Перейти к содержанию

Северобайкальск - Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Николай , спасибо за инфу , все смотрю , как говорится (первый раз как в первый клас ) у меня все в норме , у жены пока мондраж . :) Ни когда не ездили на машине так далеко , главное начать я так думаю , основная сложность от нас до Иркутска 800 км , у Ольги на нее алергия :28: т.к что не поездка через Жигалово так какой нибуть гемор вылазиет у авто от этой так сказать дороги , далее как говорят неплохой асфальт , будем продолжать собираться ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

женя.даже не думай отказываться от поездки.мондраж пройдет уже на второй сотне км.подзапасись телефонами одноклубников по пути.и журнал с фотками,и подробными коментариями.

 

женя.даже не думай отказываться от поездки.мондраж пройдет уже на второй сотне км.подзапасись телефонами одноклубников по пути.и журнал с фотками,и подробными коментариями.как у тебя в школе было с литературным жанром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера , на счет литературного жанра , опыта хватает , работая на ЦК котельной выпускал свою газету :33: , ближе к поездке обязательно буду списываться и брать телефоны у одноклубников , в дороге всякое бывает тьфу-тьфу-тьфу , а на счет отказаться от поездки это безполезно , я ради этого итак отказался от других планов безповоротно , только что общался с Алексеем (КУЗЯ) , полная поддержка в этом плане . :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку ! :alc: А как на счет к нам ? :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу считаю денюшку на разходники . :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку ! :alc: А как на счет к нам ? :22:

ЖЕНЯ. с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.На Байкале мечтал давно побывать.Мимо ездил 6 раз. видел в окно

и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕСТЬ раз наверно из окна вагона , тем более юг , у нас Север это большая разница , максимально ты мог проезжать через нас составом Москва - Тында !У меня тут Ольга наседает , она с родом с Магнитогорска!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челябинск -Владивосток . поезд номер 134. шесть раз . туда обратно.

 

Иркутск-Улан-Удэ

 

по югу ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе висит картаСССР. просматриваю. часто. завтра на с байкальск гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! Я три раза до Черного моря сходил, и в разное время года. И назад. Апрель-июнь -август, на запад, июль-февраль-сентябрь, назад, домой.И это меньше чем за два года. И я старше тебя. (почитай мой краткий отчет- от Амура до Черного моря. Но когда пошел в третий раз, со мной поехали жена и внучка. Шли на Черное море через Москву. И им очень понравилось. Назад, правда, они через 1,5 месяца из Адлера улетели домой. Весной снова планирую на Запад. Машина подготовлена. И еще-мой тел. 8 909 89 49 830. А это тел. моего зятя- 89622859818. Зовут Влад. У него свой авторемонт в городе. Если что, поможем. Мою ДЕЛИКУ ремонтирует только он. ЖДЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера ! На карте есть только пос Нижнеангарск т.к он является районным центром ему более сотни лет , мы от него в 20 км , нашего города на карте нет. :( .Молодой еще , начало строительства с 1974 г - 75 г .(БАМ)

Николай ! Спасибо за телефоны и приглашение, в Благовещенске был в 1987 перед армией (февраль,март) учился в ДОСАФ , обязательно отчет почитаю .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заездом в Благовещенск это крюк км в 300, я бы на твоем месте лучше заскочил в Талакан на Бурейское море и ГЭС.А в Благе, только если на Китай через речку поглазеть...Не знаю как до Амурской области, но от Амурки до Влада доп баки особо и не нужны, нет проблем с заправками.На данный мемент дорога на 3+. Кстати если вдруг помощь понадобится, на участке от г. Свободный до г. Белогорск - всегда рад буду помочь в любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435 спасибо за информацию :) , на счет помощи благодарю ,теперь буду знать к кому обратится на этом участке , а на счет доп баков , 200 л это почти 2000 км (мне обойдется в 2 раза дешевле) да и так всякое бывает . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435- от федералки до Благовещенска 110км, это во первых, хоть через Белогорск, хоть через Екатеринославку, во вторых-трасса по области на порядок лучше, чем в Забайкалье. Идет ремонт дороги перед Облучьем, но здесь немного, и км 30 после Облучья. А насчет Бурейской ГЭС, согласен, договориться с местными мужиками, не проблема, и на море, щук потаскать. В прошлом году лодка стоила от 1до 3тыс. Можно и с берега потаскать. Так что земляк не пугай ребят, а то федералка паутиной зарастет, и все медведи вылезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только ЗА! пусть народ увидит ДВ! дикие места с дикими реками.Просто согласись крюк пусть даже в 250км (так как лучше через Белогорск, всеж дорога лучше) + в городе пару часов, ну нет у нас чего то такого особого в городе (говорю вот только Китай и то на него лучше вечером смотреть под элюминацией)нет. а на море отдохнет и природа там не плохая...а вот по трассе ремонт еще в районе Екатеринославки, там скальник отсыпан.Да и такие мелочи явно не собьют его с мысли...если что поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не бухтите друг на друга пожалуйста :) :) :) , я собираюсь отдыхать , а не перегоном заниматься и во всяком случае не ремонтом , хотя всякое бывает ;) , в Китае я был и сю их иллюминацию у наших друга видел там :-) , интересны места ДВ , по возможности хочу посмотреть многое , на счет скальника не переживаю своего хватает(для 6-и слойных LT грязевых гудричей это не в напряг) главное чтоб ходовка не подвела , хотя я уже не рыбак так на ушицу есть интерес :11: , за рулем оптимизм не подводил в какую сторону глазам понравилось туда и еду не важно какая дорога , конечно со временем подобью примерный курс :driver: . Да и еще хотелось бы узнать от одноклубников ДВ по больше инфы о их крае (интернет это одно , а в живую другое , пускай коротенько) для планирования !!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может к нам заедишь в Якутск это рядом (правда по нашим меркам) всего крюк на 2000 км. Был Благе осенью но пришлось быстро уехать :driver: .Но успел купить очень вкусного меда . Жена чак-чак седня делать будет. :32:

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нужен мед, то самый лучший в Амурской обл. , в Архаре. Женя, ты будешь ее проезжать( 8 км. от федералки). И выбор большой-липовый, цветочный, таежный, гречичный, майский. Но и в Благовещенске есть специализированный магазин, там тоже огромный выбор меда, и всяких лекарственных препаратов на меду, и его составляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее. мы не бухтим!!!мы это так, на благо путешествия!ты просто пиши свой путь, то может у нас мероприятия какие в области да может мы тебе засоветуем куда заехать. У нас например летом день авиабазы - если с ребенком то интересно для детей побывать на боевом стратегическом бомбандировщике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай спасибо :) , на счет меда , нам отправляют друзья из под Волгограда свой но буду иметь ввиду .!!!.

саня435 или лучше Александр , да с нами будет ребенок это собака пикинес ей это не интересно , дети взрослые , а я с удовольствием порулил стратегическим бомбометом , отпуск у нас с 15 июля , для жены не факт (15-20 ) как отпустят :unsure::( .

ЛИМОН ябтеть с удовольствием но далековато не в обиду .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север Байкала и Юг Байкала- четыре разные вещи.

Так вот юг нервно курит по сравнению с севером - ИМХО!

конкретизирую. курить начинает примерно с Энхалука, и по восточной стороне до самых северов. А с нашей стороны, только зимой на выхи окуньков потягать, да летом аналогично толпой попляжиться. Больше делать нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет ! А по конкретнее можно ,( восточная сторона до северов) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации:в конце 2011 года пришло дополнение к КОЛ договору,что всем работникам РЖД проезд в любую точку России,на любом виде транспорта,в том числе и авто,кроме такси,бесплатный.Только оплату производят после предъявления чеков на топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...