Перейти к содержанию

Июньская Деликовка В Алма-ате


Рекомендуемые сообщения

БМП писал, про это место... но он не сможет.... а на ура, и так далеко наверно не стоит мотаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я готов ехать с хоть с ночевкой хоть без

Но я за капчагай, всетаки как ни крути клещи и ночью холодно (если с ночевкой)

да - и за 16-е если на один день, хотя поеду и 17-го 8)))

голосую за пески (что Андрей предлагает) - туда люди могут подъехать и на один день без проблем хоть 16-го хоть 17-го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему большенство за капчигай ,осталось опредилится c местом ,я за (пески )двумя руками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу я не смогу?

Просто надо окушера-гинеколога знакомого с собой взять и устроить роды у костра. Ни у кого таких друзей нет?

 

А вообще на день рожденье должен звать именинник, и место он назначает.

Представте: вас зовут на юбилей в какой-нибуть ресторан, а вы заявляете - " мне это кабак не нравится, давай в другом справим..." . Не катит.

 

А если на моё место поедете, и даже без меня, то всё равно место найдёте. Море большое и мест валом. Мимо не проедешь. Может даже если ближе к берегу ехать, можно и лучше место разведать. Короче, поэксперементируйте.

А я, по самочувствию жены, могу и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON Откуда такое упадническое настроение? Или это понедельник сказывается?

Я после кармешки комаров (на рыбалке) сижу весь чухаюсь. Но все равно поездки не брошу.

Я думаю можно состовлять список едущих, и определиться с местом. Я за Капчагай, любое место.

 

Не, не упадническое... Дальние растояния тоже приедаються... На капчике ночью холодно от воды. Сырость...

Травки зелёной мало... И как правила народа валом, у каждого музыка своя и пьяные выкрики...

Да и патом я Лену в воскресение встречать буду, значить я с начёвкой никак.. А на один день... столько пилить...

Вообщем не обижайтесь, но я наверно в этот раз пас...

Именинику счастья, здоровья, и всех благ. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netron, а если Лену пораньше с утричка сорваться с ночлега и встретить?

 

Тем кто работает: с утра прям с Деликовки и на работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто работает: с утра прям с Деликовки и на работу!

 

Интересная мысль, мадо её обмозговать, или на день приехать и до поздна посидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсна одна из основных причин, отсутствия желания ехать к капчагаю. в дальнейших постах в теме все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь купаться только в высокогорных озёрах? или в горных речках?

Как хотите, а всей семьёй за капчик! Тем более , на северной стороне , я дааавно не был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я имел ввиду тогда уж лучше дальше ехать, ближе к алтын емелю...

все же обсуждаемо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я имел ввиду тогда уж лучше дальше ехать, ближе к алтын емелю...

все же обсуждаемо :)

Если без ночёвки, то долеко ехать нет смысла. Все время на дорогу уйдет, а на отдых не останеться. beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более народ то вон даже в ночь собиарется, да Папарацио? 8)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-а-акс,деликовочка перерастает в Среднеазиатскую!!! Прохожий с Бишкека хочет присоединится!!! Я с Тараза подъеду! Так что с Вашего разрешения,мы прибудем!!! beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже с ночевой собираемся! Тем более по имеющимся данным, именниник закупается не по детцки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже с ночевой собираемся! Тем более по имеющимся данным, именниник закупается не по детцки!!!

НУ как не подетский :huh: Я НЕ обещаю

красной икры ,поросенка на вертеле ,дичь ,кофе в пастель и тд итп. Но шашлык 2-3 ляшки(думаю на всех хватит ) ,Водка ,коньяк,вино,пиво, колла,буратино .мин.вода. Так как гость из Тараза приедет -корейские салаты . Ну и еще что-нибуть придумаем . Хотелось-бы увидеть весь список (на сколько человек расчитывать ). С пасудой тоже не знаю.Наверно каждый с сабой возьмет ?Или купить одноразовые ? Ну в общем субботний стол с меня ! О на счет стола ,столы берем ?или на полу достархан замутим ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с хавчиком мы тебе если чо поможем, ты только клич брось! По крайней мере поможем в ликвидации хавчика.

Вот интересно: напитки куплены, мясо тоже, а куда столы ставить не решено!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо!! Мясо!!! Про мясо забыл!!! У нас мясо на порядок дешевле ,чем в Ламате!!!!! Давайте я мясца возьму!!!!! Да и всё остальное тоже дешевле!!!! Жду предложений!!!! Кому чё надо,всмысле beer !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однодельчане! Всё бросаю всякие мысли о работе, еду, но утром часиков в 9-00 поеду в город на работу...

Такой сходняк я не могу пропустить, у меня есть мангал на 30 палочек, стол, стульев... пять... возьму...может :tease:

Тент от солнца на 8 "задниц", но поместится больше, только моя семья 6 человечек будет, я с женой и ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ, берегитесь, дети заразная "вещь" :tease:

Только вопрос, куда едем, чтоб расчитать литро/км выпитого спиртного... beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если пропустить такую тусовку, потом всю жизнь жалеть будешь!!! :-) 16 -отправляю детей на лето к теще в часиков 14-15,а потом попробуем к Вам присоедениться. БМП ,а сотка в тех местах ловит? Чтобы точно Вас всех найти.Тент,стол,стулья,мангал и т.д. все есть,если кому нужна палатка на ночь есть 4-х местная .Сам с женой люблю спать в машине.Если кому надо отпишитесь.Очень хоца посмотреть крабов в Капчагае!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзвонив несколько человек( однодельчан) , предлагаю не перется на ту сторону, а отметить д/р на этом берегу! Именниник двумя руками ЗА!

Можно на Капчагае, можно на карьерах ( там вода теплее!) и порыбачить слегонца можно! Сотка там берёт!

Вообщем если не тяжело , хоть пару строк черканите кто поедет!

Пока выразили согласие:

Denis Ov

NETRON

joja

Andry1

LeoLex

Прохожий

Андрей

И я

Можно звонить 2 953 353, я пост редактировать буду и дописывать!

Уже 8 машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад! Я с тобой совершенно ЗА! Еду!!! Запиши: я + супруга + (возможно) 4 детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - тема опять в кулинарию кинулась... как всегда! :)

 

"Инженер" предлагает на николаевские карьеры - есть резон: недалеко (около 40км)...

Давайте "флудить" в этом направлении...

Итак - время (дата определена - 16) и место сбора...

Надо карту со спутника с коментами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусняк недецкий собирается!

Влад правильно сказал - карьеры - вода теплее и ночером не так сырость от воды несет (одному то дитю моему почти пофиг а вот вот второму сырость помеха)

у меня есть:

- я с семьей, итого 4 человека но шашлык едят 1.5 8)))

- машина

- стол

- мангал (на две решетки, про палочки не заню и тащить лень)

- стулья 6 шт

- тент (полотно надо между машинами или хотяб одну машину)

 

про еду - я думаю если каждый на себя расчитает то еды и закуски буде навалом 8)

 

и еще - я беру ящик пива (Денис ОВ расчитывай на это) - мне ж еще надо дочь отметить - а то так и не соберусь 8\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...