Перейти к содержанию

Веерные форсунки омывателя на булку


Рекомендуемые сообщения

здорого живете!

 

рахмет за идею,поставил работают ,здорого! 

единственное возился с углом атаки напора,подгонял чтобы на стекло дуло ,а не на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет,подходят без переделок вот такие форсунки (но они не веерные),купил в автомагазине 50руб,шт,продавец поделился их названием из прайса "лягушачий глазки",вот и фото.

я тоже такие поставил, отрегулировал и всё, работают на ура! у нас в магазине взял по 15 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

наткнулся на али https://ru.aliexpress.com/item/New-2PCS-Chrome-Windshield-Washer-Wiper-Water-Spray-Nozzle-Cover-Cap-On-Front-Hood-Bonnet-Wiper/32728896326.html?shortkey=yUjMJ32Q&addresstype=600&aff_platform=aaf&cpt=1498488943242&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=092d7cf3cd4e49f0aeed705058ddd796-1498488943242-06841-eub6yrrBy

за счет резинок с измененной толщиной могут подойти по высоте разбрызгивания струи

 

HTB1ihCENXXXXXXRapXXq6xXFXXXm.jpg?size=1

HTB1BsOvNXXXXXXFaFXXq6xXFXXXi.jpg?size=8

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 26.06.2017 в 22:00, Охотники за приключениями написал:

И?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что И? Я написал ссылку, возможно кто-то и заказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие год в бардачке валяются... Только резинкеми их не выставить, подиум колхозить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2009 в 21:42, -=MAXDIE=- написал:

dragon, а это от каких моделей MMC?

 

 

 

exist (опт) даёт:

MR300201 (левая) - 316 руб.

MR300202 (правая) - 316 руб.

MR154519 - 318 руб. (и только на заказ)

MR154520 - 362 руб. (и только на заказ)

 

Вообще "левая" форсунка. К Делике ни каким боком не идёт. Цена на сегодня 600 р. в автодоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IKUZUS 124 написал:

Вообще "левая" форсунка. К Делике ни каким боком не идёт.

И? Тему внимательно читал?  На второй странице кагбы ответ есть. И эту тоже можно поставить на делику, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят "от какого то яп. грузовика". подобрал на автобарахолке. Встали без переделок... веерные с вольво "валяются" в гараже т.к. которые стоят вполне нормально работают и делать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 17:30, dragon написал:

И? Тему внимательно читал?  На второй странице кагбы ответ есть. И эту тоже можно поставить на делику, было бы желание.

Естественно читал. Поэтому и выложил. Чтоб были не просто цифры, но и картинки для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 18:00, HARU написал:

У меня стоят "от какого то яп. грузовика". подобрал на автобарахолке. Встали без переделок... веерные с вольво "валяются" в гараже т.к. которые стоят вполне нормально работают и делать ничего не надо.

Доброго дня суток,

 

А можно фото, тоже хотелось бы заменить.

 

Спасибо заранее.

Ай_яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ai_Ai написал:

Доброго дня суток,

 

А можно фото, тоже хотелось бы заменить.

 

Спасибо заранее.

Ай_яй

В смысле.. по стоячим  в капоте на машине ты ничего не поймешь - я с снятой приехал, мне "вывалили" штук 20 похожих. Я посмотрел по диаметру трубок, высоте форсунки, возможности регулировки "вверх-вниз". ткнул пальцем и купил 2 шт., параллельно заказал от Вольво веерные в  экзисте.  Ну и фиг с ними, что китайские, уже несколько лет работаю очень даже не плохо, даже менять не хочется.

 

ЗЫ

Они у нас продаются "навалом", без пакетиков и партномеров.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 26.06.2017 в 18:00, Охотники за приключениями написал:

 

HTB1BsOvNXXXXXXFaFXXq6xXFXXXi.jpg?size=8

Судя по вырезу на форсунке, угол маловат, даже с учетом регулировочных шайб. Но по такому принципу, у меня стоят форсунки от шнивы. Т.е. форсунка с родной резинкой+ половина резинки от старой форсунки и до упора вверх вывернутые "писюны". Зона поражения- 90% лобовухи. Минус- с момента разбрызгивания и до срабатывания дворника, нихрена не видно, все в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сухом остатке, на булку без переделок какие-нибудь веерные подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ставил дочери на миража веерные форсунки. Мне не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт  Либо хреново поставил, либо хреновые поставил. Нормальные веерные форсунки это ВАХ. От экономии незамерзайки (5л на всю зиму в Москве) До экономии дворников и стекла, дворники не  шоркают посуху, пока не размажут жидкость по стеклу.

У меня на всех машинах веер. На жыпе вообще на всё стекло одна форсунка, я ещё подогрев незамерзайки добавил, так что теперь что летом кипятком жуков за один пшик стирает,  и сейчас , чтобы стекло почистить пшикаешь секунду и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon Возможно. Не знаю. Но обычные как-то привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, dragon написал:

@михалыч алт  Либо хреново поставил, либо хреновые поставил. Нормальные веерные форсунки это ВАХ. От экономии незамерзайки (5л на всю зиму в Москве) До экономии дворников и стекла, дворники не  шоркают посуху, пока не размажут жидкость по стеклу.

У меня на всех машинах веер. На жыпе вообще на всё стекло одна форсунка, я ещё подогрев незамерзайки добавил, так что теперь что летом кипятком жуков за один пшик стирает,  и сейчас , чтобы стекло почистить пшикаешь секунду и всё.

А можно с ссылками? 

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, какие ссылки тебе нужны? На булку ставил от вольво - смотри начало темы. На жыпе стоит с завода веер. Подогрев  https://www.drive2.ru/l/14258

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/15/2018 в 09:53, dragon написал:

На булку ставил от вольво

По прошествие нескольких лет хотел поинтересоваться их судьбой - они ещё живы, работают?

 

Мои доработанные Хондовские по истечению N-ого количества зим "прокисли" (испортился распыл, пластик сопла потрескался). Все время работали только с фильтром тонкой очистки, но это их не спасло.

Изменено пользователем VladimirI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольвовские без фильтров работают как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купил форсунки веерные, идут как универсальные

eb6f7d0ce697dde3196316f4f604678f.jpg

ччуть подработал

3bceda0667d8f8b20cf9dc5cab3992de.jpg
90f3f02cece1a1f1f78eb0bba13db36b.jpg

надо пподрезать верхнюю кромку чтобы можно было задрать сопло вверх

так выглядит на машине, стоят как родные

724dcf70a0bec3a407fb38e3da81f503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена  вопроса 100 рублей за две штуки. поливает на все стекло,  лууччше  чем штат

Изменено пользователем miTRI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...