Перейти к содержанию

Увеличение яркости люминесцентного индикатора Кондиционера.Инструкция.


Volff

Рекомендуемые сообщения

@z3dom спасибо. Теперь ясно. А то думаю, чего он там прозванивать пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно, можно же да же кнопочку поставить если кому ночью свет от климата в глаза бъет. То можно кнопкой  вернуть питание от габаритов и климат сбавит яркость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, это правый верхний провод на самом большом разъема. Зеленый с белым. Пустил через кнопку, что бы если надо то можно было уменьшить яркость. Все гуд! Спасибо всем!04ee4c11fc31.jpg61852ceac2e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, оживлю темку, а у меня кнопка регулировки температуры очень плохо реагирует на нажатия, как будто контакт там внутри плохой,  кто нибудь разбирал кнопку, вообще она разбирается ? можно что нибудь сделать или тока замена.  И сам дисплей у меня даже при выключенных фарах днем нифига не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitchelz вроде и страниц в теме не много или читать лень? про дисплей все описано как лечится.

Изменено пользователем Санёк86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка под замену, не разборная, такие кнопки есть практически во ВСЕХ ЭЛТ мониторах, видеотехнике и т. Д, есть в любом магазе торгющими радиокомпонентами, я ужк не молчу про алиэкспресс, стоимость рублей 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос други, у меня блок с крайней синией кнопочкой, могу ли я поставить тот что без синей кнопочки, что получится и подходят ли фишки сзади, полагаю не станет функции дуйки с центральных воздуховодов холодного воздуха что собствено не особо важно в нашем северном регионе, а может возможно свою синюю кнопку переставить на  тот блок что без нее, просто я еще никогда в него не лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...