевские, все подошло.

Ссылка на вариант из многих каталогов www.elcats.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Думаю сюда , скажите кто знает или кто уже пробовал , встают сдвижные стекла вместо цельных ? На сдвижную Дверь кирпича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...