Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

мы на двух машинах одновременно снимали и все пошлот хорошо есть помошник VD40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380,Не стал бы баловатся ВД-40 со временем резьбу скушает! Тормозуха и масло, а вд-40 это на крайняк! Проверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВД 40, это керосин с какойто какой под давлением, а тормозуха впитывает влагу и это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380,Это уже ТРЕП:) Тогда масло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380,или газовая горелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас на юге можно сапуны вывести под капот? товарищ на прадике задумал предохранить агрегаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP, в любом сервисе где подъемник есть, шанги заранее пусть прикупит и стяжки :)

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,

 

да понятно, что в любом ))))))))))), только надо мастера у которого руки растут не из ж....)))) короче у которого опыт есть в этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP, я поставлю, цена 50 Килорублей за погонный метр :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставлю, цена 50 Килорублей за погонный метр

 

Илья, если я товарищу назову такую цену, он меня прадиком переедет :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP,За шоколадку врядли кто возьмется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шоколадку врядли кто возьмется

 

Да об этом речи и нет ))))))) но 50 килорублей за погонный метр - :24::25: или я не в той таблице определение "кило" смотрел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP, я к тому что там ничего реально не нужно, первый шаг нужно найти родные сапуны, узнать диаметры трубок, под трубки подобрать шланги, купить стяжки черные (они на морозу устойчивее), алкоголь добавлять по желанию и вкусу, потом делать. проблемы вообще никакой нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),

 

да он просто не хочет сам заморачиваться...поэтому и подыскиваем тех, кто на этом специализируетя и получает жалованье за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежайте к Медведю... и не парьтесь, у него тоже тойота. Так что сначала подъехали распросили, записались, а потом разберетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежайте к Медведю...

 

звонили - отказал (((( говорит, не занимается этим...лукавит, я в этом уверен ))))))))))) мне кажется, нет такой проблемы с машиной с которой бы Сергей не справился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP, потому что много денег на этой процедуре не заработаешь, а время тоже требует. Так что у вас два варианта: или ко мне (цены выше) или самим :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),или к тем кто ни разу не макался ) я помню когда кроунец у меня был, нужно было пружины передние ставить, все кто макался ценник сразу задирали, нашёл тех кто ниразу не ставил и потому ценник гуманный выставили, я до сих пор вспоминаю их измученные лица когда машину забирал )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сапунов. делать там действительно особо нечего.

для заднего моста купил 3 метра шланга с внутренним диаметров 6мм, в магазине УАЗ, что на мира возле Адмирала. и пачку белых хомутиков (по толще) за 50р. вывел под капот и еще осталось, скрутил рагулькой.

для раздатки и муфты надо еще по 2 метра. вот только подлезть к сапунам на них ой как не удобно. желательно на эстакаде или яме. (внутренний диаметр не помню какой, 4мм вроде или 6мм)

а вот с передним редуктором посложнее будет. там такой непонятной формы и размера сапун, шириной 1 см, и высотой 8 мм. либо шланг большого диаметра на него искать. либо что-то вкручивать в сам сапун и делать что-то типа переходника. а потом его выводить повыше.

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))@Ury, это просто дромовская традиция - ответ, полученный на вопрос, заданный в региональной ветке - имеет статус выше, чем в профильной))))

 

Типа свой врать не будет))))))) и там начнется про условия.....хотя логика в этом есть - магазины и сложившийся рынок разный.

 

Сорри за офф.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа свой врать не будет))))))) и там начнется про условия.....хотя логика в этом есть - магазины и сложившийся рынок разный.

тоже так считаю!в своем регионе дают советы с учетом тамошней специфики (то бишь наличие товара в конкретных магазинах, контакты специалистов,съевших именно на данном моменте не одну собаку) ,сколько обходится доставка конкретно до нас,а не до твери и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего начинается переписка по личке, обмен контактами и созвонка... ни чего криминального, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, читайте заголовок темы. Я одну, забитую под жвак трепом уже убил полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто отламывал сосок на радиаторе,чем приделывали его на место,чтобы не изобретать велосипед? Не покупать же из-за него новый радиатор.

Изменено пользователем tarabai97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто отламывал сосок на радиаторе,чем приделывали его на место,чтобы не изобретать велосипед?

как-то на одной машине, что-то подобное лопнуло, заделалывал "холодной сваркой",

какая-то серебристая жижа, нанес, зыстыла, отшлифовал неровности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...