Перейти к содержанию

Авторазборы


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите реально найти нормальный кузов на P35W не убитый и примерно сколько он будет стоит и сколько будет стоить доставка в новосиб

Изменено пользователем Blacktorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@Blacktorn,

1 Вариант - поищи на дроме/фарпосте может попадется, но лучше смотреть живьем, чтобы не убитый был. Как вариант, можно кирпич без доков взять, будет еще куча запчастей.

2 Вариант - позвони Олегу на деликовскую разборку, у него может быть тел.(423)-2509091

 

По доставке узнавай в "Энергии" - http://nrg-tk.ru/

Изменено пользователем John91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот в том то и дело ч то хочу полностью менять кузов... причем легально поэтому хочу оффициально все покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Времени, соседи! Может есть у кого возможность помочь с покупкой ступиц с булки pd8 во Владике с отправкой в Амурку. Узнал на форуме где "куча делик в разбор" цена пока кусается, а на джапон каре во Владе 2500 ступица, для меня приемлема. Просто не хочу брать не ведомо что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там стоит? раньше по рублю у них брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500шт...+ доставка почти в десятку встанут. Хочу на своего кирпича тормозилки поставить с булки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, на разборках часто ступицы продают без супортов, а у Влада- Олега как хочешь так и укомплектуют, из этого видимо и цена такая. Теперь прикинь, купишь ступицы, потом добавь по рублю за супорт (возможно понадобится ремкомплект для супортов докупать), плюс колодки. Арифметика весёлая получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, на разборках часто ступицы продают без супортов, а у Влада- Олега как хочешь так и укомплектуют, из этого видимо и цена такая. Теперь прикинь, купишь ступицы, потом добавь по рублю за супорт (возможно понадобится ремкомплект для супортов докупать), плюс колодки. Арифметика весёлая получается...

я спрашивал в сборе. сами ступицы мне не нужны в принципе, если что здесь кому нить продам по дешману
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Товарищи Делиководы. Кто видел в продаже сдвижную дверь на кирпич. Свою замял. Нужна белая. Если вдруг кому попадалась в норм состоянии скиньте адресок-телефончик. С меня конфетки с киви;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Разборка с Борисенко 104а с 10.01.16 находится по адресу Матросова 30 

250-90-91

89084409091 Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...