Перейти к содержанию

на камчатку на L400


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

Заболели с братом идеей - на Камчатку добраться на авто. естессно на НЕЙ:)

Купили, начали строить.

Идея проста: старт из Новосибирска, неспешно добраться до Владивостока, посмотреть этот расчудесный город, доехать до Ванино, перебраться на Сахалин и оттуда в Петропавловск. там оттопыриться недельку на рыбалке, да на вулканы поглазеть и обратно таким же макаром, но уже без заезда во Владивосток.

По времени надеемся в месяц уложиться. В деньгах не считали:)

Опыт вождения на дальние расстояния имеется. В команде подкованный и рукастый механик.

 

Возник только один вопрос: а это вообще реально?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медведи на мотоциклах в цирке ездят...а вы реально не реально)))...Были бы средства, время и цель..все реально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется медведям проще:))))

я понимаю, что это достижимо, но хотелось бы услышать мнения, советы, а может и опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стоимостью парома Ванино-Холмск ознакомлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. сильно дорого?

 

я так понял, там не в деньгах вопрос, а в наличии мест на пароме и в каких то разрешениях предварительных. или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. меня эта стоимость сдерживает от посещения)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще машину с Владика судном на Питер (П-Камчатский) доставить (в пределах 40 т.р. на сегодняшний день); срок доставки с момента погрузки-до 5 дней. Сами самолетом и в мор.порту машину встречаете (как то так к нам от соседей железяки возят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20Кр, может больше. Место для машины на пароме действительно нужно бронировать заранее, это не проблема, есть конторы которые этим занимаются. Разрешений никаких не надо, если только разовый пропуск для проезда по территории порта и то не факт, хотя пару недель назад контрольный пакет акций выкупил Мечел, может что и поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Сахалина до Петропавловска как с паромом, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще машину с Владика судном на Питер (П-Камчатский) доставить (в пределах 40 т.р. на сегодняшний день); срок доставки с момента погрузки-до 5 дней. Сами самолетом и в мор.порту машину встречаете (как то так к нам от соседей железяки возят)

 

я не хочу проще:)

я хочу на машине добраться до Питера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще только из Владика или Находки. Зачем сначало на Сахалин, 16 часов на пароме болтаться, там перегружаться на другое судно и дальше на Камчатку. И времени больше, и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Сахалина до Петропавловска как с паромом, не в курсе?

Насколько знаю парома в классическом понимании вообще нет, только погрузка на торговые суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fesco.ru/clients/schedule/ АМ легковые до 2т 21тр, АМ легковые от 2 до 3 т 23тр - Владик Питер

 

если совсем безбашенный, то попробуй через Магадан по суше доехать, это и будет

я хочу на машине добраться до Питера
хехе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хоть по зимнику, хоть не по зимнику не хочется ехать:) я не безбашенный, я нормальный:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...