Перейти к содержанию

Новички!


Adams family :)

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[member=Adams family :)], ну наверное Женяхочет знать номер чтоб с одноклубниками здороваться тк в том же районе живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Adams family :)],вы разобрались со своей проблемой запуска двигателя? В чём была проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader, мы поменяли масло и стали ночью прогревать машину, с утра начала заводиться с пол оборота, сейчас вобще проблем нет с заводом. Купили печку еще какую то специальную, но еще не устанавливали. У нас сейчас проблема в другом. На холостых темпер начинает расти. Это либо датчик какой то неправильно работает, либо приходит чему то пипец. Мож у кого была такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буахаха :) у всех наоборот, температура на холостых вообще не растёт! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Adams family :)" post="381450]На холостых темпер начинает расти.

 

в техпомощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Adams family :)],Уровень тосола проверь , он медленно, но испаряется так как на расширительном бачке есть где то микротрещинка, там на нем влажное пятнышко, его увидеть не сложно, в этом весь трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста на стоковой подвеске возможно в середине июля начале августа при отстутствии постоянных дождей добраться на Крильон??? или же все таки необходим лифт впару дюймов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста на стоковой подвеске возможно в середине июля начале августа при отстутствии постоянных дождей добраться на Крильон??? или же все таки необходим лифт впару дюймов?

Вливайся в нащи дружные ряды , и очень скоро тебя станут посещать навящивые мысли о лифте ,лебеде ,шнорке . и проих вкусностях. А крильон в это время года можно проехать легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёмич, запросто. Но, как минимум поставь нормальную защиту двигателя. И ехать нужно хотя бы тремя машинами, т.к. на перевале можно тупо на брюхе зависнуть или на песке возле устьев речек в плывун попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся в нащи дружные ряды , и очень скоро тебя станут посещать навящивые мысли о лифте ,лебеде ,шнорке . и проих вкусностях. А крильон в это время года можно проехать легко.

Ребят с Удовольствием вольюсь в Ваши Дружные ряды :-) Шноркель уже установлен, да и подвеску стоковой не назовешь конечно судя по клиренсу который сейчас но делал ее предыдущий владелец (кулебин мля)....так что двух дюймовой мне кажеться тоже не пахнет. а защиту днища думаю толи шериф поставить толи заказать изготовление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Титычь, Уже можно сказать влился, по крайней мере с Артёмом часа три стояли общались на разные делиководные темы)))

 

@Тёмич, Багажник ушол, не успел до гаража доехать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, Здорово что так быстро а я тебе звонил хотел сказать что на сафаре с высокой крышей тоже 25 см только с проставками еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, Ну и молодец что продал...пусть колхозят если руки из нужного места.....а у меня не из нужного :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех! Поскольку тема называется "новички", то не буду создавать новую тему. Прошу принять в свои ряды делиководов. Недавно стал владельцем бензиновой делики 2006 года выпуска. До сих пор ни разу не ездил на Мицубиси. Выбрал именно эту машину по нескольким причинам. Хотелось машину с хорошим клиренсом, неплохим потенциалом по плохим дорогам и вне дорог, с вместительным салоном. Живу в частном секторе в недостроенном доме, есть желание ездить на природу. Качества, которыми обладает данная машина как нельзя кстати.

Машина мне досталась я бы не сказал, что в идеальном состоянии, но и не в плохом. Не битая, не ржавая, стекла и оптика целые, двигатель работает хорошо. Но нужно приложить усилия, время и финансы, чтобы довести все до ума.

Авто в стоковой комплектации, на сегодняшний день не планирую делать лифт. Хочу сначала устранить все проблемные места, а там посмотрим :driver:

Впечатления от машины самые положительные. Высока посадка, вполне резвая, удобная, вместительная, просто чудо а не машина..

За пару недель владения успел сделать: замена масла в двигателе, воздушный и топливный фильтра, проверка качества и уровня малса в трансмиссии (замена пока не требуется), замена рулевой тяги, развал-схождение, проточка тормозных дисков, замена тормозных колодок, проверка ступичных подшипников (замена смазки), прошприцевали крестовины карданов.

В ближайших планах: 1.Замена задних пружин и аммортизаторов. По всей видимости просевшие пружины и амморты не держат, хотя машина стоит нормально, зад не выглядит просевшим. Однако при езде зад держит плохо, на лонжеронах имеются небольшие вмятины от отбойников. 2. Устранение вибрации в диапазоне скорости от 40 до 50 км/час. 3. Днище и лонжероны хочу чем-нибудь покрыть от корозии и сколов от камней. Ржавчины вроде бы нет нигде, но лучше сделать это сразу. 4. Замена свечей и бронепроводов. На холостых машина немного подтраивает. Надеюсь замена свечей и броников поможет. 5. Замена ручки сдвижной двери (сломана).

Фотки авто выложу чуть позже.

Буду рад делиться опытом экслпуатации и получать советы от форумчан.

Изменено пользователем victor___1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...