Перейти к содержанию

Часы магнитола свет и одометр


yurkaaa

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!, темы подобные прочитал ответа не нашел конкретного..

 

по делу: ковырялся давеча в панели и замкнул что то где то на корпус, - результат в названии темы, вышеперечисленные приборы не работают, нет как я понял постоянного плюса, одометр всегда считает с нуля, часы, магнитола и освещение салона просто не работают..

 

предохранители проверил тестером, в моторном отсеке предохранители нр 5, 6 целые, на 5 всегда есть плюс, на 6 при вкл зажигании..Пробежался и в салоне по предохранителям - целые, открутил бардак - там не нашел доп предохранителей, справа рядом с педалькой газа пласмаску снял - там тоже доп предохранителей нема... где они?? ГДЕ!?

 

Если знает кто, подскажите плз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа рядом с педалькой газа пласмаску снял - там тоже доп предохранителей нема
как раз там. смотрите внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схемам дополнительных предохранителей нет. Надо проверить гнёзда предохр. №5 и №6 на предмет подгорания и прозвонить цепи от предохранителей до, например, магнитолы. Сами предохр. я бы тоже проверил или заменил.

 

PS Правда схемы у меня для L400

Изменено пользователем Тихоход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф .. разобрался, - так и есть: подгорело гнездо предохранителя нр 5, - главное тестером меряю - все есть, сегодня полез очередной раз с пристрастием.. и обнаружил..

 

Тему наверное можно закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте! Объясните пожалуйста новичку! Такая же история! Менял лампочку в салоне и замкнул на корпус. Скажите, что значит подгорело гнездо предохранителя нр 5. Как решить проблему? И где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнёзда, как и везде, подгорают при плохом контакте. Обычно решается чисткой и поджатием контактов. Место расположения,  как я понял - в моторном отсеке.

Рекомендую купить или скачать легионовскую книгу по своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...