Перейти к содержанию

Июньская Деликовка В Алма-ате


Рекомендуемые сообщения

Карьеры супер, появляеться возможность хоть не надолго, но всётаки приехать на такую маштабную деликовку.

 

Инженер, так как ты стоишь у руля, сделай план схему. Если подкрепишь её снимком из гуугле думаю будет вообще замечательно.

Осталось решить, во сколько будет основной выезд??? Где встречаемся? Предлагаю где-нибудь за эропортовским кольцом. Там и базарчик не далеко.

 

ЗЫ: Друзья, необходимо заготовить опознавательные знаки. Будем ими метить дорогу для тех кто приедет попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую!!!

 

Запостите плиз снимок с инета Где это? У кого естьвозможность. И как добраться??? Если чего опять встречайте пропавших безвести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте за ране определимся по времене и месту.

У меня как правило перед выходными, не хватает время на сайт зайти или до компа добраться. Поддерживаю предложение NETRONА за аэропортовским кольцом, часикам к 9:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с ночевкой ехать, то нафига в 9-00 утра из города срываться?

Ingener, а там вообще место для ночевки есть? Хотелось бы подальше от людей и от местных жителей. Я вам реально говорю, я на этих карьерах бывал и там рядом какой-то посёлок, в котором толи азеры живут, толи турки. По крайней мере 80% отдыхающих именно они. И все такие дерзкие. Не хватало нам ночью происшествий. Я понимаю что все мы крутые и не пальцем деланные, но мы же с детьми и с жёнами едем! Хрен какой-нибудь припаркуется на Ауди, включит на полную катушку "...чёрные глаза...", и отдых испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посёлок там ,Николаевка,(Жетыген счас называется!), А сбор так рано, для того что многие без ночёвки едут! ( и место занять)

Координаты в гугле : 43°46'28.02"N 77° 7'31.12"E примерно там, Сотки там ловят, кто опоздает, созвонимся!

Основные визуальные координаты: Прямо по старой трассе от ВАЗа никуда не сворачивая мимо посёлка Жетиген( он последний) Потом с левой стороны будут два больших холма ( Радиолокационная станция), перед ними налево , потом шлагбаум ( 500тг с машины) и там гденить искать место! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более народ то вон даже в ночь собиарется, да Папарацио? 8)))))

 

Да, Joja!

Я смогу выехать из дома где-то в 12 - час ночи! Так как на заказе буду.Надеюсь закончу ближе к 11,потом пока домой и т.д.

Так что народ кто с ночевой то едет??? На что мне настраиваться? Буду не один. 2- 3 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выразили согласие:

Denis Ov

NETRON

joja

Andry1

LeoLex

Прохожий

Андрей

Paparazzio

Nemo

Valerik

И я

Можно звонить 2 953 353, я пост редактировать буду и дописывать!

Уже 11 машин

Недетский действительно тусняк получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из этого "не детского" тусняка кто с ночевой то? С утра мне подваливать на второй день или ночью тоже весело будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попозжее буду - кто путь укажет - если на Вазе к 11 утра соберёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо!! Мясо!!! Про мясо забыл!!! У нас мясо на порядок дешевле ,чем в Ламате!!!!! Давайте я мясца возьму!!!!! Да и всё остальное тоже дешевле!!!! Жду предложений!!!! Кому чё надо,всмысле beer !

Раз пошла такая пьянка, может скинемся и попросим LeoLex с Тараза захватить барашка? Думаю такой толпой мы его осилим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paparazzio, я точно еду с ночевкой и Влад и Нетрон собирались, да и еще народ будет

Андрей - я позже поеду - тока пока не знаю во сколько - дорогу представляю - один раз ездил и визуально помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingener, меня пожалуйста тоже в список включи, поеду без ночевки, не факт что рано утром сразу буду в месте сбора (спутниц своих собрать еще нужно), но доеду обязательно, если что, проконсультируюсь у Joja

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сподобился с гугля картинку снять

Влад - если ошибся отпишись - а то народ не туда приедет 8))))

думаю дорогу до Жетигеня все найдут 8)

и ссылочка прямая на картинку - а то уменьшает сильно 8) - СЦЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выразили согласие:

Denis Ov

NETRON

joja

Andry1

LeoLex

Прохожий

Андрей

Paparazzio

Nemo

Valerik

И я

Можно звонить 2 953 353, я пост редактировать буду и дописывать!

Уже 11 машин

Недетский действительно тусняк получается!!!

+3машины

Longer,БМП.Alexsashka и того 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 joja место там, только заезжать с другой стороны , а так всё правильно!

Пока выразили согласие:

Denis Ov

NETRON

joja

Andry1

LeoLex

Прохожий

Андрей

Paparazzio

Nemo

Valerik

Longer

БМП

Alexsashka

И я

Можно звонить 2 953 353, я пост редактировать буду и дописывать!

Уже 14 машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду не один. С другом Саней. Он тоже на Делике. Будем с ночевкой.

Так что Ingener не успевает обновлять список!

15 машин! :o

Чую назревает проблема с парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парковкой не знаю, но с погодой похоже повезло +17,+18,а здесь вообще пишут +27,+28 http://www.nova-wings.ru/forecast/weather/471/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, уже всем понятно народу собирается немеряно!!! Больше править не буду! Кого не вписал, сорри, но прогонять однозначно не будем!!! Смотрите, на Асфальте на повороте на карьеры стрелку белым краском нарисую!!!

Сделаем СУПЕР ДЕЛИКОВКУ!!! пока собирается больше всех машин!(Только бы как всегда не спрыгнули в конце!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener, в смысле карьер с другой стороны объезжать?

а в принципе главное карьер этот - а там такую кучу машин не увидеть сложно *)))))

а может тех кто там впускает на скиду деликаводам ракрутить? - такую толпу можна оптом пускать *)))

пароль - "мы на деликовку" и по 300 тг заехали *)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener, в смысле карьер с другой стороны объезжать?

а в принципе главное карьер этот - а там такую кучу машин не увидеть сложно *)))))

а может тех кто там впускает на скиду деликаводам ракрутить? - такую толпу можна оптом пускать *)))

пароль - "мы на деликовку" и по 300 тг заехали *)))))

Завтра вечером с Денисом ОВ поедем на разведку, и попробуем насчёт скидки договорится!

Ну и может получится место занять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером с Денисом ОВ поедем на разведку, и попробуем насчёт скидки договорится!

Ну и может получится место занять...

Возьмите балончик с краской. На асфальте напишете где поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, уже всем понятно народу собирается немеряно!!! Больше править не буду! Кого не вписал, сорри, но прогонять однозначно не будем!!! Смотрите, на Асфальте на повороте на карьеры стрелку белым краском нарисую!!!

Сделаем СУПЕР ДЕЛИКОВКУ!!! пока собирается больше всех машин!(Только бы как всегда не спрыгнули в конце!)

 

О Чудо! Наконец-то доковыляло! Если б всё время с ночевкой ездили, давно б уже стока людей собиралось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Чудо! Наконец-то доковыляло! Если б всё время с ночевкой ездили, давно б уже стока людей собиралось! :)

ну окончателный вариант приехавших мы только в субботу увидим, и тогда бум итоги подводить! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся со временем отъезда от контрольной точки сбора, возможно два времени сбора, тем самым будут собираться группы и легче будет добираться, а кто опаздывает, те будут думать о самостоятельном поиске места Деликовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отъезд, будет в пятницу( уже сегодня) вчасиков в 7-8 вечера! Мы с именниником смотаемся пробить место и скидку.

Второй в субботу в девять утра за ВАЗовским кольцом ( в сторону Жулдыза)

Третий в одинадцать утра ( Тоже в субботу!! не перепутайте!!!) на том-же месте (Андрей который в шляпе собирался)

Остальные кто когда сможет, заблудится там сложно!

Телефон 8 701 713 33 68 Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...