Перейти к содержанию

Предлагаю добавить ветку в барахолку


Рекомендуемые сообщения

давайте добавим ветку в барахолку оценить запчасть чтоб не изобретать велосипед пусть одноклубники совещательно назовут реальную цену предлагаемого товара типа как на этом форуме - http://www.chipmaker.ru/forum/180/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прошу оценить или предложите цену".

 

Можно так назвать ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мысль!

А то валяется всякое барахло, а почем продать, пусть и не здесь - не понятно)

Вот например, широкие 10см фендера на Toyota RAV4-1 5 дверей, крашеные в зеленый металлик - не регится же ради них на форуме Тойота Рав4?

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулибин,

грамотнее зарегится, зачем здесь хлам лишний

 

если хошь, я могу запостить в рав, у меня там есть учетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в продать, а сколько это может стоить. Продать - уже во вторую очередь. Фендера я для примера привел.

В "барахолке" тоже много чего, не по теме форума.

Спич о цене, резон есть.

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в продать, а сколько это может стоить. Продать - уже во вторую очередь. Фендера я для примера привел.

В "барахолке" тоже много чего, не по теме форума.

Спич о цене, резон есть.

 

Поставим вопрос по другому - кому это надо?

 

Надо это тому, кто хочет "продать что то ненужное", а ведь это не нужно и не интересно обсолютному большенству посещающих этот форум.

Получется, наплодится много тем которые по большему никому и не нужны - никто же не ходит на заправку за колбасой (например).

Считаю данную тему бесполезной.

 

stiks

 

А чем тебе не нравится тот сайт на который ты дал ссылку, пиши и спрашивай там?

Зачем сдесь делать то, что можно сделать там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о чем то автомобильном что лежит в гараже но ты не знаешь что это такое и хочешь кому-то отдать или продать, то в принципе в каждой ветки региона уже есть тема "Куплю, продам, меняю (для ........ региона) местная барахолка" вот там в принципе и можно вывешивать то что особо никому (тем более из другово региона) не надо.

 

В остальном полностью согласен с @HARU, есть профильные сайты где будет больше спроса и ответов на вопросы.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыль я дал для примера как организованно... а для чего ветка так это для: вот сейчас делаю глубокую модернизацию своего кирпича меняю всё и вся (силовые пороги бампера вот думаю панель от FG вставить соответственно образуются куча кусков от делики б/у но в очень достойном состоянии) девать куда это понятно...опознать мне не нужно сам знаю а вот ценник: и дёшево отдать неохота и задрать цену как с наклеечкой было :-) не вариант... мне что опытным путём в каждой темке выяснять? а так народ посмотрит и и СКАЖЕТ сколько вот за ЭТо и в ТАКОМ состоянии просить... а на счёт барахла для кого то может и барахло а кому то нужная штукенция и почему бы не предложить её в первую очередь соклубникам а? вот может у кого в подсобке станки ржавеют а я бы купил....

Изменено пользователем stiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stiks, понимаешь, на рынке два человека Продавец и Покупатель. Цену они устанавливают исходя из жадности и хотелок продавца и возможностей и необходимости в покупке у покупателя. Если припрет к стенке, то за компрессор кондея и 10 тыр отдашь, а так в несезон они лежат по 2 тыра. Смысл устраивать еще одну говорильню? Выложил список - написал про цену что аукцион. Кто больше даст тот и покупатель. Все. Получишь максимальную цену на момент продажи на свой товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аукцион :-) гым любопытно то есть кидаем товар на молоток и ссыль сюда..... эээх развращаете вы продавцов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stiks, а что мешает устроить локально в своей теме о продаже з/ч? Все ходы записаны, никаких броней в личке, по телефону, телеграммой и т.д., Кто первый поставил максимальную ставку в теме - тот и получает лот. Предельно открыто и весьма честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собстно на нет и суда нет :27: просто понравилась мне идея на том форуме.... вот хочется что б и наш был впереди планеты всей :-) ну или хотя б наравне :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...