Перейти к содержанию

проблема с тормозами подскажите на керпиче


бвд

Рекомендуемые сообщения

у меня такая ситуация. задние колеса не тормозят практически. первым берет переднее правое.левое переднее позже. систему всю продувал,супорта чистил смазывал,задние тоже.И еще такой нюанс два три раза качнеш тормоза они должны колом стать - а тут они исчезают вообще. Вот еще под салонной дверью в тормозной системе что стоит. что за приблуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "приблуда" колдун.

А тормозная система вообще весч очень дотошна, будет болтаться ступица-подтупливание одной из сторон,

будет заржовевший супорт, или направляющие- неровномерный расход колодок и дисков+уводит машину в сторону,

неработающий вакум(независемо, на гене, или бочка)-ну там надо быть дибилом чтоб этого непочувствовать(полное отсутствие тормозов, ощущение что щас педаль сломаеш)

Задние колодки чуть больше половины стерлись, задние колёса приктически нетормозят(такая инженерная задумка) и ручник тупит. Или предоставьте мне того у кого стерались задние колодки до метала.

 

"Колдун" прокочаеш(там есть прокачка), задние колёса станут тормозить первыми, но я его долго мучал чтоб с него потекла тормозная жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем в существующих темах!

Тем по тормозам на форуме придостаточно!

Закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...