Перейти к содержанию

Новички!


Adams family :)

Рекомендуемые сообщения

@Хитрый,А помощь в чем? кузовщина?Или замена датчика?

Бензоделика. Если три диагностики показали, то меняй датчик. Или в чем сомнения?

Где можно кузовщину сделать?

Про датчик читал тут, что можно не оригинал поставить, но нужно перепаивать. Кто и где занимается данным вопросом? Или может кто подскажет, где и у кого можно купить работающий оригинал.

Изменено пользователем Хитрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубных кузовщиков нет. Если не хочешь к китайцам, то рекомендую к Бурратине заехать. По деликоэлеткрике, да и вообще по бензогавнаделике, если повезет конечно, то ищи аудиенцию у "Сергеича".

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,Лёха,ты зачем обидел любителей бензинок?Смотри теперь,а то колёса проколят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Буратино я не уверен. Мне пороги безобразно сделали. Гниль полезла быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубных кузовщиков нет. Если не хочешь к китайцам, то рекомендую к Бурратине заехать. По деликоэлеткрике, да и вообще по бензогавнаделике, если повезет конечно, то ищи аудиенцию у "Сергеича".

1) А что плохого в бензо...делике?

2) Кто такой Сергеич?

3) Бурратина это в Луговом?

Изменено пользователем Хитрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 89241964821 Сергей

 Это Буратины нумер

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем, вот тоже в скором времени стану владельцем данного авто. Новичок в этом деле, когда своя пузатерка стояла на ремонте, товарищ дал покататься, все, после только делика. Купил только бензиновую, жду, но хотел бы сразу подсобрать информацию и рекомендации людей, кто может помочь в диагностики машины, и хочу так же сделать антикор днища, знаю что у них проблемы с этим, так вот уважаемые, подскажите куда мне с этим всем обратиться??

Изменено пользователем Хару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем, вот тоже в скором времени стану владельцем данного авто. Новичок в этом деле, когда своя пузатерка стояла на ремонте, товарищ дал покататься, все, после только делика. Купил только бензиновую, жду, но хотел бы сразу подсобрать информацию и рекомендации людей, кто может помочь в диагностики машины, и хочу так же сделать антикор днища, знаю что у них проблемы с этим, так вот уважаемые, подскажите куда мне с этим всем обратиться??

В барахолке на продаже стоит бензинка сел и поехал, даже весь мыслимые и не мыслимый тюнинг уже установлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В барахолке на продаже стоит бензинка сел и поехал, даже весь мыслимые и не мыслимый тюнинг уже установлен.

:27:   :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Титычь,Так я уже купил, не могу еще пока освоиться по сайту, где эта барахолка, нашел объявления, но там по всей стране, не могу сделать сортировку. А мне пока что надо диагностику двигателя, ну и защиту от ржавления сделать, посоветуйте, кому-куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89241964821 Сергей

+7 962 581-72-51 Рост

Это по железу

+7 962 120-27-00 Илья

По бензиновой делике подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток одноклубники. Приехал пожить в вашем регионе, машина едет следом, в контейнере, так что увидите в городе клубную Делику с наклейками и 125 регион, будете знать, что не самозванец. Удивлен большим количеством Делик Южном и все дикие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim231179,Есть такое дело. Одиночек много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@dim231179,Сегодня видел Вашу машину.Ко скольки в УЦ подъезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно там не бываю. Сегодня видеоконференция с Москвой была в УЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Встречайте новенького. Вот с декабря обладатель сего аппарата.Машина огонь!!! И начал потихоньку, как говорит жена " ты крокодила какого то из нее делаешь " Колесики поставил 31 , -40 диски, шноркель, дверку расширил, фендера, короче говоря понеслась душа в рай ))) И это только начало ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тебе тут наговорят кучу дров, и в итоге заставят пересесть на патриота :-) :-). Кажи аппарат свой.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, счастливый обладатель:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...