Перейти к содержанию

подкрылки на л 300


HOZAR

Рекомендуемые сообщения

завтра с фотографирую их. я еще не установил.все руки не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ выполнялся + пересылка в якутию около месяца. т.к просил чтоб отправили "STEIL" транспартной компанией намного дешевле чем авиа, но вам жел дором можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правельно понял тебе нужны расшерители арок колесных - фендера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не о фендерах а о локерах(пластиковая защита колёсных арок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спереди стоят портеровские. подходят идеально, но пластиковый патрубок воздуховода в правой колесной арке может мешаться. у меня шнорк поэтому неакутуально.

назад подошли от ФВ т4. подошли на твердую четверочку.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить подкрылки на свой кирпичь ! но на неё уже не найдеш фальшкрыльев...на разборках тоже нет.

вобщем с какой сарайки можно притулить? может от совдеповских кто пробовал? ГАЗ УАЗ И тд..?

На перёд от портера закажи в Санкт-Петербурге, зайди на сайт sales@petroplastgroup.ru Или позвони 89112323526 Игорь Юрьевич Загвозкин

Я себе заказал и поставил, недорого, подошли отлично!

На зад пробовал поставить от Т-4,подходили очень плохо! Так и отказался от этой затеи, оставил так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перед портеровские поставил (кто призводитель не помню), назад от нивы (нормально встали, немного подрезал, чтобы резиной на кочках не цепляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

подскажите. купил подкрылки перед от портера .как закрепится с наружней части арки?во внутрь ровно не встает.шурупить на сквозь не хочу.мысль была на стекольный клей прилепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перёд от портера закажи в Санкт-Петербурге, зайди на сайт sales@petroplastgroup.ru Или позвони 89112323526 Игорь Юрьевич Загвозкин

Я себе заказал и поставил, недорого, подошли отлично!

На зад пробовал поставить от Т-4,подходили очень плохо! Так и отказался от этой затеи, оставил так.

Добрый день!От Портера ширину крыла какую заказывал,диаметр колес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у портера только один вид подкрылков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто ставил поткрылки зделайте хоть пару фоток, а то мнения разные.

Лучше раз увидеть чем 100 раз услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил перед от портера. В москве только на грузовичок продают. Не знаю как в остальных местах. Передняя часть подходит идеально - а задняя часть - короче. Между подкрылком и брызговиком - см 10. На фото видно. сделал вставки.

Задние от нивы. подогнать можно. Попробовал левый поставить от задней части, правый от передней. Слева остается незакрытая нижняя часть арки. Надо делать вставку. Справа - закрылось брызговиком, но подгонка сложнее, надо выправлять "неправильные" выштамповки. Хорошо, полиэтилен мягкий...

фото подцепит не могу. Какой-то залип на сервере. Либо не находит файл, показанный обзором, либо говорит, что сообщение слишком маленькое. Будем биться. Всего 8 файлов по 40 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема давнешняя я еще в 2004 году себе поставил все 4 задние от WV транспортер правда немного подрезать пришлось.

Вообщем самое простое подъезжаешь на авторынок,подхлдишь к продаву у них глаз наметен и они подбирают ,с тех пор много машин появилось всяких,вот на морду передние уже можно и от портера поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед портер , встает как родной даже пришурупивать почти не надо, можно приклеить мастикой какойнить , очень плотно встает))))

а вот про задние кто ставил от нивы и от какой нивы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11350-0-93502600-1378795352_thumb.jpgpost-11350-0-98975900-1378795384_thumb.jpg

 

post-11350-0-15742400-1378795738_thumb.jpgpost-11350-0-47644300-1378795751_thumb.jpg

 

это был перед. От портера.

 

post-11350-0-10522300-1378795819_thumb.jpg

 

post-11350-0-44235900-1378795964_thumb.jpg

 

post-11350-0-14545100-1378796017_thumb.jpg

 

Как-то так. Не получилось подряд, вставился 2-й раз левый зад.

по предыдущему посту моему почитайте проблемы.

Задние - от нивы.

post-11350-0-06870800-1378795840_thumb.jpg

post-11350-0-76026200-1378795882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем привет!поставил от нивы задние локеры ,кто с руками сделает всё за два часа,подощли просто суппер,рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

От портера в продаже не найду. Что еще на передок можно воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои, перед от портера, не много переделывал. Зад от булки также подгонял. дабы не сверлить кузов делал монтажные пластины

DSCF6654.JPG

IMG_20180112_084001.jpg

DSCF6650.JPG

DSCF6647.JPG

DSCF6637.JPG

DSCF6633.JPG

DSCF6645.JPG

IMG_20180819_070037.jpg

DSCF6638.JPG

DSCF6642.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу

монтажные пластины крепления защиты.jpg

монтажная пластина защиты2.jpg

мо.jpg

IMG_20180813_070038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-нибудь портеровские еще продают? раньше питер вроде изготавливал, экзист, автодок и емех выдают "нет в наличии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Squier Их вроде сняли с производства, от булки передние тоже становятся нормально, даже мне кажется лучше чем портеровские, сразу сам не знал, а когда эти поставил увидел у человека булошные мне они кажется лучше, но всё равно чтоб красиво и практично было придется поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...