Перейти к содержанию

накладка задней двери на кирпиче


ylykitkan

Рекомендуемые сообщения

Я думаю можно покрасить любой серебристой краской.

Я красил вот этой

post-3374-0-29984800-1410009528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наблюдаются пятна только по бокам от этой планки - в местах где герметик под металлическими пластинами. Планка поверх надписи пока хорошо держится, только на самих буквах видны разводы при свечении, но думаю во-первых если не приглядываться будет незаметно, особенно под налетом пыли, во-вторых так в чем-то даже концептуальней - без рекламного лоска, а-ля делика грязи небоицца (хотя у меня обратный опыт, но все ж для легенды пусть буде :) ).

 

Вопрос по этим пятнам герметика под шелесяками. Я так понимаю герметик разрушил верхний слой краски - из-за этого пятна. Причем еще с завода (т.е. типа пятна штатно предусмотрены...). Сам герметик держится за пластмассу - не отпал. Стоит его отковыривать и красить? Он там вообще для чего - подушка под железкой или реально должен ее приклеивать к пластмассе в добавок к заплавленным пластмассовым "заклепкам" по краям?

 

Вопрос еще по цвету оригинальной надписи. Если посветить в световоды белым светом надпись слегка только бледно-зеленая. Такая и должна быть? Белый свет надписи с легким оттенком зеленого ничего в наших правилах не нарушает (ну типа как подсветка номера)?

 

Если светить красным светодиодом - надпись едва различима, зеленым - светит ярко. Вот думаю оставить зеленую подсветку - какое за это может быть наказание?... номера или права не отберут?

 

Да еще, у меня пара железок оторваны, обратно пластмассу напаять реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все железки обмазал по периметру холодной сваркой, держит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В нашем полку прибыло! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
post-17190-0-92093000-1423296868_thumb.jpgpost-17190-0-10330900-1423297349_thumb.jpg Тоже востоновил накладку.Спасибо за советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях снимал заднюю накладку с надписью Delica (был отколот угол), и понеслось... )))

Решил тоже вставить диоды, но хотелось два цвета - белый-габариты и стоп-красный. Заодно и камеру заднего вида прокинул.

Все подключил через 5-контактное реле (4 белых и 4 красных светодиодных ленты, все попарно подключены через стабилизатор напряжения).

Спасибо, Nord, за подсказки.

Теперь вот так:

post-17363-0-08636500-1423937720_thumb.jpg

post-17363-0-24768700-1423937721_thumb.jpg

Изменено пользователем Serega80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Смотрится шикарно. Как умудрился затолкать в канал четыре полоски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, привет.

Да, собственно, и запихивать не надо. Белые пустил перпендикулярно плоскости, т.к. так меньше светодиоды видны и подсветка равномерная, а красные прямо на заглушку.

post-17363-0-09290100-1424098740_thumb.jpg

post-17363-0-67585700-1424098741_thumb.jpg

post-17363-0-96355100-1424098742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас становится всё больше и больше. Кто следующий. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Васильевич, к лету возможно и я доберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene onegin. Не тяни о то окажесся последним. Там работы на два часа. Снял нокладку вырезал место куда ставиш диоды .Приклеел всё это хозяйство на место. Провада на ружу .И вот оно счастье и у тебя :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет, не подскажите где купить накладку? Купил авто без накладки, место где она должна стоять было заклеено скотчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то была. если сильно нужна то посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 27.10.2017 в 22:34, varyag написал:

Где-то была. если сильно нужна то посмотрю.

Если у кого то есть накладка, буду очень благодарен :)) Моя разломлена на 2 части :(. Красиво не восстановишь а подсветку хочется сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на разборе, световод есть и даже родные лампы целые, только есть пятна и лопнута на одном краю, буду восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Может кому пригодится. За 20 лет, уплотнительная кромка накладки задубела, стала твердой как железо. От вибрации постоянно сдирала краску под собой, в нижней части накладки пошла ржавчина. Недавно в автомагазине увидел вот такой уплотнитель, по 80рублей за метр

Снял накладку, удалил ржавчину, подкрасил, старый уплотнитель выкинул, одел на накладку новый резиновый. Сел отлично как там и был, ушло без малого три метра. Сверху в канавку между уплотнителем и дверью нанес тонкую полоску герметика, теперь вода под накладку не затекает. 

Изменено 16 сентября 2017 пользователем nord

P1050401с.JPG

P1050405.JPG

Изменено пользователем nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего резинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаеться метражем в автомагазинах, конкретно ни от чего. Бывает разных размеров и формы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не встречал такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...